Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Ждать или забыть?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Ждать или забыть?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Ждать или забыть?

fondu
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия, Волгоград
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 04-01-2010 00:35
очень нужна помощь... все бессильно... год назад я познакомилась с парнем, с первого свидания я поняла что он тот единственный. мы стали встречаться и все было замечательно, хотя все и говорили что он мне не пара, что он бабник. я сама это знала, но верить не хотела. потом пришло лето и сессия довела нас до ссоры. он уехал в другой город к подруге в гости, а когда приехал сказал, что мы расстаемся, что он не любит меня. через неделю вернулся. стоял на коленях, целовал ноги... кричал что идиот, что любит. лето прошло идеально, хоть и виделись мы мало. на первом месте у него друзья, семья, а потом только я. но это все не важно... а ситуация снова повторилась и в один прекрасный день он прислал мне сообщение, что у нас все слишком серьезно, что он так не хочет и нужно расстаться. через день я узнала что беременная, а когда пошла к гинекологу мне поставили выкидыш. он об этом узнал, плакал, снова вернулся, я снова простила. через полмесяца все повторилось, снова сообщение, снова он устал, снова я больше никогда не вернусь, а спустя два дня снова оказался на пороге моего дома в моих ногах. и вот уже три месяца снова все было хорошо, он даже сделал предложение мне... все было как в сказке и вернулись первые месяцы. даже недельное расставание мы пережили. и вот новый год... он не захотел отмечать со мной, а пошел на улицу, напился. я его искала на следующий день, звонила, писала, но он проснулся только ночью и перезвонил. а утром прислал сообщение: "Оля мы расстаемся".. Это ужасно.. я думала что привыкну к боли но ничего не выходит... все мои поклонники ничтожны по сравнению с ним. а он снова повторял что я ему не нужна, не подхожу, что я слишком хорошая для него... поставил в контакте "в активном поиске"... и все... попросил не звонить. я бы и не стала, мне кажется что он вернется, но я не уверена, да и он сказал что не вернется потому что не хочет повторять все заново... а я бы простила... я готова так жить. я решила. и уже наверное кого то нашел. на одну ночь... девушек он привлекает только как красивая картинка, как хороший секс... вот и все.. .а я его любила вопреки всему и люблю. я не могу без него и врядли смогу жить. ((( даже смотря фильм в кино с другим парнем я увидела его фамилию и заревела... помогите... прошу


   
PSIHOLOGMAX1

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: ПСИХОЛОГ
Специальность: КОНСУЛЬТАНТ
Адрес: Москва
Всего сообщений: 29
  Опубликовано: 15-01-2010 23:25
Здравствуйте Уважаемая. Вы сами не устали от этого...? Ваш молодой человек Вас не ценит и не испытывает к вам видимо никаких чувств. Переключитесь на другие отношения, потому, что ваш мч с вами только тогда, когда это нужно ему, скорее всего он не готов к серьёзным отношениям. Подумайте хотите ли вы дальше переживать то, что переживаете сейчас. Ответьте прежде всего самой себе. Решение принимать конечно Вам и я надеюсь оно будет верным... Удачи!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Ждать или забыть?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.