Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Помогите!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Помогите!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите!!!

1stpupseG
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 13-12-2009 14:45
Здравствуйте!Мне 20 лет.Я встречаюсь с парнем уже 3 года. Первый раз у меня был в 17 лет, мне не было больно и крови тоже не было совсем...Но ничего во время секса я не чувствую, есть конечно доли чего-то приятного, но все же, так же я не чувствую как возбуждаюсь и совсем не чувствую оргазма.
Что делать?

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 14-12-2009 23:07
Получать удовольствие, конечно. Ещё до начала акта Женщина в норме достаточно возбуждена и может часто получить оргазм даже без введения при достаточно эффективной стимуляции.
ПОэтому - нужна информация по "технике" полового акта у Вас (время поэтапно, применяемые ласки и прочее) и плюс - информация по Вашей личности, её психологическим особенностям. И разумеется - нельзя обойти вниманием первый опты- по какой причине, поводу он был, что было с возбудимостью до него, что после.,. - подробно!

1stpupseG
  Опубликовано: 19-12-2009 20:57
Дело еще в том, что я-то возбуждаюсь и, как это по-русски "кончаю", но ничего этого я не испытываю, не замечаю и не чувствую(((Но результат на лицо, что и возбудена и все такое...НО...(((

DrLector
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 49
  Опубликовано: 19-12-2009 21:22
вы не можете по-русски кончать и ничего не испытывать!

danto

Ранг: Старожил
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 19-12-2009 21:25
Quote:

2009-12-19 20:57, 1stpupseG написал:
Дело еще в том, что я-то возбуждаюсь и, как это по-русски "кончаю", но ничего этого я не испытываю, не замечаю и не чувствую(((Но результат на лицо, что и возбудена и все такое...НО...(((

Пожалуйста, растолкуйте, как это Вы оргазма не испытываете, и не испытываете, не чувствуете, не замечаете, и при всём при этом "кончаете"??!! Это одно и тоже! Кончить и испытать оргазм. Что вы подразумеваете под этими терминами? То, что женщина кончила, НЕ ПОЧУВСТВОВАТЬ она не может! Если не чувствуете, то и не кончаете!!!

[ Это сообщение было отредактировано 2009-12-19 21:32 пользователем/модератором danto ]

1stpupseG
  Опубликовано: 20-12-2009 11:03
А у меня вот так, не чувствую ни возбуждения, ни оргазма...а он был, видно же, что кончила, но без ощущений(((
Все идет как обычно, прелюдия, потом сам акт, во время него есть приятные ощущения, но не более...И видно, что возбуждена, ноя не чувству сам процесс ни возбуждения, ни оргазма, хотя все это есть-результат на лицо(((

DrLector
Всего сообщений: 49
  Опубликовано: 20-12-2009 13:14
у мужчины результаты на лицо? а у вас какие???? выделение смазки говорит только о процессе возбуждения и все. объясните подробней

helenluck

Специальность: химик
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 20-12-2009 15:49
Вот-вот мне тоже интересно, как это женщина может кончить, не заметив этого? Какой еще "результат налицо"?

1stpupseG
  Опубликовано: 22-12-2009 11:03
Ну не смазка, эт то понятно все, а в конце этого всего белая жидкость, как сперма у мужчины, эт че, тоже смазка???

danto

Ранг: Старожил
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 22-12-2009 11:22
Вы не понимаете одной простой вещи! Оргазм у женщины и у мужчины - это СОВЕРШЕННО две разные вещи. У женщин оргазм чаще всего никакими внешними признаками (в смысле выделений) и не сопровождается. Вы не испытываете его во все!!! Ещё раз повторю Вам то, что написала уже куча людей - ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ НЕ ПОЧУВСТВОВАТЬ, ЧТО ОНА КОНЧИЛА (ИСПЫТАЛА ОРГАЗМ)!!!!!!!!!!! ОНА ВСЕГДА ЭТО ЧУВСТВУЕТ!!!!!! Если Вы ничего не чувствуете, то оргазма у Вас нет! Что у Вас за выделения, спросите Вы. Возможно смазка, а возможно Вам стоит посетить гинеколога. Есть заболевания, которые проявляются обильными выделениями во время секса. Так что сходите к гинекологу, и расскажите про эти выделения.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Помогите!!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.