Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » кровотечение после медикаментозного аборта.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'кровотечение после медикаментозного аборта.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

кровотечение после медикаментозного аборта.

yfnfkjxrf
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 28-12-2009 22:01
Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.
Возраст в данный момент -
Возраст начала менструации -
Дата последней менструации -
Продолжительность менструального цикла -
Продолжительность кровотечения -,
Беременности - чем закончились -
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -
Мне 28-м лет, 11 лет, 16 октября, 30 дней, Таблетированый аборт делала на сроке 6,5 недель. Кровоточит После положенных двух недель выхода плода еще 10-ть дней. Первая-регуляция, вторая-выкидыш, третья-роды, четвертая- регуляция и потом чистка ( не все удалили после регуляции), пятая вот сейчас - таблетированный аборт. После таблетированного аборта, две недели пропила курс лечения и сделала УЗИ на котором показало что все вышло, но матка еще увели чина и врач прописал антибиотик и витамины, все прошло, но через пару дней сново "плюхнуло" и я приехала к врачу, сделали УЗИ матка была в норме и никаких остатков не увидели. Врач сказал что может это вышли еще остатки беременности и отправил меня, но кровоточит не переставало, начали выходить сгустки, в телефонном режиме он посоветовал мне проколоть два дня окситоцин антибиотик и противогрибковое, проколола, за два дня уменьшись на нет, а потом на следующий день сново огромные куски выходят . Не знаю что делать, врач говорит что УЗИ показало все хорошо, сказал попить противозачаточный таблетки что бы нормализовать цикл. Но ведь выходят большие куски (что это). Как мне быть подскажите пожалуйста?


   
ireneblackcat
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: украина
Всего сообщений: 489
  Опубликовано: 29-12-2009 12:11
Каждому свое!!! Если Вы думаете что все Ваши избавления от беременностей пройдут бесследно не затрогивая Ваше здоровье - Вы очень ошибаетесь. 28 лет - 5 беременностей и одни роды. У меня один вопрос ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПРЕДОХРАНЯЕТЕСЬ????


   
yfnfkjxrf
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 29-12-2009 14:59
мне не нужна критика, свои ошибки я знаю, но в данном случаи прошу дельного совета, а не обсуждения темы почему я не предохранялась, есть то что уже произошло, если вы думаете что для меня это легко, нет. Я долго не могла забеременеть и наш ребенок был выстраданный и долгожданный, но сейчас я прошу ПОМОЩИ и все, а какие выводы буду принимать я и дальше пересматривать свое отношение к сексуальной жизни. Если не можете дать дельного совета лучше не пишите, для меня и так все это тяжело!


   
yfnfkjxrf
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 29-12-2009 15:02
И в дополнение всегда хорошо критиковать а помогать без критике намного сложнее. Никто не от чего не застрахован в жизни, дай бог что бы с вами подобные вещи не происходили, и если вы правильно читали, то в моей жизни были не только аборты , но и выкидыши, если вы это когда нибудь переживали подобных хладнокровных заявлений не делали б!


   
ireneblackcat
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: украина
Всего сообщений: 489
  Опубликовано: 29-12-2009 16:47
Вы не жалеете убитых Вами детей, почему кто-то должен жалеть Вас. Я имею право высказать свое мнение, нравится оно Вам или нет. Если бы Вы отдавали себе отчет в том что вы делаете, Вы бы уже давно пересмотрели свою сексуальную жизнь. Вы должны благодарить Бога что он подарил Вам такого выстраданного и долгожданного ребенка, а вы вместо этого продолжаете убивать
Я понимаю что не вправе Вас судить, но, извините, эмоции переполняют.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-12-29 16:58 пользователем/модератором ireneblackcat ]


   
yfnfkjxrf
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 30-12-2009 10:04
Идиотка вы и безмозглая курица.


   
V1kk1

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 636
  Опубликовано: 30-12-2009 10:48
Вас тут так не оскорбляли...
вам просто высказали мнение,что уже можно было и задуматься


     
ireneblackcat
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: украина
Всего сообщений: 489
  Опубликовано: 30-12-2009 11:38
Quote:

2009-12-30 10:48, V1kk1 написал:
Вас тут так не оскорбляли...
вам просто высказали мнение,что уже можно было и задуматься


Спасибо V1kk1, за защиту но я не обижаюсь . Я довела эту женщину, вот она и взбесилась. Я, конечно, не права. Могла и промолчать. Но Она уже задумалась, и именно этого я и добивалась. Есть истории где женщина порой просто не может поступать иначе, у нее нет другого выбора. Но я нутром чувствую, что здесь совершенно другая история.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'кровотечение после медикаментозного аборта.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.