Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » сама в шоке))
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'сама в шоке))'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

сама в шоке))

sirf

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 29-12-2009 03:37
Вообще, обычно даю советы сама и спрашивать о помощи, тем более во всеуслышание(всеувидение) не привыкла.
Просто устала несколько.
Я никогда не была обделена любовью или вниманием. В семье, до последнего времени, было все в порядке, можно сказать-идеальная. Без скандалов между родителями и пр)
Как и любовью и вниманием молодых людей. Не могу назвать себя красавицей, но есть во мне что-то: обаяние, женственность, быть может, что привлекает внимание.
Любые отношения с парнями не длились больше 4-5 месяцев. Мне кажется, за всю свою жизнь я, по-настоящему любила только своего кота и город. Немало, но нет основного... Вероятно, от избалованности))
Устала от шуточек семьи, подруг.
Мне 20 и пора подумать о серьезных отношениях. Могу выйти по расчету, мне хватит на это сил и чего-то ещё, что необходимо, но не хочется же. Куча парней вокруг, но такого, чтобы я смогла полюбить нет. Говорят, "бешусь с жиру".
Когда было 14 подруга, на два года меня старше, вышла замуж по беременности. И мама, решив предостеречь меня от той же участи, сказала: надо думать, а не кидаться в омут с головой.
Теперь слишком много думаю. Я знаю, что когда сказать, как реагировать на те или иные вещи, чтобы вызвать ту или иную ответную реакцию. Могу влюбленность растоптать в зародыше, из обычного опасения. Наступаю себе на горло и все: снова ясная логика, никакой порабощенности чувствами. Боюсь, наверное, из-за страха перед зависимостью, слабостью, незащищенностью перед кем-либо. Но откуда, если и предательств никогда не было.
Я даже не знаю, в чем есть вопрос. Наверное, как мне полюбить? Беззаветно, хоть безответно, хоть как-нибудь!

[ Это сообщение было отредактировано 2009-12-29 05:22 пользователем/модератором sirf ]

Interceptor86

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 48
  Опубликовано: 29-12-2009 03:45
А никак! Любовь она сама прийдет. Либо не прийдет.

sirf

Опубликовано: 29-12-2009 03:58
как же она придет, если я не даю чувствам раскрыться)) у меня будто барьер стоит, я даже из себя вышла всего лишь один-единственный раз в жизни, в ночь с 11го на 12е июня 2007го))) Про прочие чувства вообще молчу. Думаю, думаю, анализирую... куда бы это убрать)))))

[ Это сообщение было отредактировано 2009-12-29 05:23 пользователем/модератором sirf ]

Interceptor86

Опубликовано: 29-12-2009 21:41
Во первых: что случилось в ночь с 11-го на 12-ое июня 2007? Опять террористы чето грохнули?
Во вторых: когда люди трахаются пару лет, а потом говорят "Я тебя люблю" - нихрена это не любовь!!! Это называется привязанность, или психологическая остаточность. Я первый раз влюбился в 17 лет, до этого все девушки для меня были, как кто-то здесь выразился, "тело с титьками")))) А в Ирину (так ее звали) я втюрился на второй день после того, как ее увидел (причем, мы даже не разговаривали и не были знакомы; это потом уже я втерся в доверие к ее другу и попросил его нас познакомить))))))) И после этого все девченки со всеми сиськами-письками меня перестали интересовать! Для меня была только она - она одна! мне нравились ее глаза, ее улыбка, ее волосы, движения, голос... Я был поуши влюблен.
А если ты переживаешь не только за возможность тобою испытывать чувство любви, а вообще за все твои чевства вцелом (их черствость), то тогда я бы посоветовал не сидеть на форумах, а идти к психологу. А может тебе просто не хватает эмоциональных потрясений в жизни. Так сказать, жизнь бедная на события...

[ Это сообщение было отредактировано 2009-12-29 21:44 пользователем/модератором Interceptor86 ]

The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 29-12-2009 21:48
Если вы встретите хорошего, интересного человека и полюбите его, вы не будете бояться ни зависимости, ни слабости, ни незащищённости перед ним, а те кто вам встречался они вам просто не подходят. Главное знать чего хочешь, опишите свой идеал, какой он.

sirf

Опубликовано: 29-12-2009 22:07
2 Interceptor86 хуже, мне по лицу съездили)))) террористы хоть не так унизительно

Та ладно, я первый раз за несколько лет вообще залезла на форум)) На жизнь бедную событиями могу пожаловаться в последнюю очередь))))
А нужна ли эмоциональность в принципе? может, это просто "не нормально" и я стремлюсь это привести к "норме"? если спросите, все ли у меня так стремится к норме, могу сразу сказать: нет, практически ничего не стремится.

2 The_Chosen_One быть может, вы и правы.
Пыталась много раз сформулировать идеал.
В первую очередь-умный, образованный. Явно, не глупее меня. Чтобы наши отношения служили также и саморазвитием.
Во вторую: работящий. Чтобы я не боялась за благо гипотетической семьи и детей.
В третью: чтобы разделял мои интересы и друзей, как и я его. Они не обязательно должны быть схожи, но не должны вызывать негативные эмоции.
В четвертую: опрятный, чтобы следил за собой. Внешность как таковая не интересует, главное, чтобы мне нравился.
В пятую: не боялся людей и гостей, потому что в моей жизни их очень много. Хорошее чувство юмора, остроумие.
Просьба при рассмотрении пунктов не кидаться в крайности) например, работящий-не значит трудоголик. Как-то так )

The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 29-12-2009 22:52
С этим вы хорошо определились, а что вы делаете чтобы такой человек появился в вашей жизни?

sirf

Опубликовано: 29-12-2009 23:15
Ищу по России и Украине. И не он-лайн, а вживую. Может, я сама не знаю, что мне нужно. Потому что удержать меня очень сложно. И под силу только умному и холодному человеку, за внимание которого мне постоянно придется бороться. Но это ведь нездоровые отношения. Так что, портрет не окончательный))

sirf

Опубликовано: 29-12-2009 23:24
А, ну и сама самосовершенствуюсь, естественно. Недавно закончила собрание сочинений Чехова, начала Ницше, слежу за собой, развиваю логику играя в шахматы, занимаюсь спортом потихоньку. Ну и расширяю ещё больше сферу интересов и хобби.
Может, что-нибудь ещё посоветуете?

Interceptor86

Опубликовано: 29-12-2009 23:27
"за внимание которого мне постоянно придется бороться. Но это ведь нездоровые отношения. Так что, портрет не окончательный))"
Здоровые, или не здоровые - это у врачей нужно спросить. Скорее всего это здоровые отношения, т.к. во-первых, это не редкость, во-вторых, не противоречит человеческой природе.
И вы отвлекаетесь от изначальной формулировки. Вам любовные отношения нужны, или "борцовые"? Ведь есть разница. И Вы эту разницу чувствуете и осознаете. Но определиться точно не можете - причиной тому страх либо неопытность. Страх искореняется преднамеренной решительностью, а незнание - опытом. Мне кажется, что Вам не нужно торопить события, все само произойдет. Как кто-то из великих сказал: "Иногда не получить желаемое - и есть счастье".

[ Это сообщение было отредактировано 2009-12-29 23:29 пользователем/модератором Interceptor86 ]

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'сама в шоке))'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.