Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » помогите девушке понять что есть секс?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'помогите девушке понять что есть секс?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

помогите девушке понять что есть секс?

ansa
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 10-12-2009 15:56
Здраствуйте!мне 19 лет, половую жизнь веду пару месяцев!Все началось с того что во время дефлопации особой боли и крови не было. Парень у меня довольно-таки опятный, но на мои вопросы как и что нужно правильно делать?отвечает, что все я делаю правильно...мне до сих пор кажется что все должно быть иначе, оргазма я не получала. Любимый волнуется, почему так?

Patriarh

Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 10-12-2009 17:07
Здравствуйте, девушка!
По поводу первого сексуального опыта. Не пугайтесь, что не было крови и боли, это не причина отсутствия у Вас оргазмов. Во время первого полового акта с моей девушкой была та же ситуация, но оргазмы присутствуют в нашей интимной жизни постоянно. Но, вначале, их тоже не было (у девушки). На самом деле, все приходит с опытом и желанием партнеров доставить друг другу удовольствие.
Поскольку оргазм является следствием сильного сексуального возбуждения, то необходимо партнера подготовить к самому акту. Я имею в виду предворительные ласки. В данной ситуации это относится скорее к обязанностям вашего парня, но просто просить его об этом, без вашей взаимности, будет не корректно.
Да, еще одно. Оргазм ведь бывает вызван разными причинами, соответственно и ощущения разные. Если это вагинальный оргазм, то для него преимущественно характерен продолжительный половой акт, желательна периодическая смена сексуальных поз, половые органы должны тоже подходить (мужской член не должен вызывать боли, но в то же время женщина должна хорошо его ощущать), важна техника движений (это уже на личное усмотрение, но периодически интенсивность и характер движений нужно менять), ну, и много старания с обеих сторон.
Девушкам, которые только начали половую жизнь, намного легче достичь клиторального оргазма (имею ввиду стимуляцию области клитора пальцами и языком). Я ни в коем случае не агитирую за оральный секс, но если два человека действительно любят друг друга, то хороши все способы доставить партнеру удовольствие. Но, в обеих случаях, вы оба должны быть расслабленными и возбужденными, иначе ничего не получится.
Удачи Вам!

ansa
  Опубликовано: 10-12-2009 22:14
оральный секс имеет у нас место, клиторальный, был, я может быть действительно слабо возбуждаюсь, до потери девственности меня прям трясло от возбуждения, а сейчас абсолютно не так...возможно я зацикливаюсь на самом процессе, просто я хочу чего-то стоить в сексе...тем более, что я у него явно не первая, хочу быть лучшей!!!мне кажется нужно совместно обсуждать, что так, что не так...как лучше, как приятнее и т.д...с ним так не поговоришь...только и отвечает, да все правильно....ну так же не бывает, с первых разов и все путем!!!!блиин, как же сложно все!!!

ansa
  Опубликовано: 10-12-2009 22:30
я что-то спросила у него по теме, он ответил "не знаю я".
-у кого из нас опыта в сексе вагон и тележка?
-не у меня, вдруг ты у меня вообще первая, веришь?
-нет, и не поверю!!!

Patriarh

Опубликовано: 11-12-2009 02:59
Я немного не правильно Вас понял. Думал, что проблема в том, что Вы не можете достичь оргазма. А на самом деле Вы поставили себе цель превзойти в сексуальном плане всех предыдущих его партнерш. Не знаю что Вами движет - ревность к "бывшим" или желание самосовершенствоваться, но как бы там ни было, хотите Вы невозможного. Нельзя сразу стать экспертом в какой-либо области, если не посвятить этому очень много времени. Никто еще за пару месяцев не становился секс-гуру. А "все нормально" бывает и сразу, для этого не надо ничего сверхестественного.
И поймите одно, занятие любовью - это не бизнес-проект, где нужен идеальный результат, а иначе провал, это умение доставить удовольствие не столько физически, сколь духовно. Добейтесь того чтобы Ваш партнер после "окончания" мог сказать: "Я полностью тебя ощущал и это было замечательно", а не "Мой член только что получил афигительное удовольствие". Экспериментируйте, следите за реакцией партнера - что ему приятно, а что нет, что его возбуждает... Не ждите, что он Вам составит подробный отчет пусть даже в устной форме.
Но, если Вы хотите всего лишь усовершенствовать свой арсенал, то нет ничего проще - идете на любой книжный рынок, покупаете пару толстых книг с заголовками типа "Современная Кама Сутра" или "Новая Библия секса" и там найдете больше, чем того хотите.

P.S. И если во время секса Вы концентрируетесь (или как сами писали "зацикливаетесь" ) на результате, то никакого удовольствия ни Вы ни партнер не получите.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-12-11 03:01 пользователем/модератором Patriarh ]

ansa
  Опубликовано: 11-12-2009 16:42
ну насчет секс-гуру, это не на первом плане!!!да, ты правильно понял!!!оргазма не было не разу, вот в связи этим я и подумываю, возможно я что-то не так делаю...

DrLector
Всего сообщений: 49
  Опубликовано: 12-12-2009 14:58
Да нет, уважаемая. У вас тут проблема чисто психологического характера. Прямо комплекс неполноценности какой-то. Вы хотите не получить удовольствие сами и не доставить его партнеру, а услышать слова "Охренеть как ты классно умеешь Тр****с". Ну то есть то же, что вам говорил Patriarh. Забудьте про все и просто получайте удовольствие. Нельзя быть лучшим (лучшей) во всем. С опытом все прийдет

anchutkaspr
Ранг: Гость
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 12-12-2009 15:46
да нет, с самооценкой у меня все норм, просто я много чего пока недогоняю, от этого и обидно...жизнь вошла в новую стадию, конечно все придет ко мне со временем и накоплением опыта, я не хочу потерять его...из-за того, что я не уею и не знаю как и что делать, следую чисто интуиции, да и книжки изучать стала!

Patriarh

Опубликовано: 12-12-2009 17:09
Вот следовать интуиции как раз верно. Читать книги - не помешает, особенно если найдется "правильная" книга, где описан принцип "как доставить удовольствие", а не всего лишь набор поз и техник.
По поводу оргазма. Вы не достигаете его по одной причине: Вы сосредотачиваетесь на технике процесса и конкретном результате (оргазме). В этом случае достижение оргазма не возможно в принципе, поскольку Вы думаете абсолютно не о том. Во время занятия любовью нужно сосредотачиваться на своих ощущениях, на ощущениях партнера и его реакции на ваши действия, но это лишь база. Физические ощущения увеличивают уровень возбуждения, возбуждение усиляет ощущения. Вот этот цикл и приводит в результате к оргазму. Но если Вы думаете лишь о технике секса, то у Вас получится только посредственный трах, и не более.
Оргазм у девушек только начавших половую жизнь - далеко не обязательное явление, для этого тоже надо время, порой даже годы.

P.S. Не поддавайтесь стереотипам, что мужчинам нужен лишь секс, а все остальное не интересует. Не возможно удержать мужчину только активностью и разнообразием в постели. Если Вы его не интересуете как человек, он Вас все равно бросит. Если же он Вас ценит и любит, то может и не предавать важности Вашей неопытности в половой жизни, опыт придет со временем.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-12-12 20:32 пользователем/модератором Patriarh ]

anchutkaspr
Ранг: Гость
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 12-12-2009 18:02
спасибо большое))думаю я с этим разберусь!!!!!!!!!!!!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'помогите девушке понять что есть секс?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.