Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Спать или праздновать?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Спать или праздновать?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Спать или праздновать?

2r1zqw7

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 69
  Опубликовано: 23-12-2009 20:06
Меня не интересуют праздники, Новый год, 23 февраля ..... абсолютно все, день как день, в основном в новый год сплю. Меня наверно можно сравнить со стариком из сказки "Рождественская история". Как мне снова начать радоваться праздникам?

imariki

Ранг: Гость
Профессия: Школьник
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 23-12-2009 21:06
Наверно начать с того как нарядить ёлку и поздравить всех с Наступающим новым годом.

Yaska

Ранг: Старожил
Профессия: крейзимногомогущая8)
Всего сообщений: 742
  Опубликовано: 24-12-2009 06:02
Правильно, потому что тебе смысла не видно в этих давно придуманных, однообразных праздниках. Зачем? Для чего?.. И вобще не понятны все ети отмечания.. Покушали, поржали, выпили.. И что тут весёлого???))... Так?)
Для каждого человека свой праздник) Праздник, это день, который действительно что-то значит конкретно для тебя. Если новый год и прочее для тебя ничем не выделены, если ты их не чувствуешь, и нет потребности в празднике, то... то и праздника нет))
А вот почему ты не чувствуешь етого праздника... Я думаю что корень лежит ещё в детстве) Как твои родители отмечали новый год?.. Расскажи что тебе запомнилось с детства...

[ Это сообщение было отредактировано 2009-12-24 06:03 пользователем/модератором Yaska ]

Anon76
Всего сообщений: 75
  Опубликовано: 24-12-2009 18:32
Дело в том, что у занятых людей мало времени, а на такие даты, как новый год, у всех есть время, можно собрать друзей, семью и т.д. И вообще, для хорошей компании повод с удовольствием провести время может быть любым.

2r1zqw7

Опубликовано: 24-12-2009 21:10
Родителей уже нет, не 1 нового года не помню , то есть такого в который было весело.

varlash

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 41
  Опубликовано: 27-12-2009 15:47
я тоже спать на новый год лягу. отметить не с кем. смысл сидеть давить лыбу перед телевизором?
праздник ведь не суть, правда? главное - встретиться с любимыми людьми. если их нет, то и спать лучше.

Iren1987

Ранг: Новичок
Профессия: Painter
Всего сообщений: 35
  Опубликовано: 27-12-2009 23:47
varlash, у меня та же фиКня...

sirf

Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 29-12-2009 22:22
А что для вас праздник? каким день должен быть, чтобы он вам запомнился как праздничный?

У меня подруга хочет НГ дома отмечать, спя на кровати, даже без елки. Вытащить её не могу((

2r1zqw7

Опубликовано: 29-12-2009 22:30
Quote:

2009-12-29 22:22, sirf написал:
А что для вас праздник? каким день должен быть, чтобы он вам запомнился как праздничный?

У меня подруга хочет НГ дома отмечать, спя на кровати, даже без елки. Вытащить её не могу((

Да я уж и не знаю, что это такое, я даже день рождения не отмечаю. Праздник должен быть в кругу любимых тебе людей, но дело в том, что кроме бабушки у меня никаво нет, сам виноват, ни друзей, не девушки ( некогда не было), но не в том что я какой то чёкнутый, просто подсознательно я избегаю людей, отношений, мне с избыдком хватает общения в интернете ...

sirf

Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 29-12-2009 22:38
Ох уж эти интернеты... шайтан-плейс. Но ведь жить-то нужно.
Отметьте с бабушкой)) по-семейному, можете включить ей старые пластинки и пригласить на танец)))

А чем вы интересуетесь в жизни?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Спать или праздновать?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.