Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Боли во время беременности
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Боли во время беременности'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Боли во время беременности

Tyla
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 85
  Опубликовано: 02-01-2010 23:56
Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.
Возраст в данный момент -22
Возраст начала менструации -12
Дата последней менструации -9.11
Продолжительность менструального цикла -30-35
Продолжительность кровотечения -6
Беременности -нет чем закончились -
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -

Я на 5 неделе. На 3 неделе сдавала анализ мочи, лейкоциты какие то мега завышенные- 45, не пойму откуда не таком маленьком сроке, никогда в жизни ни от чего не лечилась ( хотя была и есть уреоплазма), я спортсменка и проблем со здоровьем не было никогда никаких. Скажите чем грозит такой анализ? Можно ли лечить? Чем грозит ребенку? Плюс пару дней назад появилась боль в районе яичников с обеих сторон, боль иногда бывает как будто что то давит, иногда колющая. Терпеть можно, она не сильная, но я боюсь что это может быть. К врачу до 10 числа попасть не могу, а к тому времени я уже с ума сойду....

Еще врач прописала мне пить фолиевую кислоту, сказала что это как витаминки даже полезно плоду. Боль появиилась как раз как я начала это пить, может причина в этом?

[ Это сообщение было отредактировано 2010-01-03 00:01 пользователем/модератором Tyla ]

ireneblackcat
Ранг: Старожил
Всего сообщений: 489
  Опубликовано: 03-01-2010 12:16
Фолиевая кислота - это не как витаминки, это и есть витамин группы В, от него никаких болей быть не может и принимать его нужно. То что Вы никогда не от чего не лечились не значит что Вы абсолютно здоровы. И как можно было умудрится забеременнеть с уреаплазмой, если Вы знали что она есть, почему не лечили до беременности? Если годами ходить с уреаплазмой, она делов натворить может ого-го. Если есть боли нужно к врачу очно, может быть угроза выкидыша. У Вас скорее всего идет воспалительный процес в связи с уреаплазмой, от этого и лейкоциты повышены и боли в яичниках.

Tyla
  Опубликовано: 03-01-2010 14:47
Неужто вы думаете я не лечила эту уреоплазму? Само собой лечила, очень долго, по несколько заходов и ОЧЕНЬ много денег на это было потрачено, в итоге стало намного лучше и я бросила это дело. Сейчас врач говорит что там остались остатки, но ничего серьезного в мазке не нашла. Само собой я пойду к врачу, яж написала что из за праздников никто не работает а я волнуюсь......Я читала на многих форумах что боль в яичниках совершенно нормальное явление, так как как раз на этом сроке выделяется какое то желтое тело. Но почему то НИКТО даже мой врач не может ответить чем конкретно грозит такой уровень лейкоцитов, можно ли лечить, часто ли случается итд.....
Да и то что я не от чего никогда не лечилась как раз говорит что я абсолютно здорова, ведь постоянно хожу на ДД, как раз месяц назад сдавала анализы, все было идеально.

[ Это сообщение было отредактировано 2010-01-03 14:50 пользователем/модератором Tyla ]

ireneblackcat
  Опубликовано: 03-01-2010 20:41
Интересно, чем Вы лечили уреаплазму и какие результаты последних анализов?

Tyla
  Опубликовано: 03-01-2010 20:44
Да что вы прицепились к этой уреоплазме, она меня меньше всего беспокоит, в общем то потому я и перестала ее лечение что она меня больше не беспокоила, врача моего тоже.

ireneblackcat
  Опубликовано: 03-01-2010 21:18
Я лично ни к чему не прицепилась Это Вы не можете понять откуда у Вас такое количество лейкоцитов. А уреаплазма, если ее нужно лечить, Лечится у опытных врачей очень легко а не несколькими заходами. И мне тяжело понять как нормальный врач может говорить о каких -то остатках Врач должен внятно обьяснять в чем проблема и какой диагноз!!!! Но Вы, я смотрю, и сами не горите желанием розбиратся в чем проблема. И мне это тоже ни к чему!!!

[ Это сообщение было отредактировано 2010-01-03 21:19 пользователем/модератором ireneblackcat ]

Tyla
  Опубликовано: 03-01-2010 21:23
В каком месте я не горю желанием?, я хожу по врачам каждую неделю.... Я делала анализ мазка и врач сказала что все нормально. она НИКАК не связала лейкоциты и уреоплазму, поэтому я не понимаю о чем вы говорите и причем тут уреоплазма.....

И еще вообще не поняла эту фразу
Лечится у опытных врачей очень легко а не несколькими заходами.....
Короче такой уровень лейкоцитов не проблема и легко лечится?

[ Это сообщение было отредактировано 2010-01-03 21:30 пользователем/модератором Tyla ]

ireneblackcat
  Опубликовано: 03-01-2010 21:45
Извините, но для того что бы по интернету можно было что-то с чем-то связать нужно иметь кое-какую информацию!!! Вы говорите что совершенно здоровы, при этом эдинственное что вы упомянули - это уреаплазма. Такие лейкоциты в моче говорят о воспалительном процессе в почках или мочеполовой системе, причиной которого может быть уреаплазма о которой Вы сами говорили. И Вы же говорили что до конца ее не долечили. Потому я и спросила о результатах анализов!!!! И так как вы совершенно здоровы - мегалейкоциты вполне логично связать с единственной недолеченной болезнью. которую лечили в несколько заходов. Больше никакой информации вы не предоставили.
Результаты мазка нормальные - какого мазка??? Вы сдавали ПЦР на скрытые инфекции? Нужно пересдать анализ мочи, желательно по -Нечипоренко. И какой общий анализ крови?
В этой фразе я имела в виду уреаплазму а не лейкоциты. Лейкоциты не лечатся - лечится воспалительный процесс. а что бы его вылечить - нужно знать причину его возникновения!!!

[ Это сообщение было отредактировано 2010-01-03 21:50 пользователем/модератором ireneblackcat ]

[ Это сообщение было отредактировано 2010-01-03 21:51 пользователем/модератором ireneblackcat ]

Tyla
  Опубликовано: 03-01-2010 21:57
Какой анализ мазка? Думаете я все названия запоминаю? Знаю вязли на все на что берут при беременности.
Я сдавала анализ мочи 24.11.09, тогда я еще не была беременна( просто проходила дд), но уже была уреоплазма, и анализы были отличные, потому у меня и возник этот вопрос. Как за 3 недели беременности могут настолько измениться анализы и из за чего?
Анализ крови так же сдавала 24, все так же отлично, сейчас не сдавала, потому что врачи в районной идиоты...
И вы ничего так и не ответили по поводу яичников, правда то что я прочла в инете о выделении желтого тела и что эти боли нормальны?

[ Это сообщение было отредактировано 2010-01-03 21:58 пользователем/модератором Tyla ]

ireneblackcat
  Опубликовано: 03-01-2010 22:11
Девушка! Вы обязаны запоминать все что касается Вашего здоровья!!!!! При чем здесь Врачи - идиоты??? Анализы от 24.11 уже не информативны. Послушайте, я не собираюсь с Вами переписыватся до бесконечности переливая с пустого в порожнее. Вы или хотите в чем -то разобратся или нет. Если хотите - доставайте все свои бумажки и все выложите здесь, все результаты анализов. Если до Вас медленно доходит - читайте медленнее и по- несколько раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Боли во время беременности'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.