Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы урологу"

Модераторы/консультанты: YYM
Главная страница конференций » » Вопросы урологу » » Уреаплазма мб не долечил !?!?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'
Ответить в теме 'Уреаплазма мб не долечил !?!?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Уреаплазма мб не долечил !?!?

Cannn

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 25-12-2009 13:20
Доброе время суток! Прошу вас ответить на рад вопросов, которые мне не дают покоя. Мне 22 года. Год назад ходил здавать анализы
:Chiamydia trachomatis ДНК не выявлены
Ureaplasma urealyticum ДНК выявлены
Mycoplasma hominis ДНК выявлены
Gardnerella vaginalis ДНК выявлены
HSV ½ type ДНК не выявлены
Врач назначил курс лечения: клион 2 таблетки 2 раза в день 5 дней пить и капсулы диксициклин 2 капсулы в день утром и вечером пить 10 дней.
Повторные анализы ничего не выявили.
И примерно 2 месяца назад была такая ситуация (случайный контакт): Как такого во секса не было ( введение члена во влагалище ), целовались но я прикоснулся к ее гениталиям рукой ( при этом не проникал по внутрь) оно было сухое.... потом мб прикасался к члену..... И через пару недель появилось какое то раздражение(абсолютно пропал запах у пениса, легкое покраснение крайней плоти и легкий зуд по ночам, и кожа при растяжение блестела на яичках и крайней плоти, покраснение в области ануса). Сдал анализы и у меня выявлена: Ureaplasma urealyticum ДНК выявлены. Доктор назначил Амиксин (0,125) 6 таблеток и хемомицин 12 капсул. Я все пропил как надо(когда начал принимать то в животе происходило что то нехорошее болел и т.д.). Алкоголь не употреблял. И уже прошла неделя как закончил пить таблетки а у меня кожа до сих пор блестит при растяжении и краснота крайней плоти видна особенно если после душа оставить головку заголенной, покраснения в области ануса ( каемка ярко красная), не боли не выделений вроде нету… В чем мб причина. Очень беспокоюсь вопрос СПИДа =(( просто с ума схожу.. мб такое что мне лекарство не помогло ?

YYM

Консультант

• Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.4/5 (302)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Яков Яковлевич
Профессия: Врач
Специальность: к.м.н, уролог, андролог, врач УЗД
Всего сообщений: 6777
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 25-12-2009 18:58
Не разобрался, пор поводу чего проводится лечение.
Мне кажется, не стоит искать потерянный запах члена.

Cannn

Опубликовано: 25-12-2009 23:44
Чувство юмора это конечно хорошо, но хотелось бы услышать чего не будь по теме.
Последний раз лечил Ureaplasma urealyticum (сдавал аналиизы на зппп и нашли только её) пропил все что доктор прописал и как написал. А не которые странности остались такие как покраснение крайней плоти и странный блеск кожи ( на яичках кожа блестит восновом в складках) После ванны кожа на гениталиях становится как будто в морщинах или стяжка. А на повторные анализы сказали явится через месяц так и должно быть или что то идет не так ? Просьба дочитать до конца 1 сообщение!
С уважение и надеждой на совет

YYM

Консультант

Опубликовано: 26-12-2009 19:54
Возможны кандидоз и повышенная бдительность.

Cannn

Опубликовано: 03-01-2010 12:27
С наступившими праздниками ДОКТОР !!!
У меня еще один вопросик: Доктор сказал прийти на повторный анализ через месяц, могу ли я на них прийти раньше? Т.к. краснота крайней плоти не пропадает ( и блеск кожи тот же странный блеск кожи присутствует в области ануса) и иногда на головке появляются покраснения пятнами.
И еще вопрос: В прошлый раз мне доктор для снятия симптомов прописывал крем ТРИДЕРМ могу ли я им сейчас пользоваться и если могу то сколько дней ?
ЗАРАНЕЕ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН. СПАСИБО!

[ Это сообщение было отредактировано 2010-01-03 12:36 пользователем/модератором Cannn ]

YYM

Консультант

Опубликовано: 03-01-2010 20:57
Ходить можно хоть каждый день )
Я не могу знать, нужна ли мазь с глюкокортикоидами.

Cannn

Опубликовано: 04-01-2010 20:17
ХЫХы )))) не хочу там частить, это не то заведения где хотелось бы появляться каждый день
Новый год пришлось встречать БеЗ АлКаГоЛя. эх ((( как белая ворона....
Но все же ДокТоР стоит ждать срок? Просто думаю как бы хуже не стало ((( А то вас докторов не понять, придешь раньше скажете "чего пришел", придешь в срок скажете " а чего ты тянул"....
краснота становится все ярче, после ванны чувство дискомфорта ((( и проблемы со стулом. Тоже самое было когда начинал курс лечения, опять немного больно кода хочу по большому и немного крови.
эх

YYM

Консультант

Опубликовано: 05-01-2010 18:59
Повторюсь. Я не имею адекватного представления о ситуации. Но при ухудшении лучше от врача не отставать или обращаться к другому.

Cannn

Опубликовано: 07-01-2010 21:38
Спасибо за то что выслушали ответьте пожалуйста на последний вопрос: Есть вероятность того что анализ не выявил по какой либо причине всех инфекции? Почитал и нашел некие сходства с Gardnerella vaginalis эта дрянь была у меня в прошлый раз вместе с уреаплазмой......

YYM

Консультант

Опубликовано: 08-01-2010 02:02
Они редко вызывает изменения у мужчин, но они тоже встречаются. Встречаются у 50-70% здоровых женщин и в течение 2-х недель могут выявляться у здоровых мужчин после полового контакта.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'    Ответить в теме 'Уреаплазма мб не долечил !?!?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.