Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » я хочу его обратно ...но я никак не могу понять что не так когда мы вместе
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'я хочу его обратно ...но я никак не могу понять что не так когда мы вместе'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

я хочу его обратно ...но я никак не могу понять что не так когда мы вместе

Acer
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 09-12-2009 08:47
мы друг другу понравились с первой встрече на дне рождении подруги,и уже через неделю начали видеться и встречаться вскоре..ему 19 и у него очень сложный характер да и я не подарок.Он импульсивный, числился в канадской армии полтора года, на людях всегда либо очень весёлый либо просто никакой, если расстроен то лучше к нему вообще не подходить, мы встречались первых 4 месяца и я не могу сказать что было плохо ,нет было всё очень хорошо просто я видимо хотела большего...звонков частых смсок...а он напишет редко первый или позвонить договориться встретится...о чувствах не говорит и часто повторяет что никогда не знал что такое любовь и что у него не было нормальных отношений скорее так просто чтобы было. потом через какое-то время началось полное не недопонимание...чтобы я не сделала всё не так и у меня было куча обил которых я не высказывалась а просто вела себя холодно в конечном итоге всё это тянулось месяц и мы решили расстаться..через буквально три недели я уехала отдыхать на дачу за город..он приехал и мы помирились , обещал что сделает всё чтобы на этот раз всё у нас получилось..это длилось опять же таки не долго месяц...потом совершенно не понятная для меня ситуация на самом деле...мы пошли на день рождение , он был за рулём и не пил...а все вокруг пили ..и он сел подальше от всех , Я подошла спросить в чём дело ..пыталась поднять ему настроение он сказал что хочет побыть один...ну я не сдавалась просила его поговорить со мной..и он просто ушёл никому ничего не сказал.отключил мобильный..ни с кем не связывался и сидел дома взаперти...потом через какое-то время мы встретились поговорить и пришли к выводу что я его не понимаю..что мы очень разные ..рассказал мне как ему было сложно в детстве что постоянно его унижал отец...и говорил что он слабый..и поэтому сейчас он кажется таким сильным и самомуверины но это не так..сказал что если говорит надо его оставить и не трогать какое-то время надо просто это сделать ,а не лезть к нему в душу..так мы и расстались..опять месяц перерыв виделись в кампаниях но холодно и просто привет пока....потом он начал мне звонить писать..мы начали видится как друзья...показывал заботу и тд..и мы сошлись всё было замечательно ..но я постоянно на него наезжала что он мне не звонит не пишет что ему на меня всё равно ..а он просто молчал и говорил я когда не занят пишу...и ты обычно первая пишешь ..звонить я не очень люблю..мы и так часто видимся..и на счёт всё равно суди не по словам а по действиям..вообщем он пришёл к выводу что нам надо расстаться но на этот раз навсегда...я задала ему вопрос почему он постоянно уходил а потом возвращался он говорил что он находил свои ошибки и хотел их исправить ( я согласна с каждым разом он исправлялся) но на этот раз он увидил что мы просто разные....и понимания ноль.....и что чувства есть но чаша минусов перевешивает плюсы..и мы не друзья ...просто при встречи поздороваемся и всё..
я вижу свою вину что я давила..но я не могу сказать что мы разные...единственное что я всегда хотела это услышать пару тёплых слов а он просто никогда никому их не говорил да и мне тоже....
я очень его люблю
и я не могу без него.. это длиться 9 месяцев..я хочу его вернуть но я не знаю как....помогите пожалуйста..................

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'я хочу его обратно ...но я никак не могу понять что не так когда мы вместе'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.