Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы невропатологу"

Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » дегенеративные изменения дисков в шейном отделе с задней протрузией
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'дегенеративные изменения  дисков в шейном отделе с задней протрузией'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

дегенеративные изменения дисков в шейном отделе с задней протрузией

2278pv
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: бухгалтер
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 25-12-2009 17:38
Может ли грыжа в шейном отделе диски С3-С4 и С4-С5 задняя протрузия.давать.такую картину .два года назад при повороте головы ,ночью почувствовала бешенное .болезненное головокружение в правой стороне головы ,когда,дошло до чего-то связанного в голове с глазами,глаза дергались несколько секунд горизонтально,головокружение остановилосьдавление повысилось со 110/70 до 140/90,температура подняласть до 37,4больше приступ не повторялся ,но голова кружилась несколько дней при изменении положения тела,позже через месяц появилась боль за глазами ,позже дрожь в руказх и подымается давление.ощущение что,потеряю сознание.Живу по инерции ,делаю только,то что необходимо-эти два года,Почему так подробно описала приступ,потому,что думаю в нем кроется причина,моего нынешнего состояния.Все врачи ,по которым я ходила.лечилась в стационаре не дали никакого ответа и помощи.Все продолжается,как только я принимаю вертикальное положение.Иногда кроме перечисленного испытываю онемение и покалываниев руках и на лице.Принимала: после приступа -Актовегин в/в,нейромедин в/в,нервиплекс.затем,когда появилась боль за глазами-диакарб с аспаркамом,пила успокоительные отвары трав,витамины группы В,после того как дрожат руки ,учащается сердцебиение.повышается давление(может и быть нормальным) пью Гидозепам,отказаться от него уже не могу ,доза в сутки от 0,2 до 1.Прошла ЯМР-томографическое исследование:головной мозг-на МР-ангиограммах артерий головного мозгаотмечается незначительное снижение кровотока по правой позвоночной артерии,относительно левой,расширение подоболочечных пространств.ассимертичное расширение боковых желудочков-1-1,3см,в шее я написала диагноз в начале сообщения.Допплерография показала,что снижен тонус пиально-капилярной сосудистой сети,больше справа,венозный отток не нарушен.Пожалуйста,помогите,если все дает грыжа,то подскажите хондопротектор,У меня умственная работа,а я иногда даже сконцентрироваться не могу,живу как во сне,да и еще несколько каких-то психических признаков,я плохо переношу когда,вхожу в большой магазин или общаюсь с кем -либо по работе сразу резкая боль за глазами и отдает в шею,речь замедляется,руки дрожат,начинает тошнить,кажется,что теряю сознание,до приступа ничего подобного в своей жизни не ипсытывала.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'дегенеративные изменения  дисков в шейном отделе с задней протрузией'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Ваше отношение к совмещению работы с учебой студентами медицинского ВУЗа дневного отделения

Совмещение неприемлемо, работа мешает учебе
Совмещение возможно, если работа связана с медициной
Совмещение возможно, если требуют материальные обстоятельства
Совмещение желательно, т.к. работа способствует профессиональному становлению

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.