Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Старо как мир- любовь к женатому мужчине
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Старо как мир- любовь к женатому мужчине'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Старо как мир- любовь к женатому мужчине

iris-kis-kis

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 13-12-2009 00:26
Добрый день!
Пытаюсь разрешить проблему собственными силами, но чувствую, что помощь необходима.
Мне 19 лет, ему 32. Встретили друг друга почти год назад, он - умный молодой мужчина, с блеском в глазах, меня он зацепил, глупо отрицать. Он, будем называть его N., тоже обратил на меня внимание- начали встречаться; на первом свидании заметила кольцо на руке, спросила...ответил, что женат. Сказать, что была шокирована - не сказать ничего. Не знаю, что двигало мною, когда шла на второе свидание - но тем не менее, мы продолжали встречаться. Поначалу, мне кажется, N. хотел лишь секса, не более, но поскольку мужчин у меня не было до этого, приходилось его пыл сдерживать. Мы разговаривали, узнавали друг друга всё лучше - поняли, что ценности, взгляд на мир, убеждения у нас совпадают.
Отношения перешли на следующий уровень - тут уже присутствовало и физическое и душевное единение. Отношения были гармоничны: я сияла как лампа Ильича, он всё молодел с каждым днём. Через месяца 3 признался, что есть дочка, 3года (надо сказать, что и семья его молодая 4 года вместе) - новость обожгла как огнём, сказала, что мне надо подумать, не виделись какое-то время. Помню, ходила как потерянная - ребёнок...это уже более чем серьёзно..
Пробовала расстаться, получалось лишь на месяц, потом опять водоворот. Помогите! Понимаю, что молода, что всё это затягивает - так можно и 10 лет провстречаться, а я хочу здоровых отношений. Живу иллюзией, что он любит меня... Иначе зачем это всё? зачем он терпел мои истерики, когда я срывалась, зачем называет девочкой-цветком, зачем ревнует, зачем говорит, что ценит мой ум?
Но на другой чаше весов - он никогда не называет меня по имени (!), наверное, чтоб во сне не произнести или может я для него "никто"(?) - нет имени, нет человека.? Он ни разу не дарил мне цветы, да и вообще подарки он не делает., тоже странно. Но тем не менее ждал меня два месяца, когда я была в отъезде, звонил, скучал.
Когда в начале наших отношений я в шутку спросила, любит ли он меня - N. разозлился, то теперь сам вытягивает из меня признание, я и отвечаю, но сама уже не спрашиваю..
Сейчас попросила тайм-аут, чтобы всё обдумать, просто не хочется в новый год входить с этими же проблемами.
Подскажите, пожалуйста,поведение N. Вам говорит о чём-нибудь? Стоит ли питать какие-либо иллюзии относительно будущего с ним? А если отношения разбить, то на что обращать внимание, чем руководствоваться? До этого у него уже были любовницы, жену свою он знал с 20 лет, встречался с ней задолго до свадьбы, при этом изменял. Говорит, что долго "воспитывал" свою будущую жену, готовил её к браку; дочь свою любит безумно, нежный и заботливый отец. К жене тоже внимателен, не допускает, чтобы она узнала о наших отношениях. Вот, в принципе и всё, извините за столь длинное повествование, но видимо назрела в этом потребность. Ещё раз извините,заранее благодарю за помощь.
Ирина

vivlada
Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 88
  Опубликовано: 14-12-2009 00:12
iris-kis-kis -прикажи себе забыть его. Если у тебя получится - считай это большим для себя достижением. Ты будешь достойна уважения да и избавишь себя от более серьезных проблем. Чем раньше ты это сделаешь- тем лучше.
Ему все-равно, ты одна из... А вот ты этим живешь. Ты рискуешь разбить себе сердце. Перестрой свою жизнь и пусть тема женатых мужчин будет для тебя табу. У тебя в запасе не длинная молодость для того чтоб встретить свою судьбу, создать семью, родить детей. Не трать ее. Жизнь дана одна - проживи ее правильно т.е. удобно.

Efrasinia
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 14-12-2009 05:15
Полностью согласна с VIVLADA.
Не делай для себя жизнью то, что для него является лишь моментом.

helenluck

Ранг: Новичок
Специальность: химик
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 14-12-2009 10:10
Действительно, если рассчитываете на серьезные отношения с ним, то лучше рубите все "с плеча", а если пока он вас устраивает хотя бы в плане таких встреч, то почему бы и не повстречаться, все-таки 19 лет- это еще не 30. Только четко осознайте- он воспринимает вас лишь как одну из любовниц, тем более раз рассказал вам о предыдущих. У него есть жена, с которой удобно, и с которой он не расстанется, а с вами рано или поздно- да.

iris-kis-kis

Ранг: Гость
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 14-12-2009 21:29
Искренне благодарна за комментарии.
К сожалению, вариант "встречаться пока нет намерения строить семью и пока всё устраивает" и меня тоже возникал, но позже поняла, что инстинкты диктуют своё и со временем нет-нет, да и закрадётся мысль о создании семьи с этим мужчиной. Так что я пометила этот вариант как непригодный.
На самом деле, пишу, чтобы выразить признательность и поделиться планами на будущее. С N. не встречаемся уже порядка 10 дней - срок смешной, но считаю его отправной точкой в новую жизнь.
Хотелось бы услышать Ваши комментарии, поскольку понимаю, что история моя не нова и существует разумный способ выхода из неё, поделитесь опытом, если не жалко...
Заранее благодарна, Ирина

vivlada
Всего сообщений: 88
  Опубликовано: 14-12-2009 22:09
А Вы человек действия и обладаете силой воли. Эта ситуация и то как Вы решите ее, определит Ваши жизненные позиции. Вы укрепите уверенность в себе станете очень успешной мадам. Есть все основания так полагать.

sirf

Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 30-12-2009 06:21
Была схожая ситуация. Не знала, что женат. Разобралась, что это за человек(объективно с субъективной формулировкой-редкостный козел и скотина))), разозлилась и, когда позвонила жена, которая подозревала, все ей рассказала. В итоге она развелась, теперь мы дружим и обе ни секунды не сожалеем о наших поступках. На мой взгляд в семье играть таким образом "в темную"-просто стыдно. Если есть договоренность жены и мужа-прекрасно и адекватно. Но, конечно, ещё лучше отношения без измен, если они счастливые. С тех пор в сторону занятых, не то что женатых, парней просто не смотрю.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Старо как мир- любовь к женатому мужчине'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.