Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Вирилизм
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Вирилизм'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Вирилизм

dragunyan

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Строитель-отделочник...
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 05-01-2010 16:52
Здравствуйте. Меня интересует вопрос, как вирилизм (у женщиины) может влиять ни семейную жизнь, "на эмоциональное состояние, сексуальные отношения, на взаимоотношения (обыкновенные между мужчиной и женщиной, притягательность, чувства.... не зная какправильно описать)" форму, стадию, и происхождения незнаю. мне интересен ответ чисто из ПРАКТИЧЕСКИХ наблюдений, теорию я читал в инете. Некоторую инфу врачи не могут распространять, тогда ответ можно на на draggunyan@mail.ru. Заранее благодарен

montenegro

Профессия: парамедицина
Специальность: парамедицина
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 05-01-2010 19:42
Любовь слепа.

dragunyan

Опубликовано: 05-01-2010 20:47
Quote:

2010-01-05 19:42, montenegro написал:
Любовь слепа.

Спасибо уважаемый(я), но ожидал более серьезного ответа....

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-01-2010 09:53
Вирилизм - это общее название. "Как беременность может влиять на семейную жизнь?" - аналогичный вопрос МНогое ведь зависит от стадии беременности, от физического состояния дамы, от психологических особенностей мужа и самой дамы, наконец - от кого ребёнок Без доп.информации - вопрос слишком объёмен для форума , согласны?
А "в общем виде" - многих мужчин "заводят" "усики" у дамы, оволосение половых органов и низа живота.. А у кого-то вызывает неприятное ощущение и пожелание эпилироваться..да и сами дамы так относятся ,кстати.
ТО. что я говорю - относится лишь к росту полос, возможно к повышенной пигментации. Но - есть и другие проявления, которые не буду касаться в подобном "общем ответе"

dragunyan

Опубликовано: 14-01-2010 22:18
Уважаемый Мостовский Борис Вилорович, прежде всего хочу сказать вам спасибо, так как выжу что моя тема не популярна а вы постарались мне ответить. Но я немного не согласин с вашим ответом, я не могу сравнивать беременность с вирилизмом, (У меня нет специального образования) вполе возможно что я не прав така как не компетентен! При беременности происходят изменения, значительные изменения в организме женщины, тем более когда она вынашивает ребенка мужского пола така-как выработка мужских гормонов (это если строго по моей теме) усиливается. Но это временно, а вирилизм, либо врожденный, либо "приобретенный", постоянны и влияют на " все сферы" жизни деятельности женщины.В моем вопросе была просьба о практических наблюдений, мне ,например, известны два случая. Одини из них мужчина был вынужден развестись с женой, так как чувствовал с ней себя как с мужчиной, хотя она была образованой женщиной, работала учительницей, а в повторном браке все хорошо. Я много об этом читал, но хотелось бы услышать чтото такое, о чем не пишут, из практики, как я уже в начале и писал!
/ почему меня это интересует!? Эсть девушшка которая мне очень нравится, характер и личность супер, но у нее кадык как у мужчин (не зоб!) и небольшое оволосение по мужски. Это чисто мои наблюдения, у нее я ничего пока не спрашивал и так комплексов хватает...

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 15-01-2010 22:40
Видите. как уточнение вопроса - может изменить понимание его смысла?
Ведь в изначальном вопросе - не было даже указания на пол спрашивающего, а ответ будет отличаться - для дамы с вирилизмом (и от степени, конечно) и для мужа этой дамы, верно?
Теперь ситуация проясняется.
В Вашем случае правильнее оценить степень значимости именно для Вас этого кадыка (1) и объективное положение дел (2) - то есть оценить как Вашей точки зрения и "со стороны". Судя по форме вопроса - девушка Вам нравится. но Вы опасаетесь, не является ли это признаком чего-то плохого, неподходящего, верно? Ответ - скорее благоприятный для Вас и неё. Предположительно, у меня нет ответов на вышеуказанные вопросы.
Что касается приведённого примера - он не такой. как в Вашем случае. ТАм была (предположительно) так называемая "трансформация роли", а у Вашей девушки - видимо подобного нет. Но точнее можно будет сказать после очной консультации и возможного визита к эндокринологу иили анализов на гормоны.

dragunyan

Опубликовано: 19-01-2010 21:23
Спасибо Борис Вилорович, мне ваш ответ, предположения,, понравились. Сделал для себя вывод: откровенно поговорить с "этой девушкой"......

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Вирилизм'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.