Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Забыть человека из прошлого
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Забыть человека из прошлого'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Забыть человека из прошлого

printemps_
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 22-12-2009 18:10
Уважаемые специалисты! Подскажите, как мне быть...
Полтора года назад я рассталась с молодым человеком по его инициативе. Встречались мы около года, жили вместе, пережили сложный период в его жизни- он переезжал из другого города, несколько месяцев был безработным и тп. Как только он нашел новую высокооплачиваемую работу, он сразу сказал, что я ему не подхожу и нам надо расстаться. За эти полтора года, что мы не общались, он успел жениться, увеличить свое материальное состояние (я работаю в банке, где этот мол.человек является клиентом, и мне на глаза иногда попадается состояние его счета). У меня за аналогичный период ничего выдающегося не произошло, я по прежнему одинока, карьерных достижений не было... И я не могу ничего поделать с чувством зависти, зависти этому человеку... Я пытаюсь бороться с собой, но не получается, увы. Я не могу отделаться от навязчивого желания, чтобы у него было все плохо, чтобы он был несчастлив. Я не хочу никому желать зла, не хочу загоняться по этому поводу. Подскажите, как сделать так, чтобы этот человек стал для меня абсолютно безразличен???

snegin

Ранг: Старожил
Специальность: Медицинский психолог
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 24-12-2009 05:17
В Вас скрыто огромное количество энергии.И ей некуда деться.Она съедает,разрушает Вас изнутри. Зависть-продукт этого процесса.Вы делаете себе хуже.Поделитесь этой энергией,научитесь отдавать её.Какие могут быть успехи в Вашей жизни если Вы думаете только нём?-Никаких.Всё свободное и не свободное время уходит на раздумья о нём.Пожелайте ему добра и отпустите.И учитесь тратить энергию...Возможно новая работа,должность.Возможно хобби.Настоятельно рекомендую заняться спортом(тем видом,который Вам нравится).Кроме того Вы же не на Марсе живёте и рядом есть мужчины.Дайте им шанс.Попытайтесь научиться любить себя и тогда Вы сможете любить и быть любимой.Этому научиться сложно,но возможно.

printemps_
Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 27-12-2009 01:50
Спасибо за совет, но тут все гораздо сложнее... За прошедший период с момента расставания я чем только не занималась- спорт, танцы, музыка, рисование, скульптура, видеоредактирование и работа, наконец. Но все равно так случилось, что память не отпускает этого человека, а судьба сталкивает нас вновь. К примеру, этот мол.человек женился на преподавательнице моей лучшей подруги, и подруга каждый день видит их вместе и мне об этом рассказывает (что не очень мило с ее стороны). В нашем городе живет полмилиона человек, а тут такое совпадение. Сейчас я люблю другого мужчину, но мы не вместе...

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Забыть человека из прошлого'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.