Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Как НАМ преодолеть расстояние и выдержать разлуку?..
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Как НАМ преодолеть расстояние и выдержать разлуку?..'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как НАМ преодолеть расстояние и выдержать разлуку?..

Yaska_poklik
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 27-12-2009 20:31
МЫ хотим рассказать НАШУ историю и спросить совета у всех, кто может хоть что-то посоветовать…

Мы познакомились не совсем обычно.. На этом форуме) Мы читали сообщения друг друга и… это были наши мысли, общие.. и слова наши… И так во всём) абсолютно. Мы как одно целое. Не знаю когда мы это поняли, но очень быстро. Мы говорили и думали одинаково.
Как-то так получилось, что… Мы нашли друг друга! И слова «люблю» просто вылетели незаметно. Мы начали чувствовать эту любовь и друг друга. Мы говорили одними словами, думали одни мысли. У нас одни мечты, одни цели взгляды… всё одно. Мы как один человек. И мы чувствуем друг друга на расстоянии. Порой у нас плохое настроение, даже не настроение.. а просто мы чувствуем когда одному из нас плохо. Нам даже сны, кажется, снились одинаковые) И мы вспоминали его вместе… соединяя наши воспоминания как по кусочкам… Всё даже как-то мистически.
И мы уже совсем потеряли голову)… Нас тянет друг к дугу. Мы не можем сказать что полюбили друг друга, потому что кажется что это было всегда… даже тогда, когда и не были знакомы…. Знаете, ведь каждый любит какой-то образ-идеал внутри себя.. это даже на каком-то неосознанном уровне. И всё ищешь этого человека, пытаешься чем-то заменить… И вот мы нашли друг друга…. И как будто бы мы всегда были вместе)
Но мы живём в разных странах… И всё же встретились. Хоть тогда уже и любили друг друга всем сердцем, мы чувствовали душу друг друга хоть и не виделись до этого в жизни… Мы были и есть едины. И всё равно какие у нас тела. И мы уже знали что душу друг друга нам не заменит никто и ничто…
Но вот штука.. Оказывается идеальность не была только в душе… И когда мы увидели друг друга.. поняли что не только душой мы уже знакомы…. Мы никогда не виделись, но было такое чувство что знали друг друга вечность) Те несколько дней… Это был рай. И это было так удивительно…. Мы чувствуем друг друга как себя. Всё родное и близкое. У нас есть общие привычки, например играть с собственным пальцем))) И вместе это так получается.. мы не разделяем друг друга… Ниши ручки просто перемешиваются и не разделяются когда мы рядом... Мы чувствуем друг друга. Это уже не просто то, что называют все любовью, это.. единство. Как будто бы мы одно существо…
Но мы живём в разных странах. Всего 320 км расстояние, и граница очерченная людьми.
Когда мы уезжаем друг от друга… это просто невыносимо. Кажется что отрывают кусочек от тебя. И больно действительно не только душе, но и физически больно сердцу.
Потом мы снова встретились… И снова нужно уезжать… И вот теперь снова ждём нашей встречи. И это мука.
Если жизнь, когда мы не видели друг друга, а лишь говорили, были на расстоянии., если тогда это казалось возможным… То после нашей встречи всё стало невыносимо. Это притяжение между нами.. такое чувство порой что лучше поскорее умереть, что бы быть вместе! Это невыносимо.
Наши встречи не могут быть частыми. Обстоятельства так складываются. Вместе мы пока тоже не можем быть, тоже обстоятельства… Но и раздельно жить невозможно. Что в такой ситуации можно сделать? Как здесь быть, когда находишь свою настоящую вторую половинку, а жизнь делит вас на расстоянии?.. Как справится с этим всем?...

[ Это сообщение было отредактировано 2009-12-27 20:38 пользователем/модератором Yaska_poklik ]

uploader
Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 159
  Опубликовано: 28-12-2009 03:07
влюбиться через интернет = влюбиться в собственноручно нарисованный идеальный образ.
но раз вы встретились и все нормально, то есть шанс, что все у вас получится.

320км - не расстояние. можно искать способы поселиться вместе, а тем временем ездить друг к другу в гости на выходные(надеюсь безвизовый проезд у вас). и, да, подобное общение гораздо лучше и имеет больше шансов на выживание, чем ежедневное надоедание друг другу, способное разрушить любовь за несколько недель. ваши редкие встречи для вас будут значительно более яркими и красочными. в остальное время вам помогут интернеты как средство связи.

поздравляю и удачи

qaz_qaz

Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 55
  Опубликовано: 28-12-2009 04:12
Ребята! Это же чудо!!! Нужно помнить как вам повезло!!!!!!! Я конечно понимаю, как вас распирает от этого! Поймите для себя что все будет хорошо, не торопитесь! ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШО! Надо съезжаться... )) Удачи!

varlash

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 41
  Опубликовано: 28-12-2009 21:22
блин. ребята. у меня девушка любимая в чехии. а вы тут про 320 км..
счастья вам!!!))) если нашли и чувствуете, то не упускайте!

