Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Сны и сновидения.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Сны и сновидения.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Сны и сновидения.

2r1zqw7

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 69
  Опубликовано: 07-01-2010 19:29
Может я не в том разделе пишу, но мне хотелось бы узнать , что означают наши сны. Иногда мне я их вижу, но зачастую "темный экран", бывает снится сон и все понятно, а бывает полный бред, что то вроде сказки "Алиса в стране чудес". Я редко запоминаю сны, обычно проснувшись все забываю. Вот например мой сон:"Я нахожусь в плохо освещенном коридоре, грязные стены, пол и потолок, лампы мигает, коридор длиной метров 3-4, по боками двери, и вот я иду по коридору и вижу справа 1 приоткрытая дверь, заглядываю туда, а там на стуле сидел превязаный человек, комнат тоже была мрачной, и вот этого человека ели другие люди, их было вроде бы 3, я с ужасом наблюдал за этим, потом они выпрыгнули в окно, я зашел в комнату и подошел к окну, на улице была ночь, на улице я не кого не увидел, выбежав из комнаты и конце коридора я увидел 2 трупа в сидячем положении облокоченые на стену, в луже крове, я побежал в обратном от их положении и справа забежал в какую то комнату". После того как я забежал в комнату, я проснулся, у меня сильно билось сердце. Самое непонятное мне, это почему я не могу отличить сон от реальности и не владею собой, а наблюдаю как зритель от 1 лица, как в фильме "Монстро", В этот день я не смотрел ужасов, вообще люблю только комедии, короче нравится посмеяться. К чему вообще такие сны или они нечего не значат?

uploader
Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 159
  Опубликовано: 08-01-2010 01:05
Quote:

2010-01-07 19:29, 2r1zqw7 написал:
К чему вообще такие сны или они нечего не значат?

значат они что-либо для вас или нет - известно только вам. если вас очень сильно беспокоят ваши сны, обратитесь к психиатру, вам назначат медикаментозное лечение. если же вы ищите здесь сонник или подобный толкователь снов, то зря - его здесь нет.

2r1zqw7

Опубликовано: 08-01-2010 01:55
Quote:

2010-01-08 01:05, uploader написал:
[quote]
2010-01-07 19:29, 2r1zqw7 написал:
К чему вообще такие сны или они нечего не значат?

значат они что-либо для вас или нет - известно только вам. если вас очень сильно беспокоят ваши сны, обратитесь к психиатру, вам назначат медикаментозное лечение. если же вы ищите здесь сонник или подобный толкователь снов, то зря - его здесь нет.
[/quote]
Соник это бред и Ваша насмешка не к месту.

uploader
Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 159
  Опубликовано: 08-01-2010 03:52
Quote:

Самое непонятное мне, это почему я не могу отличить сон от реальности и не владею собой, а наблюдаю как зритель

складывается впечатление, что вы впервые увидели сон.
мало кто может во время сна отличить сон от реальности. не стоит беспокоиться по этому поводу.
сюжет сна формируется на основании событий, произошедших когда-либо в вашей жизни. также это могут быть "фантазии" на основании известных вам образов. по-поводу сюжета сна беспокоиться также не стоит.
что-нибудь еще в ваших снах кажется вам необычным?

2r1zqw7

Опубликовано: 08-01-2010 04:45
Quote:

2010-01-08 03:52, uploader написал:
[quote]
Самое непонятное мне, это почему я не могу отличить сон от реальности и не владею собой, а наблюдаю как зритель

складывается впечатление, что вы впервые увидели сон.
мало кто может во время сна отличить сон от реальности. не стоит беспокоиться по этому поводу.
сюжет сна формируется на основании событий, произошедших когда-либо в вашей жизни. также это могут быть "фантазии" на основании известных вам образов. по-поводу сюжета сна беспокоиться также не стоит.
что-нибудь еще в ваших снах кажется вам необычным?
[/quote]

Бывает такое , что на следующий день бывает продолжение, всего 3 дня подряд было, не больше.

Interceptor86

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 48
  Опубликовано: 09-01-2010 17:59
"Бывает такое , что на следующий день бывает продолжение, всего 3 дня подряд было, не больше." - круто же, считай фильм целый, или сериал там
Не парься, такое бывает, не часто и не со всеми, но бывает. Экстраординарного в этом ничего нет. Врачи это могут объяснять стрессовыми ситуациями в жизни, приемом медикаментов и тупо гормональным бунтом (в 18 лет - не исключено). Ну это, так сказать, для "отмазки" перед самим собой.
Если же нужен более точный "диагноз" - ты поставишь его себе сам, с помощью "Введение в психоанализ" незабвенного Фрейда. Там есть глава, посвященная снам и отдельно - их толкованию. Дедушке Зигмунду довериться можно - это тебе не бредовый быдло сонник Павла Глобы

[ Это сообщение было отредактировано 2010-01-09 18:00 пользователем/модератором Interceptor86 ]

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Сны и сновидения.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.