Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » у меня никого нет
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'у меня никого нет'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

у меня никого нет

varlash

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 41
  Опубликовано: 27-12-2009 15:24
Мне 22 года. У меня нет ни одного друга. Даже знакомых мало, по пальцам можно пересчитать. И с каждым годом всё больше замыкаюсь в себе. Мне нес кем выйти прогуляться, не с кем съездить загород. С девушками вообще общаться не могу, меня раздражают их разговоры, сплетни, проще общаться с мужчинами, Я бисексуалка, ощущаю себя мужчиной, есть знакомые с похожим мировоззрением в интернете, но они далеко, а в моем кругу общения никого нет, кто бы мог меня понять. И когда я даже с друзьями в интернете общаюсь, они мне рассказывают про своих многочисленных друзей, что вот новый год в компании будут отмечать, еще что-то.. а мне и ответить нечего, я спать в новый год как всегда лягу. И меня начинает дико злить любое общение, потому что я чувствую себя неполноценной даже при общении с казалось бы понимающими людьми.
Руки уже опускаются. Одиночество поглощает меня, и я не знаю, что предпринять. Как барьер внутри. Не могу переступить через него. Я вроде и не нуждаюсь в большом количестве людей вокруг, но мне просто уже стыдно..

[ Это сообщение было отредактировано 2009-12-27 16:01 пользователем/модератором varlash ]

[ Это сообщение было отредактировано 2009-12-27 16:59 пользователем/модератором varlash ]

nuiotlichno
Ранг: Гость
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 27-12-2009 15:49
Очень похоже на мою ситуацию.Единственным выходом, который еще хоть куда-то ведет, для меня стала учеба, попробуй зарыться головой в учебу/работу: надо ведь себя хоть чем-нибудь заполнить, кроме еды и тихого ужаса одиночетва.
А я на новый год буду сидеть в интернете с парой таких же домоседов-задротов, как и я, и снимать стресс алкоголем. Присоединяйся!

(мда.. не смешно.)

varlash

Опубликовано: 27-12-2009 15:57
как потрясающе
"на новый год буду сидеть в интернете с парой таких же домоседов-задротов, как и я, и снимать стресс алкоголем. "
это моя регулярная программа на вечер)

я работаю, учусь на заочном. пить много стала.
то есть какбэ люди есть вокруг, да и я не отмороженная, нормальный человек, ну вот разве что свои тараканы в голове, но об этом я не рассказываю никому.

Helter
Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 101
  Опубликовано: 27-12-2009 17:45
тоже ни одного друга нет, и Новый год дома буду за компьютером сидеть. Компьютерные игры помогают забыться, а если совсем невмоготу то антидепрессанты. Я уже и не хочу друзей, девушку. Знаю что это для меня не реально, всёравно что звезду с неба достать.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-12-27 17:47 пользователем/модератором Helter ]

The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 27-12-2009 21:21
Присоединяюсь к обществу анонимных э... одиночек?= ) Встречать новый год в интернете интересная идея, но я буду сидеть перед телеком с родителями, выпью бокал шампанского и пойду смотреть в окно на тёмное небо и падающий розовый снег в луче от фонаря, люди будут запускать фейерверки... ах да, к чему это я, - главное почувствовать эту тонкую атмосферу из детства и загадать желание, тогда оно сбудется: ) Так что планы на новый год как обычно светлые. Всем счастливого нового года
varlash, а чего вы стыдитесь? Смотрите сколько тут уже таких отаку набралось, ничего зазорного в одиночестве нет.

2r1zqw7

Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 69
  Опубликовано: 27-12-2009 23:22
Я один из вас

Snegopad

Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 27-12-2009 23:30
Может вам вместе собраться и пивка попить?

varlash

Опубликовано: 27-12-2009 23:33
нам надо объединиться

но это правда не смешно.

The_Chosen_One, спасибо) с наступающим всех, да.
Я не считаю, что в одиночестве что-то постыдное. Но мы все понимаем, что это не норма. Я по личным убеждениям человек, который нормам не очень соответствует, но грустно и неловко каждый раз на вопросы про друзей чем-то вроде "да мне не с кем" отвечать.
Я бы очень хотела и была благодарна, если бы написал психолог и объяснил, реально ли это мои (НАШИ) псих. проблемы, либо просто лень...

[ Это сообщение было отредактировано 2009-12-27 23:56 пользователем/модератором varlash ]

The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 28-12-2009 22:48
Да, было бы прикольно всем встретиться, но это уже из разряда мечтаний а что было бы, если б Луна упала на Землю
Quote:
Я по личным убеждениям человек, который нормам не очень соответствует, но грустно и неловко каждый раз на вопросы про друзей чем-то вроде "да мне не с кем" отвечать.

Ну если вы так отвечаете, следовательно у вас нет друзей, чего тогда переживать из-за мнения этих людей, а с настоящим другом делишься всем без всяких мыслей, мол неудобно и тыры-пыры.
Quote:
Я бы очень хотела и была благодарна, если бы написал психолог и объяснил, реально ли это мои (НАШИ) псих. проблемы, либо просто лень...

Психолог вряд ли ответит, они отвечают на более неоднозначные темы. А тут всё ясно, у вас некоторые отклонения от нормы, то есть это могут быть другие интересы нежели чем у остальных, или какие-то ваши комплексы, которые не дают вам полноценно общаться с людьми, от комплексов появляются немногословность, необщительность, неэмоциональность, а может вы к людям какие-то завышенные требования предъявляете, может... лень это не лень, а когда нет рядом таких людей, с которыми вам интересно. Видимо вы человек с какими-то отличительными чертами, которые очень редко встречаются у большинства людей, поэтому найти похожих на вас людей, вам гораздо труднее. А что из этого всего у вас, это намного легче вам самой определить, чем психологу; )

varlash

Опубликовано: 28-12-2009 23:00
Quote:

2009-12-28 22:48, The_Chosen_One написал:
следовательно у вас нет друзей

ну я с этого и начала)
но меня это действительно коробит. знакомые обсуждают какие-то мероприятия, на которые ходили с друзьями, праздники, которые все вместе отмечали. с одной стороны, я говорю себе, что просто вот такой я человек, необщительный и всё прочее, меня это по факту вроде и не беспокоит, мне с собой интересно, но иногда бывает такое, что задумываешься о причинах, начинает казаться, а может я просто неинтересный, может это ограниченность, а не замкнутость.

The_Chosen_One , спасибо)
и еще. если бы я сама могла определить, что именно у меня, я бы здесь не писала никогда) но я вот вижу, что у многих людей аналогичные проблемы, хотелось бы послушать, что они по этому поводу думают, как борются, борются ли.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'у меня никого нет'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.