Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы проктологу"

Модераторы/консультанты: WHPZ1979
Главная страница конференций » » Вопросы проктологу » » помогите, пожалуйста, не знаю, такого раньше не было
Задать вопрос в форуме 'Вопросы проктологу'
Ответить в теме 'помогите, пожалуйста, не знаю, такого раньше не было'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

помогите, пожалуйста, не знаю, такого раньше не было

Nika20

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 08-12-2009 16:34
Пожалуйста, ответьте на наши вопросы, это поможет дать более полный ответ.
Пол (мж) -ж
Возраст -20
Перенесённые Вами болезниоперациитравмы и в каком возрасте -ветрянка в возрасте 20 лет
Имеющиеся у Вас хронические болезни -нет
Беременность (естьнет) -нет
Кормление (данет) -нет
Вес -46
Рост -16

я не знаю . что со мной такое происходит, уже почти полгода, раньше это было не так заметно как сейчас , возможно это после ветрянки.. не знаю во первых уже напротяжении нескольких лет , после завтрака у меня очень неприятные ощущения в желудке, такие как перед расстройством...причём всегда именно после завтрака, если я завтракала часов в 6 00 ..я покупала себе таблетки , чтобы улучшить микрофлору желудка, думала поможет, теперь я вообще утром перестала завтракать, но у меня появилась ещё более ужасная проблема..постоянные газы и неприятные запахи, которые я не могу контролировать...не то , чтобы в желудке как на поле боя....(всмысле газы бушуют, такие сильные, что невозможно сдержаться,нет..., а наооборот я даже не чувствую что они у меня там есть...а такое ощущение, что каждые 10 сек происходит как такое небольшое газовое опорожнение.. это ужасно, я не знаю что делать, причём если я стараюсь зажать задний проход , чтобы сдержаться получается ещё хуже, звуков никаких нет, просто неприятный запах, такое ощущение, что газы забыли дорогу, куда они должны поступать , чтобы не выходить из меня...раньше такого никогда не было, я ещё заметила, что раньше, когда я была голодная.у меня гудело в желудке, сейчас же там ничего не гудит ...ещё возможно такое произошло потому что в течение 2 месяцев у меня не дышал нос, он и сейчас не так уж и хорошо дышит, но запахи я уже чувствую, может не так хорошо как остальные..может за это время я просто разучилась себя контролировать?помогите пожалуйста, что мне делать, я не могу ни о чём думать кроме этого, мне ужасно стыдно, и се знакомые уже пересматриваются, это ужасно, и к врачу если честно , мне тоже стыдно обращаться.

WHPZ1979

Консультант

• Текущее значение 3.66/5
Рейтинг: 3.7/5 (261)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: ДОКТОР
Специальность: ХИРУРГ
Всего сообщений: 1611
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 09-12-2009 00:16
обратитесь к гастроэнтерологу на приём.
На основании предоставленных Вами отрывочных, эмоциональных данных сложно установить точный диагноз. К тому же могут понадобиться некоторые дообследования.

Желаю здоровья.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы проктологу'    Ответить в теме 'помогите, пожалуйста, не знаю, такого раньше не было'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.