Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » невынашивание беременности.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'невынашивание беременности.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

невынашивание беременности.

gayykar

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: экономист
Специальность: Специалист по финансом и кредитам
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 27-12-2009 17:38
Мне 28 лет, менструазия с 13 лет, менст. цикл 28 дней, окол 5 дней кровотеченения.
Я жената уже почти 5 года. У меня первые роды были в 2005г., ребенок родился недоношенным. Через неделю умер (эпикриз смерти был внутричерепное кровоизлияние, внутриутробная пневмония, токсоплазмоз, а вторичной причиной смерти был слишком низкий весь ребенка-900г.)Затем я лечилась 6 месяц, принимала разные лекарства (муж те же лекарствa) (ровамицин, тиберал, гентамицин, сумамед, метронидазол, циклоферон, циклодинон, капсулы Нарине, флюконазол, роцефин и т.д.). Перед этим здала анализы на токсоплазмоз, герпес (simpl I и II), хламидии, цитомегалию на ПСР, и еще бруцеллоз, мазок влагалище, уреоплазмоз, микоплазмоз, анализ пролактина (потому что после родов я принимала парлоден,но у меня были выделения из сосков в виде грудного молока), Ле-клетки, Рубелла.
Результаты исследований: пролактин 25.5, иногда до 50 (норма 23.3), токсоплазмоз (по методу ПСР), цитомегал., уреоплазма слабоположительно, грибки, лейкоциты в большом количестве. Мне казалось,что вылечилась. В сентябре 2008г я вновь забереминила. А в ноябре 2008г. у меня был выкидыш, после этого я пошла на аспирацию. Затем при УЗИ овнаружили Кисту левого яичниа. Дала анализы, все было чисто, только пролактин был 25.3, и грибки. Хочу еще сказать, что когда забереминила , я пила Достинекс 3 таблетки. Могло это повлиять на ход беременностьи?
Я после выкидыша принимала 8 таб. Достинекса в течение 4 недель,а против грибков 10 дней мико-плус, 6 дней пимафуцин.
Затем сново забеременила в марте 2009г., и опять был выкидыш в июне. Через месяц после менструации здала анализи- обнаружили уреоплазма больше 104, пролактин был 37.7 (норма 4.5-23.3), 17-оп 2 (норма 0.6-2.3), прогестерон 0.3 (0.2-1.5), фолекуластимуля. гормон 5.4 (3.5-12.5),тестостерон 0.1 (0.06-0.82), естрадиол 24.8 (12.5-166), кортизол 410 (171-536), АКТГ 3.9 (1.6-13.9), DHE-s 210 (40-220), TTГ 3.1 (0.27-4.2), герпес Lg G 2.3 (до 1), LgM 1.5 (до 1), цитомегаловирус Lg G 5.9 (до 1), цитомегаловирус LgM отрецательний, хламидия Lg G отрецательний. В мазке были много лейкоцитов и грибки. Протр. Вр 11.5 (10-12.4), тромб вр. 16.4 (15-22).
Я 10 дней с мужем пила вилпрафен и юнидокс в день 2 раза. После здала аналаизи опять (17-оп 2 (норма 0.8-2.3), и ДГАС 140.2 (норма 98.8-340), и еще уреоплазму- был положительным.. Врач назначила по 1 таб. в 20:00 час метипред 4г. А теперь пью дексаметазон (из за таго, что медипреда нету). 3 месяаца принимала этот препарат. Я боюсь, чтобы этот препарат не повлияала в будущем.
Теперь прошу вас посоветовать что мне делать, чем лечиться, чтобы родить здорового ребенка.Мне очень нужна правильная консультация врача-гинеколога.
Заранее большое спосибо!.

V1kk1

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 636
  Опубликовано: 27-12-2009 19:11
Я вам сочувствую и хочу пожелать здоровья и здоровых деток.
А перед тем как вы забеременели(не важно какой раз)вы повторно сдавали анализы?
все в норме было?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'невынашивание беременности.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.