Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » сама в шоке))
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'сама в шоке))'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

сама в шоке))

sirf

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 29-12-2009 03:37
Вообще, обычно даю советы сама и спрашивать о помощи, тем более во всеуслышание(всеувидение) не привыкла.
Просто устала несколько.
Я никогда не была обделена любовью или вниманием. В семье, до последнего времени, было все в порядке, можно сказать-идеальная. Без скандалов между родителями и пр)
Как и любовью и вниманием молодых людей. Не могу назвать себя красавицей, но есть во мне что-то: обаяние, женственность, быть может, что привлекает внимание.
Любые отношения с парнями не длились больше 4-5 месяцев. Мне кажется, за всю свою жизнь я, по-настоящему любила только своего кота и город. Немало, но нет основного... Вероятно, от избалованности))
Устала от шуточек семьи, подруг.
Мне 20 и пора подумать о серьезных отношениях. Могу выйти по расчету, мне хватит на это сил и чего-то ещё, что необходимо, но не хочется же. Куча парней вокруг, но такого, чтобы я смогла полюбить нет. Говорят, "бешусь с жиру".
Когда было 14 подруга, на два года меня старше, вышла замуж по беременности. И мама, решив предостеречь меня от той же участи, сказала: надо думать, а не кидаться в омут с головой.
Теперь слишком много думаю. Я знаю, что когда сказать, как реагировать на те или иные вещи, чтобы вызвать ту или иную ответную реакцию. Могу влюбленность растоптать в зародыше, из обычного опасения. Наступаю себе на горло и все: снова ясная логика, никакой порабощенности чувствами. Боюсь, наверное, из-за страха перед зависимостью, слабостью, незащищенностью перед кем-либо. Но откуда, если и предательств никогда не было.
Я даже не знаю, в чем есть вопрос. Наверное, как мне полюбить? Беззаветно, хоть безответно, хоть как-нибудь!



[ Это сообщение было отредактировано 2009-12-29 05:22 пользователем/модератором sirf ]


   
Interceptor86

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Москва
Всего сообщений: 48
  Опубликовано: 29-12-2009 03:45
А никак! Любовь она сама прийдет. Либо не прийдет.


   
sirf

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 29-12-2009 03:58
как же она придет, если я не даю чувствам раскрыться)) у меня будто барьер стоит, я даже из себя вышла всего лишь один-единственный раз в жизни, в ночь с 11го на 12е июня 2007го))) Про прочие чувства вообще молчу. Думаю, думаю, анализирую... куда бы это убрать)))))


[ Это сообщение было отредактировано 2009-12-29 05:23 пользователем/модератором sirf ]


   
Interceptor86

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Москва
Всего сообщений: 48
  Опубликовано: 29-12-2009 21:41
Во первых: что случилось в ночь с 11-го на 12-ое июня 2007? Опять террористы чето грохнули?
Во вторых: когда люди трахаются пару лет, а потом говорят "Я тебя люблю" - нихрена это не любовь!!! Это называется привязанность, или психологическая остаточность. Я первый раз влюбился в 17 лет, до этого все девушки для меня были, как кто-то здесь выразился, "тело с титьками")))) А в Ирину (так ее звали) я втюрился на второй день после того, как ее увидел (причем, мы даже не разговаривали и не были знакомы; это потом уже я втерся в доверие к ее другу и попросил его нас познакомить))))))) И после этого все девченки со всеми сиськами-письками меня перестали интересовать! Для меня была только она - она одна! мне нравились ее глаза, ее улыбка, ее волосы, движения, голос... Я был поуши влюблен.
А если ты переживаешь не только за возможность тобою испытывать чувство любви, а вообще за все твои чевства вцелом (их черствость), то тогда я бы посоветовал не сидеть на форумах, а идти к психологу. А может тебе просто не хватает эмоциональных потрясений в жизни. Так сказать, жизнь бедная на события...

[ Это сообщение было отредактировано 2009-12-29 21:44 пользователем/модератором Interceptor86 ]


   
The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Адрес: Россия
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 29-12-2009 21:48
Если вы встретите хорошего, интересного человека и полюбите его, вы не будете бояться ни зависимости, ни слабости, ни незащищённости перед ним, а те кто вам встречался они вам просто не подходят. Главное знать чего хочешь, опишите свой идеал, какой он.


   
sirf

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 29-12-2009 22:07
2 Interceptor86 хуже, мне по лицу съездили)))) террористы хоть не так унизительно

Та ладно, я первый раз за несколько лет вообще залезла на форум)) На жизнь бедную событиями могу пожаловаться в последнюю очередь))))
А нужна ли эмоциональность в принципе? может, это просто "не нормально" и я стремлюсь это привести к "норме"? если спросите, все ли у меня так стремится к норме, могу сразу сказать: нет, практически ничего не стремится.

2 The_Chosen_One быть может, вы и правы.
Пыталась много раз сформулировать идеал.
В первую очередь-умный, образованный. Явно, не глупее меня. Чтобы наши отношения служили также и саморазвитием.
Во вторую: работящий. Чтобы я не боялась за благо гипотетической семьи и детей.
В третью: чтобы разделял мои интересы и друзей, как и я его. Они не обязательно должны быть схожи, но не должны вызывать негативные эмоции.
В четвертую: опрятный, чтобы следил за собой. Внешность как таковая не интересует, главное, чтобы мне нравился.
В пятую: не боялся людей и гостей, потому что в моей жизни их очень много. Хорошее чувство юмора, остроумие.
Просьба при рассмотрении пунктов не кидаться в крайности) например, работящий-не значит трудоголик. Как-то так )



   
The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Адрес: Россия
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 29-12-2009 22:52
С этим вы хорошо определились, а что вы делаете чтобы такой человек появился в вашей жизни?


   
sirf

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 29-12-2009 23:15
Ищу по России и Украине. И не он-лайн, а вживую. Может, я сама не знаю, что мне нужно. Потому что удержать меня очень сложно. И под силу только умному и холодному человеку, за внимание которого мне постоянно придется бороться. Но это ведь нездоровые отношения. Так что, портрет не окончательный))


   
sirf

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 29-12-2009 23:24
А, ну и сама самосовершенствуюсь, естественно. Недавно закончила собрание сочинений Чехова, начала Ницше, слежу за собой, развиваю логику играя в шахматы, занимаюсь спортом потихоньку. Ну и расширяю ещё больше сферу интересов и хобби.
Может, что-нибудь ещё посоветуете?


   
Interceptor86

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Москва
Всего сообщений: 48
  Опубликовано: 29-12-2009 23:27
"за внимание которого мне постоянно придется бороться. Но это ведь нездоровые отношения. Так что, портрет не окончательный))"
Здоровые, или не здоровые - это у врачей нужно спросить. Скорее всего это здоровые отношения, т.к. во-первых, это не редкость, во-вторых, не противоречит человеческой природе.
И вы отвлекаетесь от изначальной формулировки. Вам любовные отношения нужны, или "борцовые"? Ведь есть разница. И Вы эту разницу чувствуете и осознаете. Но определиться точно не можете - причиной тому страх либо неопытность. Страх искореняется преднамеренной решительностью, а незнание - опытом. Мне кажется, что Вам не нужно торопить события, все само произойдет. Как кто-то из великих сказал: "Иногда не получить желаемое - и есть счастье".

[ Это сообщение было отредактировано 2009-12-29 23:29 пользователем/модератором Interceptor86 ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'сама в шоке))'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.