Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Парня в одно тоже время тянет и ко мне и к бывшей!!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Парня в одно тоже время тянет и ко мне и к бывшей!!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Парня в одно тоже время тянет и ко мне и к бывшей!!!!

malaya-andry
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 12-12-2009 02:57
Начну с того что у меня есть ребенок, сыну три года. С мужем разошлась год назад. 4 мес назад я познакомилась с парнем (нам по 23 года)и начались серьёзные отношения (с моей стороны, точно, я его очень люблю), он принял ребенка и ребенок его, но есть одно но он любит свою бывшую (это он так думает и говорит). Я когда об этом узнала мне было очень больно, я при этом иду в контакт с его бывшей (у нее уже есть парень, кстати о ней вспомнил мой парень когда у бывшей появился другой), и я пытаюсь их померить перешагнув через себя, что я только не пыталась сделать. Но она тоже идет в такую позицию и делает все что бы померить нас-она говорит ему что ни чего не может у них быть! А он думает она это все специально что бы не мешать нам. Он сам говорит что разрывается на две части его и ко мне тянет (ему со мной хорошо, и ребенка он просто обожает, хоть и не его) и в тоже время и к бывшей (с ней они разошлись 9 мес назад). Когда он с ней разошелся до меня у него никого не было. Я понимаю что он запутался сам и запутал нас——Я с бывшей девушкой его общаюсь и она все это тоже понимает. Помогите пожалуйста советом:
1. Что делать мне, какие должны быть у меня действия! Остаться с ним или нет. Я его люблю и думаю смогу простить. Просто чем дальше тем больше к нему привыкает ребенок, а сын уже на него говорит папа.
2. И подскажите что делать ему он Вам поверит! И он хочет понять любит он ее действительно или это эмоциональная зависимость!



   
Efrasinia
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Казахстан
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 12-12-2009 15:05
Корректно ему объясните, чтобы в течение месяца подумал, что он на самом деле хочет. В течение этого месяца не встречайтесь, не перезванивайтесь. Пусть пацан подумает, сходит к психологу.
Возможно в течение этого месяца он поймет, что не может жить именно без вас.
Не бойтесь, если действительно вас любит, не уйдет. Но эту проблему нужно решать.


   
Guess
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 153
  Опубликовано: 13-12-2009 10:44
согласна с Efrasinia. дайтье ему время-пусть определится! я понимаю-ЛЮБОВЬ! но иногда одной любви мало! вам нужно сейчас думать не только о себе, но еще и о вашем ребенке! подумайте, какую психологическу травму перенес ребенок при вашем разводе! а вот теперь еще и "какой-то дядя" что-то непонятное творит! (прошу прощения, если обидела такими словами! но это так!). так что иногда одной любви мало! и еще ответьте сама себе на вопрос: неужели вы заслуживаете того, чтобы постоянно выслушивать и быть "доктором" для бывшего,а? вы заслуживаете счастья, простого женского счастья! так что пусть парень сам определятеся! дайте ему время, не звоните и не пишите! насильно мил не будешь!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Парня в одно тоже время тянет и ко мне и к бывшей!!!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.