Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Больно ходить в туалет Помогите!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Больно ходить в туалет Помогите!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Больно ходить в туалет Помогите!

Anastasu

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 05-12-2009 13:08
Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.
Возраст в данный момент -24
Возраст начала менструации -14
Дата последней менструации -16 октября
Продолжительность менструального цикла -Сбои бывает, 35-45
Продолжительность кровотечения -5
Беременности - чем закончились - не было
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - Мне кажется что это и я лечила, но это другая форма
Я даже незнаю счего начать. Мне гинеколог уже ставил кольпит и цистит я вроде лечила, у меня уже давно не было. И тут такое я вроде день назад спала с мужем мы уже 6 лет вместе я не изменяю, он тоже вроде сейчас не изменяет. Кажется что продуло, ноги были сырые да и на работе сказняки, да тут еще должны начаться критические дни.
Мне больно ходить в туалет, частое мочеспукание, часто хочется в туалет потом повторно хожу совсем мало, я заметила что после такого как схожу вытираю бумагой а там кровеные выделения но не сильно. Помогите пожалуйста что делать что пить. В понедельник только запишусь а на прием только в среду или даже в четверг все ужасно. Все запуститься. Я принимаю Нитроксолин свечи Бифидумбактерин, травы листья Брусники и Толокнянки.
Помогите пожалуйста не могу терпеть больно и ни каких улучшений. Ответьте буду очень ждать.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-12-05 16:42 пользователем/модератором Anastasu ]

[ Это сообщение было отредактировано 2009-12-06 12:02 пользователем/модератором Anastasu ]

Anastasu

Опубликовано: 06-12-2009 12:25
Помогите пожалуйста очень плохо ops:
4 декабря все началось а на прием пойду только 7 декабря. Ни чего не помогает, нужно что то принять. Внизу живота постоянно болит. Есть даже какие то кровяные сгустки, очень режет когда хожу в туалет. Попробую погреться в ванне с ромашкой. Грею переднее место бутылкой с теплой водой.

-----------------

ireneblackcat
Ранг: Старожил
Всего сообщений: 489
  Опубликовано: 06-12-2009 13:40
Я честно говоря вообще не понимаю таких людей как Вы . Как можно сидеть дома с такими болями и не обращатся к врачу а ждать ответа з интернета??? Что на свете один врач к которому вы записались на прием??? Что урологов в Вашем городе больше нет? Только один? Зачем на прием записыватся. В каждой поликлинике работает дежурный врач по субботах. В пятницу вообще есть все врачи в поликлинике. Что так сложно к урологу на прием попасть???? Вам скорее всего нужно пить антибиотики. Нужно было сдать анализ мочи. О чем Вы вообще думаете. Сейчас куча приватных лабораторий, где можно сдать анализы и в субботу.
И вопрос задавать здесь нужно урологу!!!!
А мне когда у меня был цистит очень сильно помог сильно раскаленный крпич, который я положила в ведро, полила водой с верху сидела закутавшись пледом. Мне одного раза хватило и все прошло. Но у меня не так сильно было как у Вас. И я вообще не знаю можно ли Вам так експерементировать. Нужно к врачу. Или в стационар обратитесь.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-12-06 13:40 пользователем/модератором ireneblackcat ]

Anastasu

Опубликовано: 06-12-2009 13:53
Знаете у нас в Северодвинске даже незнаю куда обратиться знаю что есть гинекологи, а уролог даже незнаю куда и идти только в стационар наверное, но мне страшно. Постараюсь сидеть на ведре с горячей водой, а завтра на прием с утра к гинекологу, а там направят.

V1kk1

Всего сообщений: 636
  Опубликовано: 06-12-2009 17:23
Я конечно извиняюсь,но а каком страхе может идти речь,когда у вас такая ситуация!
В стационар страшно! а самой не страшно лечиться?! или терпеть лучше?
вы вообще в курсе,что греть не всегда можно,одно можно вылечить,другое покалечить!
гинеколог не лечащий врач,и не факт,что направит вас куда то!посмотрит,скажет что в его сфере все в порядке и все!

Anastasu

Опубликовано: 07-12-2009 00:51
Помогите пожалуйста к кому иди к терапевту или к гинекологу?

ireneblackcat
  Опубликовано: 07-12-2009 11:22
Вам нужно к урологу!!! То что Вы не знаете о его существовании совсем не значит что у ВАс в городе его нет. Как можно говорить что в городе нет уролога если Вы даже не пытались его искать. Уролог дожен быть в каждой поликлинике. Обратитесь в поликлинику по месту жительства. К гинекологу пойти можно что б сделали УЗД. А вдруг у Вас там не только с мочевым проблемы!

Anastasu

Опубликовано: 07-12-2009 14:31
Сходила к терапевту посадила на больничный прописала Нолицин и но-шпу. Поставила О.цистит. Мочу завтра буду сдавать и сказала прийти в пятницу и продолжать пить Брусничный лист. Завтра еще схожу к гинекологу. Температура у меня 37,1 и давление мерели только незнаю. А моя температура 35,5.

ireneblackcat
  Опубликовано: 16-12-2009 12:19
Quote:

2009-12-06 13:53, Anastasu написал:
Знаете Уролог это мужской врач, так что. Я девушка пока, а не парень. Извени что так написала.

Это Вам ответ на Ваше приватное письмо
Уролог - специалист, занимающийся диагностикой и лечением различных заболеваний мочеполовой системы. Врач-уролог занимается изучением и лечением различных заболеваний почек, мочевыводящих путей, мочевого пузыря, половых органов у мужчин. Нередко для лечения необходима не только консервативная терапия, но и хирургическое вмешательство.

Считается, что уролог это сугубо мужской врач, но уролог – это и женский доктор тоже, который лечит мочекаменную болезнь, циститы, пиелонефриты, недержание мочи, мочеполовые инфекции – бесполы.

В современной медицине уролог зачастую специализируется на лечении определенного, достаточно узкого круга заболеваний. Специальность уролога на сегодняшний день подвержена дифференцированию: уролог-андролог, онкоуролог, фтизиуролог, урогинеколог.
Я Вам ответила здесь, что бы информация пригодилась кому-то вроде Вас

[ Это сообщение было отредактировано 2009-12-16 12:21 пользователем/модератором ireneblackcat ]

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Больно ходить в туалет Помогите!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.