Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Парня в одно тоже время тянет и ко мне и к бывшей!!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Парня в одно тоже время тянет и ко мне и к бывшей!!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Парня в одно тоже время тянет и ко мне и к бывшей!!!!

malaya-andry
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 12-12-2009 02:57
Начну с того что у меня есть ребенок, сыну три года. С мужем разошлась год назад. 4 мес назад я познакомилась с парнем (нам по 23 года)и начались серьёзные отношения (с моей стороны, точно, я его очень люблю), он принял ребенка и ребенок его, но есть одно но он любит свою бывшую (это он так думает и говорит). Я когда об этом узнала мне было очень больно, я при этом иду в контакт с его бывшей (у нее уже есть парень, кстати о ней вспомнил мой парень когда у бывшей появился другой), и я пытаюсь их померить перешагнув через себя, что я только не пыталась сделать. Но она тоже идет в такую позицию и делает все что бы померить нас-она говорит ему что ни чего не может у них быть! А он думает она это все специально что бы не мешать нам. Он сам говорит что разрывается на две части его и ко мне тянет (ему со мной хорошо, и ребенка он просто обожает, хоть и не его) и в тоже время и к бывшей (с ней они разошлись 9 мес назад). Когда он с ней разошелся до меня у него никого не было. Я понимаю что он запутался сам и запутал нас——Я с бывшей девушкой его общаюсь и она все это тоже понимает. Помогите пожалуйста советом:
1. Что делать мне, какие должны быть у меня действия! Остаться с ним или нет. Я его люблю и думаю смогу простить. Просто чем дальше тем больше к нему привыкает ребенок, а сын уже на него говорит папа.
2. И подскажите что делать ему он Вам поверит! И он хочет понять любит он ее действительно или это эмоциональная зависимость!

Efrasinia
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 12-12-2009 15:05
Корректно ему объясните, чтобы в течение месяца подумал, что он на самом деле хочет. В течение этого месяца не встречайтесь, не перезванивайтесь. Пусть пацан подумает, сходит к психологу.
Возможно в течение этого месяца он поймет, что не может жить именно без вас.
Не бойтесь, если действительно вас любит, не уйдет. Но эту проблему нужно решать.

Guess
Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 153
  Опубликовано: 13-12-2009 10:44
согласна с Efrasinia. дайтье ему время-пусть определится! я понимаю-ЛЮБОВЬ! но иногда одной любви мало! вам нужно сейчас думать не только о себе, но еще и о вашем ребенке! подумайте, какую психологическу травму перенес ребенок при вашем разводе! а вот теперь еще и "какой-то дядя" что-то непонятное творит! (прошу прощения, если обидела такими словами! но это так!). так что иногда одной любви мало! и еще ответьте сама себе на вопрос: неужели вы заслуживаете того, чтобы постоянно выслушивать и быть "доктором" для бывшего,а? вы заслуживаете счастья, простого женского счастья! так что пусть парень сам определятеся! дайте ему время, не звоните и не пишите! насильно мил не будешь!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Парня в одно тоже время тянет и ко мне и к бывшей!!!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.