Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы наркологу"


Модераторы/консультанты: DrPoldoc2rusSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы наркологу » » Дизоморфиновая зависимость
Задать вопрос в форуме 'Вопросы наркологу'
Ответить в теме 'Дизоморфиновая зависимость'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Дизоморфиновая зависимость

alina2008
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: техник по компьютеру
Специальность: Прикладная информатика
Адрес: Россия Пенза
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 14-12-2009 16:02
Здравствуйте!У меня просто огромная проблема, мой муж начал употреблять "перловку"(наркотик из (пералгина).Я просто не знаю что делать,не знаю как ему вбить в голову что он портит свой организм.Употребляет он его уже около 2 лет, пытался бросить не получилось, всё сваливает на то что нет работы(говорит безделие)Что мне делать?У нас маленький ребенок.Он говорит нет никакой зависимости я не верю!!!


   
DrPol

Консультант

  • Текущее значение 3.34/5
Рейтинг: 3.3/5 (305)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Sergey
Профессия: врач
Специальность: нарколог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 1925
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 22-12-2009 11:25
И правильно, что не верите!
Пиралгин - кодеинсодержащий аптечный препарат. Из таких лекарств наркоманы приготавливают наркотик для внутривенного введения. Из-за кустарного приготовленияч в нём содержится огромное количество ядовитых веществ. Зависимость развивается быстро, гибель или инвалидность неизбежна при продолжении употребления.
Счёт идёт буквально на дни. Если Ваш муж откажется от лечения, регулярного посещения врача, психолога, групп самопомощи АН и не станет работать, то выгоняйте его к чёрту - проку не будет.
Либо он уже ранее употреблял наркотики (опиаты) и сейчас возобновил приём, либо зависимость сильнее его ответственности перед семьёй. Зачем содержать наркомана, неспособного пережить житейские трудности (не ищет работу и не пытается хоть что-то заработать, не пытается лечиться). Опасность постоянного заражения членов семьи гепатитами, ВИЧ. Нервы, деньги, никакой гарантии на безопасную жизнь.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы наркологу'    Ответить в теме 'Дизоморфиновая зависимость'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.