The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 28-12-2009 22:25
Ыыы, друзья= ) Я конечно что-то подозревал про ваши встречи, но и подумать не мог, что у вас всё так сказочно. Эти страдания разлуки даже страданиями не назовёшь, на фоне того что у вас есть, когда есть такая взаимность, то любые переживания можно вытерпеть. Если думать о том, что жить вместе, жить рядом неосуществимо, то с годами любовь будет постепенно угасать, но у вас же не так?
Ещё легче будет, если знаешь, что когда-нибудь, несмотря ни на что, вы будете вместе, пускай даже не через год и не через два, но в конце концов вместе! то и ждать намного легче. Если строите планы, ищите решения, и конечно не получится всё сразу, у вас впереди очень много дел, но вы, думая о том, что быть вместе это реальность, это осуществимо, пусть и не скоро, вы движетесь друг ко другу уже сейчас. Это большое испытание для вашей любви, которое она я надеюсь выдержит.
Ну вот и всё что я хотел сказать. Друзья, вы меня очень порадовали, такую хорошую новость приподнесли под Новый Год. Искренне рад за вас. Что ж, счастливого Нового Года, и побольше встреч в грядущем две тысячи десятом= ) Салют, ура! бла бла бла
Целую вас, всегда ваш э... эм... The Chosen one

Snegopad

Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 29-12-2009 01:00
Хоть когот этот сайт сделал счастливым)

Yaska

Профессия: крейзимногомогущая8)
Всего сообщений: 742
  Опубликовано: 29-01-2010 15:21
Quote:
влюбиться через интернет = влюбиться в собственноручно нарисованный идеальный образ.
но раз вы встретились и все нормально, то есть шанс, что все у вас получится.

Если честно, то раньше я не представляла как так можно... влюбится в кого-то, кого даже ни разу не видела, и кажется ничего о нём не знаешь... Но это произошло всё так странно, так волшебно, просто невероятно! Мы как буд-то бы знали друг друга всегда. И ни разу ещё не было что бы мы в чём-то ошиблись или были не правы. Мы просто думаем одинаково) А когда встретились, то всё только подтвердилось, всё что чувствовали. И ещё появилась просто невероятная потребность видеть друг друга...

Quote:
320км - не расстояние. можно искать способы поселиться вместе, а тем временем ездить друг к другу в гости на выходные(надеюсь безвизовый проезд у вас).

Кажется что не расстояние... А на самом деле столько сложностей, что просто кошмар. Каждые выходные невозможно. Да и вобще получается совсем редко.. раз в пол года где-то, если ничего не придумать. О поселится вместе тоже пока и речи идти не может... Нет абсолютно никаких возможностей. И потому вся ситуация получается как издевательство какое-то) Мы как 2 магнитика притягиваемся друг к дружке, а нас держат вдали друг от друга... И это совсем не радостно, а тяжело.
Quote:
подобное общение гораздо лучше и имеет больше шансов на выживание, чем ежедневное надоедание друг другу, способное разрушить любовь за несколько недель.

Дело в том, что я считаю что любовь нельзя разрушить общением друг с ружкой, и никак нельзя надоесть друг другу. Если это настоящая любовь, то ничего не разрушится, не надоест. А иначе, всё остальное, лишь подделки похожие на любовь, и я бы не беспокоилась за их разрушения, потому как подделки ничего не стоят.

Quote:
блин. ребята. у меня девушка любимая в чехии. а вы тут про 320 км..

А как вы с ней познакомились, как вы теперь видетесь?...

Quote:
Эти страдания разлуки даже страданиями не назовёшь, на фоне того что у вас есть, когда есть такая взаимность, то любые переживания можно вытерпеть

Вот и я порой так думаю) Но иногда... эти муки разлуки становятся просто невыносимыми, просто кажется что я вот-вот не выдержу и умру. Просто сердце плачет, и хочется на стенки бросатся от этой боли и тоски...
Quote:
Если думать о том, что жить вместе, жить рядом неосуществимо, то с годами любовь будет постепенно угасать, но у вас же не так?

Конечно мы надеимся всё же быть в итоге вместе, рядом, на совсем... Но только как до этого момента дожить?) И времени ещё непонятно сколько нужно.

Всем спасибо за поздравления и хорошие слова, и вам желаю встретить свою настоящую половинку.. где бы она не находилась. Любить это великое счастье, хоть и бывает вот так.. на растоянии и мучительно...

PsyApteka

Профессия: ПСИХОЛОГ
Всего сообщений: 319
  Опубликовано: 29-01-2010 15:34
Ух ты!!!! КЛассно!!! Ребята, поздравляю!!! Это правда замечательно!!!!!
А что вам мешает жить вместе?
Чего вы ждете?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Как НАМ преодолеть расстояние и выдержать разлуку?..'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.