Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » помогите
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'помогите'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

помогите

katika
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Специальность: педагог
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 30-11-2009 01:47
Мне 22 ему 23, мы с ним встретились когда нам было 12 13 лет. Я всегда нравилась игорю, но серьезно встречаться начали 2,5 года назад. Все это время мы живем вместе. Когда мы начинали встречаться 2,5 гда назад я его не любила. Я очень испортила начало наших отношений бесконечными и нтригами и изменами. Но прошло время и я его безумно люблю... Я уже измучилась, я стала ревнива очень сильно, я постоянно подозреваю его(хотя повода он никогда не давал), я постоянно переживаю из за люього слово если он чтото не так сказал. Мои приступы ревности его раздражают. Вообщем проблема в том что я стала просто невыносимо много ревновать, я не верю ему!!!Незнаю почему, мне тяжело. Я злюсь если он позвонил 1 раз а не 2 пока на работе.Когда не берет трубку устраиваю ему припадки ревности. Я перестала себя любмть, считаю что все красивее меня, что ему нравятся другие.Я просто так измучала себя и сама непонимаю почему... Я боюсь всего, снятся постоянно сны , что он изменяте. Что со мной...

Yaska

Ранг: Старожил
Профессия: крейзимногомогущая8)
Всего сообщений: 742
  Опубликовано: 30-11-2009 02:27
А чем вы занимаетесь? Какие у вас увлечения, как много вы работаете?..

katika
  Опубликовано: 30-11-2009 03:15
сейчас нет постоянной работы, я маникюрша , выезжаю иногда наращивание делать и прочее...а так учусб днем... я тоже предполпгала что мне нужно чем то заняться , чтоб отвлечься от мыслей...
Это просто ужас какойто, отчего такое недоверие к нему. отчего такая ревность. от каждого его взгляда или слова только плохие мысли приходят. Я внешне вроде ничего)))но себя перестала любить, ужас какой-то просто. Боюсь постоянно что уйдет от меня

Yaska

Опубликовано: 30-11-2009 03:40
Чем больше будете ему недоверять и всякие сцены устраивать, тем быстрее уйдёт.
Скорей всего у вас с самооценкой проблемы.. Пробовали какие-нибудь тесты на самооценку проходить?

katika
  Опубликовано: 30-11-2009 03:47
3года назад я встречалась с человеком, и он сделала так что я думала что я самая красивая. Сейчас у меня нет такого. Нет комплиментов...Я незнаю уже сама, что со мной. Просто вначале как я писала я не любила его, это был просто эксперимент, мне нравилось, что я нравлюсь ему. теперь мне кажется ,что он не любит меня. говорит любит. Все так сложно, как с собой бороться. Я раньше плевала с кем он переписывется, кто ему звонит,наоборот он жутко ревновал, читал постоянно мои переписки, а теперь как местами поменялись. Когда мы начинали с ним встречаться у мня были неоконченые от ношения. Может со мной такое происходит(всмысле что я ему недоверяю) из за того что сама так плохо с ним поступала?
Вот он приходит с работы и у меня портиться настроение из за того что он сначала не подошел поцеловать меня, а пошел чай себе налить. Как себя вести???Что делать:?? может мне легче будет если мы расстанемся?но я не смогу без него, позвоню на след день.

Yaska

Опубликовано: 01-12-2009 07:13
Quote:
может мне легче будет если мы расстанемся?но я не смогу без него, позвоню на след день.

Мне кажется ето плохая идея).. Бросать любимого человека только потому что вы боитесь его потерять... Сами подумайте)
Да и больно ведь будет не только вам, но и ему. Зачем доставлять так глупо боль другим, тем более любимому вами человеку?

[ Это сообщение было отредактировано 2009-12-01 07:26 пользователем/модератором Yaska ]

vivlada
Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 88
  Опубликовано: 02-12-2009 20:05
До боли знакомая ситуация. Очень интересно каковы будут мнения, выводы, советы.

katika
  Опубликовано: 02-12-2009 20:49
самой интересно...нужен совет....

lubval86

Ранг: Постоянный посетитель
Специальность: Информационный аналитик
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 02-12-2009 21:34
Жизнь удивительная штука!!! В одно время было так... Сейчас иначе, вы как ролями поменялись... Может снова поменяться ролями(пусть даже больно и уже непревычно). Задумчивый взгляд, маленькая интрига, все время смотрите на телефон(в присутствии его), ну мы же женщины-знаем многие секреты. НО! Палку не перегни.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'помогите'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.