Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы невропатологу"


Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » Неврологиеческое расстройство появишееся на фоне приёма Антидепрессанта
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'Неврологиеческое расстройство появишееся на фоне приёма Антидепрессанта'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Неврологиеческое расстройство появишееся на фоне приёма Антидепрессанта

gayden

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 24-12-2009 11:46
Здравствуйте Ув.Доктор.
Я лечусь у психиатра по поводу депрессии , биполярного расстройства и психоза.
Я принимаю Нейролептик + Литий.
А неделю назад мой врач назначил мне антидепрессант Сертралин (Золофт) , я его начал принимать , но уже через 2 дня у меня появилось вот какое расстройство:
- пульсации (спазмы) и неприятные ощущения (не боли) в области солнечного сплетения и в груди чуть выше солнечного сплетения , эти спазмы и ощущение постоянные , а сутра и после 6 вечера они более выражены , эти ощущения сводят меня сума , я не знаю что мне делать .
Это все очень похоже либо на нервное расстройство либо на вегетативное расстройство , а Вы как считаете ?
Но если это вегетативное расстройство то странно то что антидепрессант его не убирает а наоборот с каждым днем только усиливает их , ведь именно антидепрессанты убирают лучше всех вегетативные нарушения.
Скажите пожалуйста - что Вы думаете об этом моем состоянии ?
Почему антидепрессант вызвал это состояние (в то время как антидепрессанты наоборот устраняют вегетативную симптоматику) ?
И как мне избавиться от моего расстройства ? (с помощью каких препаратов , что купирует эти проявления ? )
А может это расстройство вовсе и не вегетативное а какое нибудь другое , и кстати транквилизаторами оно не купируется !

Заранее большое Вам спасибо ! Мне очень нужна Ваша помощь , потому что от этого расстройства я просто схожу сума .

[ Это сообщение было отредактировано 2009-12-24 17:29 пользователем/модератором gayden ]


   
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'Неврологиеческое расстройство появишееся на фоне приёма Антидепрессанта'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.