Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » отсутствие вагинального оргазма
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'отсутствие вагинального оргазма'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

отсутствие вагинального оргазма

Janifer

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Чебоксары
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 24-12-2009 01:37
Мне 26 лет, я замужем. Половую жизнь веду с 18 лет, за все это время партнер был один - муж. Муж меня возбуждает, я получаю удовольствие от самого процесса, но счастливого финала нет и никогда небыло. При оральных ласках испытываю огромное возбуждение, получаю удовольствие и оргазм. Все это время я врала и имитировала оргазм, поначалу думала что современем все изменица, но время шло а нечего не менялось, я жутко переживала по этому поводу, боялась сказать, обидеть его. Отношение с мужем теплые, доверительные, недавно я решилась и рассказала,он понял меня и поддержал , теперь мы в месте пытаемся исправить сетуацию, пробуя менять позы, ритм, но безрезультатно. Надеялась что это пройдет после родов (я где-то читала что так бывает), но вот уже почти год, как мы счастливые родители, а изменений нет. Мужа очень люблю и он меня любит, но существует эта проблема которая все портит, так как видемо из-за этого мне зачестую просто не хочтся самого секса, не совсем полноценная сексуальная жизнь мешает полному счастью. Может какие-то медикоментозные препараты существуют, или какие-то специальные техники, пожалуйсто ответьте помогите. на очный прием к врачу врядли решусь пойти.


   
Lena17101983

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина,Николаев
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 27-01-2010 20:26
У меня было точно такое же,роды вторые были в ноябре и только теперь я иногда испытываю вагинальный оргазм,конечно же это не сравниться с клиторальным оргазмом.я думаю просто пока в ручную надо найти точку G.


   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 28-01-2010 19:13
К сексологу или психотерапевту.Можно и по интернету.Это вопрос для длительной работы и с Вами и с Вашим супругом(в идеале в паре проводится работа).Дать какую-то короткую деятельную рекомендацию не представляется возможным.


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'отсутствие вагинального оргазма'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.