Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » молочница и её симптомы
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'молочница и её симптомы'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

молочница и её симптомы

shadow3
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 05-01-2010 17:07
Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.
Возраст в данный момент - 17
Возраст начала менструации - 13
Дата последней менструации - 13.12.09 - 19.10.09
Продолжительность менструального цикла - 7-8 дней
Продолжительность кровотечения -
Беременности - чем закончились - нет
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -

Здравствуйте! В последние 4 дня мой организм претерпевает колоссальные изменениея в некотором плане. Четвёртый день не спадает опухоль в вагинальной области. Плюс, сопровождается это диким зудом и болью с обильными, густыми выделениями белого цвета. Является ли это признаком молочницы? И если да, то возникает встречный вопрос: посредствам какого препарата лучше всего с ней бороться, отпусткается ли данное лекарство в аптеках без рецепта врача?

ireneblackcat
Ранг: Старожил
Всего сообщений: 489
  Опубликовано: 05-01-2010 19:24
На молочницу похоже. Но почему Вы не хотите посетить гинеколога и сдать мазок?

shadow3
  Опубликовано: 05-01-2010 19:39
Безумно хочу! Но вследствии праздничных дней ни одна из качественных женских консультаций и клиник в ближайших нескольких округах не работает. Безусловно, как только появится шанс, сразу же им воспользуюсь.

И тем не менее: опасна ли молочница и какие она может повлечь за собой последствия?

ireneblackcat
  Опубликовано: 05-01-2010 20:38
Купите свечи клотримазол № 6 и 1 таблетку дифлюзола или флуконазола 150мг.. И ищите причины возникновения: ежедневные прокладки ДЕО, стресс, узкое белье, антибиотики ит. д.

shadow3
  Опубликовано: 05-01-2010 23:51
Вероятнее всего, стресс, узкое бельё и частое уптребление антибиотиков...
А не могли бы вы подсказать, хорошим ли средством является "флюкостат"? и как долго лечится молочница? Влияет ли она каким-либо образом на менструацию? и, вообще, опасна ли она для организма девушки?

ireneblackcat
  Опубликовано: 06-01-2010 00:11
Флюкостат - это и есть флуконазол, а также дифлюкан, дифлюзол и т.д. - это одно и то же, только производитель разный. Это противогрибковый препарат который сейчас используют для лечения молочницы. Молочница у каждого человека лечится индивидуально. Кому -то достаточно 1 таблетки флуконазола, а кто-то лечит ее годами , а она все ровно рецидивирует. Это зависит от многих факторов. Это не есть особо опасное заболевание, но лечить нужно. И в связи с той клиникой что Вы описали я бы советовала еще и свечи. Если иногда не возможно избежать стресса то узкое белье и антибиотики - дело поправимое. У Вас еще очень молодой организм и нужно порой задуматся о том что Вы глотаете!!!!
Можно поинтерисоватся по какой причине так часто употребляете антибиотики???

V1kk1

Всего сообщений: 636
  Опубликовано: 06-01-2010 01:48
здравствуйте. Когда у меня была молочница,после антибиотиков кстати, мне посоветовали не принимать таблетки без назначения врача,а использовать крем Клотримазол, кстати он то меня и спасал от жуткого зуда,помог за пару дней,но его принимать надо в течении недели.
Стоит он дешево, рублей 30-40,и продается в любых аптеках.
Но как только появится возможность сходить к врачу,обязательно сходите!

shadow3
  Опубликовано: 06-01-2010 11:10
антибиотики - это совершенно отдельная тема. Прежде всего, когда я была совсем маленькой, в возрасте около 6 лет, я заболела жуткой смесью болезней, куда входили как ангина, так и ларингит. 4 дня температура держалась около 40 градусов. В качестве лечения приходилось колоть большие дозы антибиотиков. в таком-то возрасте! вы можете себе представить?! И, естественно, последствия оказались не самыми лучшими. Сразу же после выздоравления у меня случилось жуткое отравление, сопровождающееся катастрофическими изменениями в кишечнике. полгода запрещали есть что-либо кроме геркулеса на воде.
А что касается настоящего времени, то каждый месяц от ужасных болей во время менструации пью баралгин. Плюс, пару месяцев назад к нему присеоденились таблетки АЦЦ из-за временной простуды. Сейчас, безусловно, ищу выхлды избавления себя от частого приёма антибиотиков.

Спасибо вам огромное! Возможно, и мне стоит попробовать этот крем.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'молочница и её симптомы'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.