Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы терапевту"

Модераторы/консультанты: passIrinaDoctor
Главная страница конференций » » Вопросы терапевту » » Постояная температура 37.2 с общим недомоганием и болями в ногах
Задать вопрос в форуме 'Вопросы терапевту'
Ответить в теме 'Постояная температура 37.2 с общим недомоганием и болями в ногах'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Постояная температура 37.2 с общим недомоганием и болями в ногах

vova-rengen
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 10-12-2009 12:33
Мне 24 года .Подскажите пожалуста что делать с моим недугом он замучал меня на протяжении 5-ти месяцев.Постоянный субфибрилитет 37.2 но бывает редко и до 37.8 ,боли в мышцаг ног и общая слабость.Все началось после сотрясения мозга и перелома носа я попал в больницу где мне зашили голову (была закрытая черепно мозговая травма) и направили в ЛОР-больницу для устранения перелома костей носа.
Когда меня выписали после операции по устранению смещения костей переломаного носа.То у меня осталась субфибральная температура 37.2 инога подымалась до 37.8. Я пошол к лору он посматрел и сказал что по его части проблем нету и выписал (Биопарокс) пшикать в нос так как осталось остаточное воспаление пазух носа,но после Биопарокса нечего не изменилось.(Лор считается одним из лучших у нас в городе).Потом я пошол к другому ЛОР-специалисту он меня посмотрел и выписал противоваспалителиный сироп и капли в нос.Но после их приема не чего не изменилось.ЛОР подумал что может это нервное и положил в терапию на стационар. Ну после полного обследования всех органов и анализов у меня нечего не нашли(прокололи за 10 дней в стационаре Реосорбилакт 5 раз и все).
Потом я пошол к Имунологу она обнаруже в имунологическом анализе Лейкопению и назначила-Нуклеинат,Имунофани в конце пропить Мультисорб.
Я все зделал как она написала ,Мы зделали новый анализ некоторые показатели увеличелись но Лейкоциты еще уменьшились(но перед этим за две недели я переболел ОРЗ) и появился незначительный Лимфофоцитоз.Имунолог снова назначила нуклеинат, сказала что надо устранить покраснение горла и зделать сонацию ротовой полости,Я пошол к ЛОРу он сказал что так больше длится не может и сказал рвать гланды ничем не мотивируя.Но направил еще к заведуещиму детского ЛОР отделением городской ЛОР больницы он меня отправил к врачу чтоб она меня посмотрела и подтвердила Хронический танзилит. Я здал все анализы уже к операции они тоже оказались в норме.Я пошол всеже к заведующему и настоял чтоб он лично меня посмотрел,он меня посмотрел и сказал что гланды нормальные и спросил что беспокоит я расказал все симптомы он назначил антибиотик посматрев бак посев ис зева и носа называется Бицилин 5.Вот уколол но нечего не происгодит может проблема не там?
Я здавал кучу анализоа на RW и мазки -2 раза через 2 недели и 2,5 месяца.
Общуй анализ кровы -4 раза(все в норме)
Общий анализ мочи -3 раза (все в норме)
Яйща глист-2раза(не найдены)
Кардиограмы серца- 3 раза(пролапс клапана)тоже норма сказали жирного меньше есть.
Узи всех органов брюшного и тазового отдела,серца(все в норме).
R -графию органов грудной клетки(без откланений).
Флюрография две недели назад тоде норма.
Всякие ревмопробы тоже норма.
Бак посев крови на стафилокок(не обнаружено).
Бак посев с носа и глотки на стафилокок (не обнарудено).
И много чего другова
Так же по части неврологии делал ЭХО и еще 2-ва иследования все без патологий. Тамографию сказали не делать так как головных болей нет.
Вот и последнии анализи на операцию по удамению гланд тоже все нормальные.
Помогите !!!!

pass

• Текущее значение 3.75/5
Рейтинг: 3.7/5 (398)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: терапевт
Всего сообщений: 4091
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 12-12-2009 14:27
Ответ был дан в прежних постах. Повторить несложно (copy-paste):
Субфебрильная температура после черепно-мозговой травмы почти нормальное и довольно частое явление. На неё можно не обращать никакого внимания (а начинать радоваться жизни), если только исключены хронические инфекции, опухоли, коллагенозы, эндокринные заболевания.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы терапевту'    Ответить в теме 'Постояная температура 37.2 с общим недомоганием и болями в ногах'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.