Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Мой муж меня не любит стоит ли сохранять семью.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Мой муж меня не любит стоит ли сохранять семью.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Мой муж меня не любит стоит ли сохранять семью.

ALENKA26
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 22-12-2009 00:35
Мне 26 лет с мужем живем гражданским браком 4 года. В начале наших отношений было все не совсем прекрасно, я знала что он меня не любит, и когда мне стало совсем тяжело любить безответно предложила расстаться. На что он мне предложил встречаться, ещё через несколько месяцев мы стали жить вместе. Временами возникал вопрос расстаться , но не получалось то я останавливала то он. Но последние 2,5 года у нас было все просто прекрасно, он признавался в любви, и был очень заботлив. Но неделю назад он сообщил мне что не любил меня а лишь жалел, и что мы совершили большую ошибку что не расстались раньше. А теперь у нас ребенок которому 6 месяцев. При этом он говорит что я постоянно манипулировала им, и принудила взять квартиру в ипотеку , так как я хотела ребенка. И что если он мне не предлагал женится значит это о чем то говорит.Но мне сейчас трудно еще тем что он и не уходит, и рядом находится такой холодный и чужой, у него даже взгляд изменился. Хотя уйти жить есть куда. Когда он рядом я не могу у меня постоянно слезы накатываются при обсуждении темы как мы с сыном будем жить, и что единственное что его держит это ребенок. Мне очень тяжело внутри душа наизнанку переворачивается. Расскажите пожалуйста как выйти из такой ситуации

memfiss

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 22-12-2009 18:03
бывают плохии мужья , но хорошии отци . Какие у вас отношение с ребенком?

Yaska

Ранг: Старожил
Профессия: крейзимногомогущая8)
Всего сообщений: 742
  Опубликовано: 24-12-2009 06:46
Ничего хорошего в такой ситуации, если ничего не изменить, не выйдет. Ему больно и плохо с вами, жить с нелюбимым человеком всегда тяжело. И его действительно держит только долг. А вы.. Вам будет всегда мучительно больно от этой ситуации. Это для вас как рана, которую каждый день ковыряют. Так нельзя. И он не сможет вас полюбить, потому что пытается себя заставить. И чем больше он будет себя заставлять тем хуже. и ребёнку от всего этого не будет хорошо. Или вы думаете что он никогда не почувствует ни вашу боль, ни боль своего отца???.. Какие отношения он будет видеть в своей семье?..
Здесь, мне каждется, лучше отпустить его... Если любите, то отпустите. Нельзя держать жалостью. Сам он тоже уйти не сможет.... Это всё можно сравноит как с больным зубом.. лучше выдернуть сразу и резко.
А вот когда он уйдёт от вас, когда поживёт отдельно... Тогда возможнот всё на свете. Только ощутив себя на свободе он сможет адекватно всё оценить. И вас в том числе.

Yaska

Ранг: Старожил
Профессия: крейзимногомогущая8)
Всего сообщений: 742
  Опубликовано: 24-12-2009 06:52
Да, и ещё... Что за вопрос такой "Мой муж меня не любит стоит ли сохранять семью."?.... Где здесь семья?.. Разве это семья?? Да вы даже не женаты, какой он вам муж?? Он НЕ ХОЧЕТ ИМ БЫТЬ. Не хочет быть с вами. Вы просто живёте вместе и у вас общий ребёнок.. разве это можно назвать семьёй???
Не мучейте ни себя, ни его...

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Мой муж меня не любит стоит ли сохранять семью.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.