Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » молочница и её симптомы
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'молочница и её симптомы'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

молочница и её симптомы

shadow3
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 05-01-2010 17:07
Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.
Возраст в данный момент - 17
Возраст начала менструации - 13
Дата последней менструации - 13.12.09 - 19.10.09
Продолжительность менструального цикла - 7-8 дней
Продолжительность кровотечения -
Беременности - чем закончились - нет
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -

Здравствуйте! В последние 4 дня мой организм претерпевает колоссальные изменениея в некотором плане. Четвёртый день не спадает опухоль в вагинальной области. Плюс, сопровождается это диким зудом и болью с обильными, густыми выделениями белого цвета. Является ли это признаком молочницы? И если да, то возникает встречный вопрос: посредствам какого препарата лучше всего с ней бороться, отпусткается ли данное лекарство в аптеках без рецепта врача?

ireneblackcat
Ранг: Старожил
Всего сообщений: 489
  Опубликовано: 05-01-2010 19:24
На молочницу похоже. Но почему Вы не хотите посетить гинеколога и сдать мазок?

shadow3
  Опубликовано: 05-01-2010 19:39
Безумно хочу! Но вследствии праздничных дней ни одна из качественных женских консультаций и клиник в ближайших нескольких округах не работает. Безусловно, как только появится шанс, сразу же им воспользуюсь.

И тем не менее: опасна ли молочница и какие она может повлечь за собой последствия?

ireneblackcat
  Опубликовано: 05-01-2010 20:38
Купите свечи клотримазол № 6 и 1 таблетку дифлюзола или флуконазола 150мг.. И ищите причины возникновения: ежедневные прокладки ДЕО, стресс, узкое белье, антибиотики ит. д.

shadow3
  Опубликовано: 05-01-2010 23:51
Вероятнее всего, стресс, узкое бельё и частое уптребление антибиотиков...
А не могли бы вы подсказать, хорошим ли средством является "флюкостат"? и как долго лечится молочница? Влияет ли она каким-либо образом на менструацию? и, вообще, опасна ли она для организма девушки?

ireneblackcat
  Опубликовано: 06-01-2010 00:11
Флюкостат - это и есть флуконазол, а также дифлюкан, дифлюзол и т.д. - это одно и то же, только производитель разный. Это противогрибковый препарат который сейчас используют для лечения молочницы. Молочница у каждого человека лечится индивидуально. Кому -то достаточно 1 таблетки флуконазола, а кто-то лечит ее годами , а она все ровно рецидивирует. Это зависит от многих факторов. Это не есть особо опасное заболевание, но лечить нужно. И в связи с той клиникой что Вы описали я бы советовала еще и свечи. Если иногда не возможно избежать стресса то узкое белье и антибиотики - дело поправимое. У Вас еще очень молодой организм и нужно порой задуматся о том что Вы глотаете!!!!
Можно поинтерисоватся по какой причине так часто употребляете антибиотики???

V1kk1

Всего сообщений: 636
  Опубликовано: 06-01-2010 01:48
здравствуйте. Когда у меня была молочница,после антибиотиков кстати, мне посоветовали не принимать таблетки без назначения врача,а использовать крем Клотримазол, кстати он то меня и спасал от жуткого зуда,помог за пару дней,но его принимать надо в течении недели.
Стоит он дешево, рублей 30-40,и продается в любых аптеках.
Но как только появится возможность сходить к врачу,обязательно сходите!

shadow3
  Опубликовано: 06-01-2010 11:10
антибиотики - это совершенно отдельная тема. Прежде всего, когда я была совсем маленькой, в возрасте около 6 лет, я заболела жуткой смесью болезней, куда входили как ангина, так и ларингит. 4 дня температура держалась около 40 градусов. В качестве лечения приходилось колоть большие дозы антибиотиков. в таком-то возрасте! вы можете себе представить?! И, естественно, последствия оказались не самыми лучшими. Сразу же после выздоравления у меня случилось жуткое отравление, сопровождающееся катастрофическими изменениями в кишечнике. полгода запрещали есть что-либо кроме геркулеса на воде.
А что касается настоящего времени, то каждый месяц от ужасных болей во время менструации пью баралгин. Плюс, пару месяцев назад к нему присеоденились таблетки АЦЦ из-за временной простуды. Сейчас, безусловно, ищу выхлды избавления себя от частого приёма антибиотиков.

Спасибо вам огромное! Возможно, и мне стоит попробовать этот крем.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'молочница и её симптомы'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.