Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Ссоры с девушкой
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Ссоры с девушкой'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Ссоры с девушкой

mcramongr
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 05-12-2009 03:00
Меня зовут Роман. Мне 18. Девушке 16. Мы встречаемся уже 5 месяцев. В начале наших отношений мы жили вместе 1 месяц. Только она и я. Прошло уже достаточно времени, но, у нас участились ссоры, по самым разным мелочам. Что делать ?

babusya

Ранг: Старожил
Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 07-12-2009 12:52
а вы никогда не задумывались, что в начале отношений, или перед их началом, всегда все прекрасно! на самом деле, каждый из пары, особенно, девушка, хочет понравиться другому и убедить его всячески,что именно я тот человек, с которым тебе нужно быть! и в таких случаях,как правило, люди преследуют только свои цели, то есть, имеется ввиду то, что если она влюблена в него, то ей нужно его добиться чтобы не страдать и не мучиться самой, ну и в случае с парнем, как правило все тоже самое. дело в том, что подход к отношениям - довольно серьезная штука, и надо ОБЯЗАТЕЛЬНО знать, что тебе нужно от человека, что ты ему можешь дать в зависимости от его потребностей, и что самому нужно получить для счастливого сосуществования с этим человеком, и может ли он тебе это дать! почти никто об этом не думает, не обращают вимания на характер, на их сходство или различие. а думать об этом надо и обращать на это внимание надо, потому что разные люди, как правило не очень комфортно чувствуют себя друг с другом. это если сравнить например, вашу любовь к влажному климату, прохладному, дождливому, скажем, как в лондоне, но и дубаи тоже не плохой город, там тоже влажность, но там жара, и как бы вы ни пытались приловчиться к этй погоде, вас все равно тянет к лондону. так вот в отношениях надо иметь максимально больше общего.
еще такой варант. очень часто, после прошествия какого-то времени в отношениях - у всех по-разному - люди начинают чувствовать свое право голоса в принятии решений своего партнера, скажем, появляется желание овладеть всем им. его желаниями, решениями, поступками, стилем, и человек подсознательно решает изменить его так, как было бы удобно ему самому.например, не общайся с ним, не надевай это, не ходи туда-то и тп. но ведь у партнера имеется свое мнение во всем,и причем оно имелось еше до появления этих отношений! отсюда начинаются претензии, ссоры! потому что человеку некомфортно со своим партнером, потому что он делает все так как привык сам, а я то не привыкла так, и меня эо раздрожает, или не дает мне достаточного внимания, или не делает все, чтобы я почувствовал(-а) себя царем(-рицей)!(эгоизм тоже играет большую роль в отношениях, причем не самую лучшую)
просто дело в том, что в возрасте 16-22 лет очень часто люди еще не задумываются о серьезности своего шага к любви. и от того, что они для себя еще не решили, что им необходимо в отношениях, в человеке, с которым у него эти отношения,с какими ошибками он не сможет смириться никогда, а на какие и внимания не обратит, с каким человеком он будет по-настоящему чувствовать себя счастливым и тп... до тех пор, пока человек не решит для себя все эти тонкости, пока не станет заранее обращать внимание на особенности человека, с которым возможны отношения, до тех пор будут претензии и ссоры по абсолютно непонятным вам причинам, потому что для нее это кажется глобальной проблемой, а вы пишите, что это пустяк! надо на вещи смотреть одинаково со своим любимым человеком, тогда меньше будет разногласий!
а так вам стоит наверное еще приглядеться друг к другу, время еще есть, чтобы решить, что вас обоих друг в друге не устраивает, но что можно исправить разумным путем, а что не исправить никак! и сможете ли вы с этим жить!вот тогда-то и задумываться надо, в дальнейшем с этим человеком буду ли я счастлив, и не захочется ли мне чего-то такого,что могло бы меня сделать белее счастливым чем сейчас? удачи!

[ Это сообщение было отредактировано 2009-12-07 13:03 пользователем/модератором babusya ]

gops

Всего сообщений: 471
  Опубликовано: 07-12-2009 18:54
Но вообще быть совсем одинаковыми тоже плохо. Это скучно. Не даром говорят - противоположности притягиваются. Муж один, жена другая. Она мужа "уравновешивает". А так все верно.

babusya

Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 08-12-2009 09:11
2009-12-07 18:54, gops написал:
Но вообще быть совсем одинаковыми тоже плохо. Это скучно. Не даром говорят - противоположности притягиваются. Муж один, жена другая. Она мужа "уравновешивает". А так все верно.
Gops! а совсем одинаковыми быть и не получится! если бать двоих из одной пары,и похожее, одинаковое мнение на вещи, то привычки как правило все равноостаются разными, в большинстве своем! потому что эти люди, как инимум выросли в разных семьях, с разным воспитанием, с разными вкусами к еде и тд. вот такие дела! а противоположности притягиваются - я не знаю, в каких случаях такие варианты добиваются успеха! полюбому кому-то из двоих надо быть выносливее все больше и больше со времением к противоположным чертам характера соего партнера. они может и притягиваются перво время, как что-то новенькое друг для друга,но со временем, если я активна, люблю выезжать на природу, ходить в бассейн, кататься на сноуборде, а он уже третий день своеих выходных спит до 5 вечера, а поом поест и на диване перед телеком ему комфортно, то о каком притяжении может идти речь? ведь если я без него пойде развекаться, потому что мозг уже взрывается, он обижается, а со мной идти не хочет, ему дома лучше! ну это мое мнение, и могие со мнойсоглашаются!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Ссоры с девушкой'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.