Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Вирилизм
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Вирилизм'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Вирилизм

dragunyan

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Строитель-отделочник...
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 05-01-2010 16:52
Здравствуйте. Меня интересует вопрос, как вирилизм (у женщиины) может влиять ни семейную жизнь, "на эмоциональное состояние, сексуальные отношения, на взаимоотношения (обыкновенные между мужчиной и женщиной, притягательность, чувства.... не зная какправильно описать)" форму, стадию, и происхождения незнаю. мне интересен ответ чисто из ПРАКТИЧЕСКИХ наблюдений, теорию я читал в инете. Некоторую инфу врачи не могут распространять, тогда ответ можно на на draggunyan@mail.ru. Заранее благодарен

montenegro

Профессия: парамедицина
Специальность: парамедицина
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 05-01-2010 19:42
Любовь слепа.

dragunyan

Опубликовано: 05-01-2010 20:47
Quote:

2010-01-05 19:42, montenegro написал:
Любовь слепа.

Спасибо уважаемый(я), но ожидал более серьезного ответа....

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.14/5
Рейтинг: 4.1/5 (624)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-01-2010 09:53
Вирилизм - это общее название. "Как беременность может влиять на семейную жизнь?" - аналогичный вопрос МНогое ведь зависит от стадии беременности, от физического состояния дамы, от психологических особенностей мужа и самой дамы, наконец - от кого ребёнок Без доп.информации - вопрос слишком объёмен для форума , согласны?
А "в общем виде" - многих мужчин "заводят" "усики" у дамы, оволосение половых органов и низа живота.. А у кого-то вызывает неприятное ощущение и пожелание эпилироваться..да и сами дамы так относятся ,кстати.
ТО. что я говорю - относится лишь к росту полос, возможно к повышенной пигментации. Но - есть и другие проявления, которые не буду касаться в подобном "общем ответе"

dragunyan

Опубликовано: 14-01-2010 22:18
Уважаемый Мостовский Борис Вилорович, прежде всего хочу сказать вам спасибо, так как выжу что моя тема не популярна а вы постарались мне ответить. Но я немного не согласин с вашим ответом, я не могу сравнивать беременность с вирилизмом, (У меня нет специального образования) вполе возможно что я не прав така как не компетентен! При беременности происходят изменения, значительные изменения в организме женщины, тем более когда она вынашивает ребенка мужского пола така-как выработка мужских гормонов (это если строго по моей теме) усиливается. Но это временно, а вирилизм, либо врожденный, либо "приобретенный", постоянны и влияют на " все сферы" жизни деятельности женщины.В моем вопросе была просьба о практических наблюдений, мне ,например, известны два случая. Одини из них мужчина был вынужден развестись с женой, так как чувствовал с ней себя как с мужчиной, хотя она была образованой женщиной, работала учительницей, а в повторном браке все хорошо. Я много об этом читал, но хотелось бы услышать чтото такое, о чем не пишут, из практики, как я уже в начале и писал!
/ почему меня это интересует!? Эсть девушшка которая мне очень нравится, характер и личность супер, но у нее кадык как у мужчин (не зоб!) и небольшое оволосение по мужски. Это чисто мои наблюдения, у нее я ничего пока не спрашивал и так комплексов хватает...

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.14/5
Рейтинг: 4.1/5 (624)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 15-01-2010 22:40
Видите. как уточнение вопроса - может изменить понимание его смысла?
Ведь в изначальном вопросе - не было даже указания на пол спрашивающего, а ответ будет отличаться - для дамы с вирилизмом (и от степени, конечно) и для мужа этой дамы, верно?
Теперь ситуация проясняется.
В Вашем случае правильнее оценить степень значимости именно для Вас этого кадыка (1) и объективное положение дел (2) - то есть оценить как Вашей точки зрения и "со стороны". Судя по форме вопроса - девушка Вам нравится. но Вы опасаетесь, не является ли это признаком чего-то плохого, неподходящего, верно? Ответ - скорее благоприятный для Вас и неё. Предположительно, у меня нет ответов на вышеуказанные вопросы.
Что касается приведённого примера - он не такой. как в Вашем случае. ТАм была (предположительно) так называемая "трансформация роли", а у Вашей девушки - видимо подобного нет. Но точнее можно будет сказать после очной консультации и возможного визита к эндокринологу иили анализов на гормоны.

dragunyan

Опубликовано: 19-01-2010 21:23
Спасибо Борис Вилорович, мне ваш ответ, предположения,, понравились. Сделал для себя вывод: откровенно поговорить с "этой девушкой"......

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Вирилизм'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Что из нижеперечисленного вызывает у Вас наибольшее раздражение при общении с врачом?

Равнодушное отношение
Длительное ожидание
Отказ в просьбе
Вымогательство
Грубость в общении
Неполная или неверная информация
Низкая профессиональная квалификация
Внешняя неопрятность

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.