Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » у меня никого нет
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'у меня никого нет'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

у меня никого нет

varlash

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 41
  Опубликовано: 27-12-2009 15:24
Мне 22 года. У меня нет ни одного друга. Даже знакомых мало, по пальцам можно пересчитать. И с каждым годом всё больше замыкаюсь в себе. Мне нес кем выйти прогуляться, не с кем съездить загород. С девушками вообще общаться не могу, меня раздражают их разговоры, сплетни, проще общаться с мужчинами, Я бисексуалка, ощущаю себя мужчиной, есть знакомые с похожим мировоззрением в интернете, но они далеко, а в моем кругу общения никого нет, кто бы мог меня понять. И когда я даже с друзьями в интернете общаюсь, они мне рассказывают про своих многочисленных друзей, что вот новый год в компании будут отмечать, еще что-то.. а мне и ответить нечего, я спать в новый год как всегда лягу. И меня начинает дико злить любое общение, потому что я чувствую себя неполноценной даже при общении с казалось бы понимающими людьми.
Руки уже опускаются. Одиночество поглощает меня, и я не знаю, что предпринять. Как барьер внутри. Не могу переступить через него. Я вроде и не нуждаюсь в большом количестве людей вокруг, но мне просто уже стыдно..

[ Это сообщение было отредактировано 2009-12-27 16:01 пользователем/модератором varlash ]

[ Это сообщение было отредактировано 2009-12-27 16:59 пользователем/модератором varlash ]

nuiotlichno
Ранг: Гость
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 27-12-2009 15:49
Очень похоже на мою ситуацию.Единственным выходом, который еще хоть куда-то ведет, для меня стала учеба, попробуй зарыться головой в учебу/работу: надо ведь себя хоть чем-нибудь заполнить, кроме еды и тихого ужаса одиночетва.
А я на новый год буду сидеть в интернете с парой таких же домоседов-задротов, как и я, и снимать стресс алкоголем. Присоединяйся!

(мда.. не смешно.)

varlash

Опубликовано: 27-12-2009 15:57
как потрясающе
"на новый год буду сидеть в интернете с парой таких же домоседов-задротов, как и я, и снимать стресс алкоголем. "
это моя регулярная программа на вечер)

я работаю, учусь на заочном. пить много стала.
то есть какбэ люди есть вокруг, да и я не отмороженная, нормальный человек, ну вот разве что свои тараканы в голове, но об этом я не рассказываю никому.

Helter
Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 101
  Опубликовано: 27-12-2009 17:45
тоже ни одного друга нет, и Новый год дома буду за компьютером сидеть. Компьютерные игры помогают забыться, а если совсем невмоготу то антидепрессанты. Я уже и не хочу друзей, девушку. Знаю что это для меня не реально, всёравно что звезду с неба достать.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-12-27 17:47 пользователем/модератором Helter ]

The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 27-12-2009 21:21
Присоединяюсь к обществу анонимных э... одиночек?= ) Встречать новый год в интернете интересная идея, но я буду сидеть перед телеком с родителями, выпью бокал шампанского и пойду смотреть в окно на тёмное небо и падающий розовый снег в луче от фонаря, люди будут запускать фейерверки... ах да, к чему это я, - главное почувствовать эту тонкую атмосферу из детства и загадать желание, тогда оно сбудется: ) Так что планы на новый год как обычно светлые. Всем счастливого нового года
varlash, а чего вы стыдитесь? Смотрите сколько тут уже таких отаку набралось, ничего зазорного в одиночестве нет.

2r1zqw7

Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 69
  Опубликовано: 27-12-2009 23:22
Я один из вас

Snegopad

Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 27-12-2009 23:30
Может вам вместе собраться и пивка попить?

varlash

Опубликовано: 27-12-2009 23:33
нам надо объединиться

но это правда не смешно.

The_Chosen_One, спасибо) с наступающим всех, да.
Я не считаю, что в одиночестве что-то постыдное. Но мы все понимаем, что это не норма. Я по личным убеждениям человек, который нормам не очень соответствует, но грустно и неловко каждый раз на вопросы про друзей чем-то вроде "да мне не с кем" отвечать.
Я бы очень хотела и была благодарна, если бы написал психолог и объяснил, реально ли это мои (НАШИ) псих. проблемы, либо просто лень...

[ Это сообщение было отредактировано 2009-12-27 23:56 пользователем/модератором varlash ]

The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 28-12-2009 22:48
Да, было бы прикольно всем встретиться, но это уже из разряда мечтаний а что было бы, если б Луна упала на Землю
Quote:
Я по личным убеждениям человек, который нормам не очень соответствует, но грустно и неловко каждый раз на вопросы про друзей чем-то вроде "да мне не с кем" отвечать.

Ну если вы так отвечаете, следовательно у вас нет друзей, чего тогда переживать из-за мнения этих людей, а с настоящим другом делишься всем без всяких мыслей, мол неудобно и тыры-пыры.
Quote:
Я бы очень хотела и была благодарна, если бы написал психолог и объяснил, реально ли это мои (НАШИ) псих. проблемы, либо просто лень...

Психолог вряд ли ответит, они отвечают на более неоднозначные темы. А тут всё ясно, у вас некоторые отклонения от нормы, то есть это могут быть другие интересы нежели чем у остальных, или какие-то ваши комплексы, которые не дают вам полноценно общаться с людьми, от комплексов появляются немногословность, необщительность, неэмоциональность, а может вы к людям какие-то завышенные требования предъявляете, может... лень это не лень, а когда нет рядом таких людей, с которыми вам интересно. Видимо вы человек с какими-то отличительными чертами, которые очень редко встречаются у большинства людей, поэтому найти похожих на вас людей, вам гораздо труднее. А что из этого всего у вас, это намного легче вам самой определить, чем психологу; )

varlash

Опубликовано: 28-12-2009 23:00
Quote:

2009-12-28 22:48, The_Chosen_One написал:
следовательно у вас нет друзей

ну я с этого и начала)
но меня это действительно коробит. знакомые обсуждают какие-то мероприятия, на которые ходили с друзьями, праздники, которые все вместе отмечали. с одной стороны, я говорю себе, что просто вот такой я человек, необщительный и всё прочее, меня это по факту вроде и не беспокоит, мне с собой интересно, но иногда бывает такое, что задумываешься о причинах, начинает казаться, а может я просто неинтересный, может это ограниченность, а не замкнутость.

The_Chosen_One , спасибо)
и еще. если бы я сама могла определить, что именно у меня, я бы здесь не писала никогда) но я вот вижу, что у многих людей аналогичные проблемы, хотелось бы послушать, что они по этому поводу думают, как борются, борются ли.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'у меня никого нет'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.