Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Все равно
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Все равно'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Все равно

YILYA

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: юрист
Адрес: Россия, Владивосток
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 30-11-2009 16:41
Около полу года назад почему-то перестал интересовать секс. Мне 31. Я всегда желала страстно мужа. практически всегда достигала оргазма. С мужем живу 10 лет. с прошлого года живем с его родителями и так получилась, что прошлую зиму мы спали практически всегда отдельно. Я с ребенком, а он один. Такие жилищные условия. А после зимы, вдруг что-то произошло не хочу секса, не хочу мужа. Я его люблю, но не хочу. Мне комфортно спать отдельно. А когда спим вместе, не хочу что-бы он меня трогал. Но ничего конечно не говорю ему. отвечаю на ласки и даже по прежднему испытываю оргазм. Но начинаю я через силу. Занимаемся любовью мы 1 - 2 раза в месяц. Муж бесится. Я не знаю как спасти семью. В теплое время года у нас есть отдельная комната. Мы живем в частном доме, спим на веранде, зимой там спать холодно. Летом я вроде бы оттаяла и даже сама проявляла инициативу. Сейчас снова зима, все повторяется. Мы бесконечно ругаемся! Кажется семья рушится. Что делать? Что со мной? Это лечится? Секс мне безразличен. И вообще кажется, что мужчины на этом свете не нужны. Мне 31, мужу 34 и мне страшно за себя.


   
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 30-11-2009 20:14
Мужчины нужны. Они вообще то основные люди. А вас же должен кто то заботиться, деньги приносить, ремонтировать все, защищать вас. Говорят в пиве много женского гормона - т.е. если женщине пить, ей будет хотеться сильнее. А вообще плохо и больно он вам ведь не делает? Вот и ПОЗВОЛЯЙТЕ ему себя любить иногда. Хотя бы обнимать и целовать.


   
YILYA

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: юрист
Адрес: Россия, Владивосток
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 01-12-2009 07:24
Мой муж периодически выпивает. Я сама отрицательно отношусь к спиртному, я могу выпить, но по случаю и в меру. Меня раздражают выпившие люди. Сначала я не спала с мужем, только когда он выпивший и то в последние года три. Когда стали жить с его родителями, эго периодические вызиты с работы в алкогольном опьянении стали еще больше раздражать. Влечение куда-то делось. В целом он человек хороший. Вы пишите, что из-за материального положения я могла измениться. Но особо ничего не изменилось. Мы переехали к родителям из-за того, что у матери мужа умер 2-й сын. Мы строим дом, где у каждого будет своя комната. К следующей зиме планируем переехать, но боюсь из-за того, что с мужем мы стали часто ругаться, секса практически нет (1 раз в мес.) Меня не тянет к мужу, к сексу вообще.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-12-01 07:26 пользователем/модератором YILYA ]


   
lubval86

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: Информационный аналитик
Адрес: Ukraine
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 02-12-2009 00:55
Quote:

2009-12-01 07:24, YILYA написал:
с мужем мы стали часто ругаться, секса практически нет (1 раз в мес.) Меня не тянет к мужу, к сексу вообще.




Стали часто ругаться... Потому что он пьет! Вас раздражают пьяные! А почему он пьет?! Почему он приходит с работы пьяный?! Почему ему наверное и домой не очень хочется возвращаться?! Не задумывались... Потому что человек чувствует, что он кого то раздрожает, его не ждут, знает что прийдет домой и его начнут пилять...
А как было раньше? Как было в первые годы совместной жизни? Он тоже выпивал, но вас он не сильно раздрожал. Уверенна! Он разве приходит домой грязный, вонючий, бьет вас...? Уверенна что нет! Просто чувства остались, вернее остались воспоминания, человек вам дорог, вас с ним что то связывает, но увы перегорело...
Выход какой? Не знаю... Посоветовать пожить отдельно считаю глупым - все равно вернетесь! Если у вас есть уважение друг к другу, то все будет хорошо! Просто черная полоса какая то! Будьте попроще, не показывайте любимому мужчине свой негатив по отношению к нему! Чтоб потом не жалеть.
А секса не хочется... А в это не верю! Возможно когда вы ездите по городу или встречаетесь по работе с мужчинами они у вас вызывают интерес, даже физический! А если перестал интересовать муж в плане секса..., может с возрастом человек поменялся, появились лишние кг, которые вас не возбуждают! Надо намекнуть, подтолкнуть...
Хоть чуточку попала в точку?


