Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Бросить или всё наладится?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Бросить или всё наладится?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Бросить или всё наладится?

zeleboba
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 28-12-2009 01:41
Прошу совета.
Заранее благодарен.вуйте.

Мне 23 года.Меня зовут Александр.
Я встречаюсь со своей девушкой 5ый год.

Первый год отношения развивались бурно. Я жил с родителями (в приличной квартире, за их счет) в своей комнате. Девушка моя из пригорода и оставалась у меня почти каждый день и ночью у нас всё было по 2-3 раза по 3-4 раза в неделю. Я порой поражался её желанию. Жил с родителями в 4-х комнатной квартире, учился в универе.
Была очень консервативна в сексе, каждая новая поза давалась с боем.

2-3 годы всё шло на убыль, но оно и понятно попритерлись. Вылетел из универа, пошёл работать. Бегал от армии. Жил с родителями. Стало где-то 2-3 раза в неделю по 1 разу за ночь. Качество стало хромать. Временами онанировал.

4 год - год воздержания! Умер родственник - осободилась комната в коммуналке, переехал т.к. хотел самостоятельной жизни, свободы от предков. Условия жизни соответственно ухудшились. Звал ее переехать ко мне - она отказвается, говорит мол не хочет жить с соседями. Она учится на 5 курсе универа. Заезжает по 2-3 раза в неделю,чертит до 3-4 часов ночи, если не чертит - целый день спит. В кровать загоняю пинками еслиб не ныл секс 1-2 раза в месяц и то если повезет, секс превратился в марафон - она раздевается за 15 минут мы всё делаем и все, идет спать. Я не хочу гулять налево я её вроде как люблю, но бороться я с ней устал. Её инициатива = 0.
Я от армии откосил. Работаю по 3-4 дня в неделю, денег хватает, времени свободного навалом - она после универа шляется по магазинам и кофейням , приходит и лицом в подушку - утром в 7-00 в универ улетает мол себе плюсик поставила=проведала. Большую часть свободного времени проводит с подругами. Она не изменяет 100% т.к. ей секс не особенно то и нужен был всегда, да и человек она честный до глубины души. Я тупо сижу дома т.к. все друзья остались в том районе и работают все поразному. Стал больше онанировать. Смотрю на друзей который девушек меняют через полгода, и всегда на пике.

Вот начался 5 год. Бросить я её не хочу т.к. она провела со мной пожалуй самые тяжкие мои годы. Но если так пойдет дальше боюсь опущусь до вызова проституток. Она намекает на свадьбу - но тенденция мне не нравиться, я поставил ультиматум полгода совместной жизни потом приму решение. Она отреагировала отрицательно.
Я не ангел. Я просто хочу нормальной половой жизни. Не хочу семейной жизни, при таких холодных отношений в пастели.

Прошу совета.
Заранее благодарен.


   
sirf

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 29-12-2009 04:26
Интимные отношения занимают огромную роль в семейной жизни.
Попробуй поговорить с ней откровенно-высказать свое недовольство открыто, если вы любите друг друга, то такие вопросы надо не стеснятся решать вместе. Это же важно для тебя. Говори спокойно, не повышай голоса, и конструктивно, по-делу.
И постарайся подумать также о ней-судя по постам, она много учится, ей тяжело. Бывает просто хроническая усталость, когда тупо не хочется)))


   
Interceptor86

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Москва
Всего сообщений: 48
  Опубликовано: 29-12-2009 21:18
sirf, ну не знаю - меня от хронической усталости секс только и спасал!)) Даже пиво не помогало))
zeleboba - ты все правильно сделал - пол-года это адекватный срок для принятия решения! Но мне кажется, что твоя девушка фригидная (без обид - этот сайт для решения проблем и сделан), т.к. непритязятельна в сексе (1-2 раза в месяц это непорядок), намеки на свадьбу делает потому что на 5 курсе - сейчас закончит и где ей потом МЧ искать? В клубах, барах? да еще и с такой непритязательной секс-кармой??? Она же не дура, все понимает, что последний ее шанс - это, собственно, ты. вот и играет ва-банк. На понт тебя берет, проще говоря.
вариант второй - на втором-третьем году вашей жизни начала тебе изменять, а тебя использовать как содержанта. на стороне ей понравилось больше, поэтому с тобой не интересно. Сл-но, хочет эту ситуацию пролонгировать - с помощью свадьбы, как ты понимаешь...
вариант третий - вы друг другу приелись. Попробуй разжечь страсть в ней - цветы, кофе, шоколад, морепродукты, афродизиаки там всякие, секс на чертовом колесе, на парковке, в тех подсобке торгового центра и т.д. Можт что из этого и выйдет хорошего, по крайней мере она будет считать тебя романтичным оригиналом)))
Попробуй проработать эти три варианта, выявить правду. В любом случае не сдавайся и не дай ей раздавить твои железные яйца всмятку! Удачи!

[ Это сообщение было отредактировано 2009-12-29 21:20 пользователем/модератором Interceptor86 ]

[ Это сообщение было отредактировано 2009-12-29 21:21 пользователем/модератором Interceptor86 ]


   
sirf

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 29-12-2009 22:13
2 Interceptor86 Мне при хронической усталости о нем даже думать не хочется, предпочитаю пиво)) я просто выразила мнение, основываясь на своем опыте)))

2 zeleboba Попробуйте третий вариант)) если не поможет-откровенно поговорите.



   
Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 30-12-2009 13:58
Чем доступнее будет для неё ваши с ней интимные отношения, тем меньше она будет к ним стремится. А если пытаться заставить, пусть даже уговорами, если она сама себя будет пытаться заставить, то так точно ничего не получится.
Попробуйте стать менее доступным для неё в интимном плание Лучше что бы виновником были не вы... а обстоятельства. Вот как раньше, когда вы жили с родителями.. Ведь наверняка не было столько свободы и возможностей) а потому ещё и было столько желания.
В сексе всё очень просто) Хочется тогда, когда нет возможности, когда недуступен, тогда именно и манит к себе) Это как игра...

[ Это сообщение было отредактировано 2009-12-30 13:59 пользователем/модератором Yaska ]


   
Interceptor86

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Москва
Всего сообщений: 48
  Опубликовано: 01-01-2010 05:16
Yaska, не согласен насчет: "Чем доступнее будет для неё ваши с ней интимные отношения, тем меньше она будет к ним стремится." - если мужик знает свое дело (вы понимаете о чем я - о великолепном и незабываемом сексе, конечно же))))))), то тогда девушке и в голову не придет изменять (если она уже имела опыт секса, а не девственница). Золотой слиток на свинцовую обманкуу никто менять не станет... Think about it))))


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Бросить или всё наладится?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.