Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы урологу"

Модераторы/консультанты: YYM
Главная страница конференций » » Вопросы урологу » » Короткая уздечка и пару вопросов!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'
Ответить в теме 'Короткая уздечка и пару вопросов!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Короткая уздечка и пару вопросов!!!

urbon
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 05-12-2009 15:29
Добрый день.Сразу оговорюсь,что секса ещё небыло!..Вобщем заметил,что у меня короткая уздечка и как бы тут выразиться(относительный фимоз,тоесть в состоянии эрекции головка оголяется без труда,и никакого дискомфорта,просто на самом члене виден небольшой сжатый обручь.).Но суть не в этом,Мой вопрос касательно коротокой уздечки:
В состоянии эрекции головка оголяется,но дальше кожа не двигается,тоесть вокруг головки образуются что-то вроде складок.Начинаю оттягивать кожу,головка начинает наклоняться вниз..Сходил к урологу,он мне сказал,что если жить это не мешает,то никакой операции он делать не будет,и не очень хочет.Мол люди приходят,делают операцию,а через время они этм не довольны и тд.!..Говорит,ты сначало попробый на практике,с подругой и тогда будет видно,если не мешает,то и не стоит делать операцию.Но как то не хочится в первый раз и облажаться!...Ещё один нюанс,при мастурбации с открытой головкой иногда испытываю дискомфорт если чуть резко дёрну и эрекция пропадает..А если всётаки удалось дойти до семяизвержения,то с открытой головкой не могу нормально кончить,такое ощущение,что эти складки вокруг головки зажимают канал,и сперма выходит струдом,чего не скажешь о мастурбации с закрытой головкой,тогда стреляет будь сдоров!!!
Теперь вопросы:
При таком раскладе надо обязательно делать пластику уздечки и не будет ли после операции никаких проблем?(Обрезание не хочу!!!)
И второй ворос:
Приятных ощущений больше,если мастурбирую с закрытой головкой,с открытой редко когда могу дойти до извежения!В чёт тут может быть проблема,мало практики с открытой головкой или что-то другое!?

YYM

Консультант

• Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.4/5 (302)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Яков Яковлевич
Профессия: Врач
Специальность: к.м.н, уролог, андролог, врач УЗД
Всего сообщений: 6777
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 05-12-2009 19:37
Проблемы масторбации обсуждаются на сайте онанистов.Полагаю, у уролога были основания дать такой совет, прооперироваться еще успеете.

urbon
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 06-12-2009 01:11
Про онанизм это я к тому,что раз у меня при нём эрекция пропадает из-за короткой уздечки,то и при половом контакте не факт что этого не произойдёт.(с онанизмом проблем нет,не долблюсь сутками..просто иногда)Всё это клоню к тому,что мне виднее что у меня и чего мне надо..А врач грубо говоря,на глаз поставил такой диагноз,мол всё хорошо,иди гуляй...Халатно отнёсся.
Где гарантии,что при сексе я смогу нормально кончить,когда эта кожа на головку давит!
К вам у меня притензий никаких,извените за грубость!Просто мне кажется,врач,что-бы дать такой ответ,должен был увидеть орган в состоянии эрекции.Тогда бы он точно смог оценить ущерб.А в состоянии покоя там заметить ничего нельзя.Вот он и сказал,ну да,может быть есть немного..Еслиб немного,я бы не обратил на это внимание!Просто мне не хочется,что бы уздечка при сексе порвалась,и усугубила ситуацию!

YYM

Консультант

• Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.4/5 (302)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Яков Яковлевич
Профессия: Врач
Специальность: к.м.н, уролог, андролог, врач УЗД
Всего сообщений: 6777
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 06-12-2009 18:21
Если Вы полагаете, что более реально оцениваете ситуацию, то выполнить операцию совсем несложно.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'    Ответить в теме 'Короткая уздечка и пару вопросов!!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.