Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Срочный вопрос по поводу секса
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Срочный вопрос по поводу секса'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Срочный вопрос по поводу секса

555777jon
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 30-11-2009 13:23
Здравствуйте! Мне 21 год секс был неоднократно с 17 лет всегда с презервативом, сейчас есть девушка с ней хочется без него и тут возникла такая проблема то быстро кончаю минуты через 3-5, хочу второй раз с отдыхом минут 5-10, пробую, не встает если встаёт то только начинаю совать, становиться вялым, но не совсем падает. До этого не было никаких проблем секс был продолжительнее и мог несколько раз подряд.

С девушкой познакомился девять месяцев назад секс был только в этом месяце, то есть я воздерживался примерно 9-ть месяцев. Может по этому что то изменилось я очень переживаю, т.к. девушка будущая жена. Помогите, может таблетки какие или к кому обратиться?


   
DrLector
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 49
  Опубликовано: 01-12-2009 02:32
Расслабься. Ты все 9 месяцев воздерживался или онанизмом помогал себе??Если второе - к врачу. Если первое - то подожди, само пройдет


   
555777jon
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 01-12-2009 10:27
Ну онанизмом бывало стресс снимал. В последнее время (пару месяцев) девушка мне мастурбировала, все было нормально, после мастурбации все равно вставал почти сразу. Бывало её так возбуждал что она мне это делала по несколько раз за ночь.


   
DrLector
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 49
  Опубликовано: 01-12-2009 23:31
Хм, если ты ее возбуждал, то чего ОНА тебе делала, а не ты ей?? непонятно.


   
555777jon
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 02-12-2009 13:36
Да не в этом дело, дело то в том что щас такая проблема!


   
Saha09
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 08-12-2009 20:16
Не надо паниковать, просто долго не было у вас, вот подождите после регулярных попыток с девушкой все нормализуется, но может и не сразу, у меня был знакомый он месяца 3 не мог нормально заниматься сексом падал и всё или вообще не вставал, скорее всего от волнения, хоть кажется что и спокоен, главное упорство. Удачи


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 14-12-2009 23:36
Скорее опасаетесь, как будет в новых психологических и физических условиях ,так сказать. В этом случае волнение (и "первичное", по поводу новых ощущений и последствий, и вторичное - уже по поводу имеющейся проблемы) - может влиять так сильно. что есть нужда в помощи психотерапевта. Сможете сами успокоиться - хорошо, если нет - к доктору. помощь будет почти наверняка.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Срочный вопрос по поводу секса'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.