Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » у меня никого нет
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'у меня никого нет'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

у меня никого нет

Anon76
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 75
  Опубликовано: 02-01-2010 21:52
Interceptor, а почему тебе становится так плохо именно перед праздниками? Чем ты в такие моменты оправдываешь свое подавленное эмоциональное состояние?


   
Igrok
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 72
  Опубликовано: 02-01-2010 23:00
nightwulf,Interceptor86 я например, очень не люблю ДР и НГ, на ДР так вообще у меня всегда депресняк!Когда мне исполнялось 20 лет, я пошел и сам накатил как следует, правда был не дома. Прошлый ДР тоже никого не хотел видеть, выключил телефон, но друзья вечером зашли с шампанским и мы поехали бухать...Мне временами нравится одиночество, но далеко не всегда....


   
nightwulf

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 03-01-2010 14:28
Нравится одиночество? Махнуться бы... Я без людей жить не могу.
В любом случае отправить всех куда подальше и закрыться дома можно когда угодно и сразу, а найти кого-то с кем интересно и обрести новый круг друзей куда сложнее.


   
Iragorn

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент-юрист
Специальность: адвокат-писатель
Адрес: РФ, Москва
Всего сообщений: 33
  Опубликовано: 03-01-2010 15:15
Ну, я считаю, что в одиночестве нет ничего ТАКОГО.
Я тоже один: девушки нет, друзей нет, но не потому, что не могкони с кем познакомиться, нет.
И народ со мной общается, и девушки кокетничают, но у меня такое мироощущение. Понимаете, лично мне ХОРОШО только когда я один. Я не замыкаюсь в себе, просто сосуществую со своим разумом и душой. Как только появляется девушка, или парень, и хотят общаться, гулять, что-то делать вместе - у меня возникает напряжение, я не могу расслабиться. И не из-за стеснительности, поскольку никогда таким забитым не был, могу спокойно... ну, не знаю, подойти к незнакомке и поговорить, или ещё что-то неожиданное сделать, но мне всегда комфортно одному.
Даже с родителями не уживаюсь - вот, очень хочу переехать в общежитие с февраля.

В общем, я одиночка по жизни, и нисколько не смущаюсь этого, не считаю это проблемой. Бывают люди - души компании, а бывают волки-одиночки. Каждому своё!


   
nightwulf

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 04-01-2010 11:47
мда уж, 3 страницы, где никто никого слушать не хочет, а лишь каждый заявляется и выкладывает свою историю...

Helter, рискну предположить дело как раз в вас, но либо вы просто не вписываетесь в общие критерии компаний, либо у вас сложный характер. Расскажите о своих интересах, характере, образе жизни. Что по вашему мнению отличает вас перед девушками от других парней?


   
sirf

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 04-01-2010 13:55
Я на дискотеках не была со школьных времен, современную поп-эстраду неперевариваю хронически.
Очень уважаю Френка Синатру, А Рей Чарльз-просто молодца, я им восхищаюсь(кто не знает, он-слеп).
С чего вы взяли что тот, кто не вписывается в большинство должен быть одиноким?
В любом городе есть неформальная тусовка, попробуйте туда придти и познакомиться- вам будет проще с ними общаться, чем с прочими человеками.
Клавиши-это замечательно, пойдите играть в группу. Или, скажем, на каком-нибудь неформальном форуме киньте объявление, мол клавишник ищет группу. Заодно познакомитесь с людьми и получите новый музыкальный опыт.


   
nightwulf

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 04-01-2010 15:39
Sirf, он не любит современную музыку. А молодежные группы это вообще жуть... Мои друзья, которые вливаются в разные музыкальные группы становятся жутко ограниченными... Я немного крутился в этой среде и понял, что презирая попсу они поют, пардон, гавно-рок и такой же метал абсолютно бессмысленный и к тому на иностранном, чтоб никто не понял о чем. Ну а людей, которые слушают классику, блюз, джаз там вообще считают недалекими или умственно отсталыми.
Я дискотеки и клубы вообще не переношу. И печальная тенденция: люди с культурными интересами, которые не ходят туда, оказываются в итоге одинокими. Я сам такой же. Общество страшное...

В любом случае есть другие мероприятия, где можно познакомится с интересными людьми. У меня друг попал на литературный вечер, думал, будет скучно. А там у костра, ночью, 50 людей вкруг, игра на гитаре, интересные разговоры, чаек... Просто такие мини-сообщества тяжело найти, они особо не афишируются, а вы попробуйте поискать...


   
sirf

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 04-01-2010 15:55
Я слушаю не только современную, и знаю, о чем говорю.
И ни в коем случае не говорю про говно-рок. Я с 2006го во всем этом кручусь и знаю тонкости. Но человеку не хватает опыта общения, распознавания-это очень ценно. Вы говорите о т.н. "говнарях", о мальчиках с челочками. Есть и джаз-банды, а в музыку каждый приносит что-то свое, это же здорово-создавать.
У нас проводится даже литературный слэм-когда поэты отвечают друг другу своими стихами. Мы регулярно ездим на джаз-фесты в тот же Коктебель.
Просто те же самые неформалы(если они не позеры, а адекватные) относятся достаточно терпимо к любым проявлениям другого вкуса и стараются понять человека, в отличие, к примеру, от тех же гламурных кис.
На самом деле, как бы ни было парадоксально-рекомендую сайт вконтакте. Там найти интересные встречи и группы проще.
Понимаю, что шайтан сайт... но я других выходов пока не вижу.


   
nightwulf

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 04-01-2010 19:06
Ну во-первых ты никому ничем не обязан. у тя может быть и 2 друга и тем не менее это твои два друга. Те, у кого 600 -- даже не знают половины, у меня вон от силы 50 набралось, зато общаться можно с ними. Просто такие вещи как интернет и сам Воконтакте уже не создают асоциальность, а скорее наоборот -- их отсуствие обуславливает оторваность от мира, если конечно не сидеть круглыми сутками за компом.
Выход есть всегда. Терпеть не могу эту фразу, т.к. сам ей не верю часто, но все же. Так что попробуй создать страничку, там полно групп для общения и встреч в реале: от выставок до флеш-мобов.
А можно поинтересоваться что это за город такой маленький?


   
sirf

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 04-01-2010 20:26
В любом городе есть такое. Просто иногда нужно поискать. И самоучка-это иногда лучше, чем академическое образование, и некоторые музыканты ставят это выше.

Зачем вам количество друзей? Почему вы так зависимы от окружающих? Да пусть у меня лучше будет 3 друга, но настоящих, чем куча знакомых.
У меня 400, но просто другая жизненная позиция-много общаюсь, езжу по другим городам, странам. Оттуда не знаю лично только 2 человека, но в ближайшее время познакомимся.

А вообще считаю, что тот, кто хочет-ищет возможности, а тот, кто не хочет-причины.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'у меня никого нет'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.