   
YILYA

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: юрист
Адрес: Россия, Владивосток
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 03-12-2009 12:31
В точку попали почти на 100 %. И в первые годы жизни он выпивал, но не раздражал, по крайней мере так сильно. Конечно же грязный и вонючий он не приходит. Даже чаще стал первым просить прощение за ссоры, чем раньше. Раньше всегда я подходила первая. И цветы иногда дарит без повода. Не часто но бывает. Вот с пол месяца назад, что бы помириться принет букет очень красивых роз. Что касается поднимание руки... Было! Раза три, я когда он был сильно пьян, высказывала ему свой негатив. И так же наверное раза три практически не трогая его, не говоря, честно, ни одного плохого слова. Я считаю, что поднимать руку на женщину в любом случае низко. Может все накопилось. Как я говорю сама себе, наверное выбил любовь. Так что за 10, 5 лет раз шесть я получала от него. По натуре он человек добрый, мягкий, хороший друг, всегда поможет. Никогда не попрекал меня деньгами и не жадничал. Всегда говорил, что тебе нужно то и покупай, денег найдем. Я ни у одной подруги не видила такого мужа. Я не транжира, стараюсь жить по мере разумного. Часто сама ему делаю подарки, так как он всегда говорит, что ему ничего не нужно, я покупаю ему вещи. Я вижу, что ему приятно и нравятся эти вещи. На счет веса. Единственное о чем не правы, это об изменении внешности. Я сама наоборот похудела и мне все говорят, что я хорошо стала выглядить, постройнела. А муж наоборот поправился, но мне наоборот это нравится. Раньше он был худой, а сейчас нормальный мужской вес. Лишний жир нигде не висит. Внешний вид, телосложение мне его нравится. Вот сегодня опять пришел выпивший. Секса не было уже с пол месяца.


   
lubval86

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: Информационный аналитик
Адрес: Ukraine
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 03-12-2009 18:18
Я читала и улыбалась!!!
Хороший у Вас МУЖ, всем бы таких мужей! Все у вас отлично, вот только с сексом натяжка... Последние ваши слова "секса не было уже пол месяца" заставили задуматься! Человек когда не хочет, не считает... Не кажется? Возможно вы привыкли, чтоб он первый проявил инициативу?! Вот пришел он пьяный, но не в лахмотья же(!) человек расслаблен! Почему бы не подойти, не позаигрывать с ним(как раньше). Думаю он бы был приятно удивлен! Не хочется??? А соберись, наберись силы и... вспомни как было раньше...эх...ну любишь же ты его! Не мучь себя и его! Все же у вас отлично! По сообщениям это чувствуется! Прояви инициативу! Удиви его! Удивляй его! Люби искренне его!
Удачи!


   
YILYA

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: юрист
Адрес: Россия, Владивосток
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 04-12-2009 12:54
Спасибо большое за поддержку и советы! Постараюсь их реализовать, только вот запах перегара и пьяный вид мне противен и сильно раздражает! Но может если я стану мягче и нежнее, то и муж будет реже приходить в таком состоянии. Хотя как то уже пробовала. Он подержится и снова пьет. Я где-то читала, что это пивной алкоголизм. Кто б сказал как с ним бороться. Не подскажете, какой врач может дать дельный совет?


   
lubval86

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: Информационный аналитик
Адрес: Ukraine
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 04-12-2009 14:07
Лечат такое заболевание психиатры-наркологи. Был один прикольный доктор тут, (в норкологии), но пропал в конце ноября(толковый мужчина), думаю появится.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-12-04 14:13 пользователем/модератором lubval86 ]


   
YILYA

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: юрист
Адрес: Россия, Владивосток
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 05-12-2009 11:06
Спасибо Вам! Приятно было пообщаться. Даже как-то легче стало на душе. надеюсь все пойдет на поправку. Вам счастья и удачи во всем. И еще верных друзей, которые поддержат в трудную минуту.


   
lubval86

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: Информационный аналитик
Адрес: Ukraine
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 05-12-2009 14:11
И с вами было приятно пообщаться! Всего вам лучшего! СПАСИБО за пожелания!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Все равно'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.