Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы кардиоаритмологу"

Модераторы/консультанты: AritmologASVorobiev
Главная страница конференций » » Вопросы кардиоаритмологу » » экстрасистолы
Задать вопрос в форуме 'Вопросы кардиоаритмологу'
Ответить в теме 'экстрасистолы'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

экстрасистолы

luka_toni
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 09-01-2010 15:40
здравствуйте!
мне 19 лет,меня мучают экрасистолы,ну как мучают точнее доставляют неприятные ощущения,от которых я хочу избавиться но никак не могу.
мой рост 195 вес 83 кг,я спортсмен - футболист,но с этой дистонией моя перспективная карьера закончилась так и не начавшись,я конечно еще мечтаю о том чтобы вернуться но ......

делал экг и узи на экг сильно волновался в заключении синусовая тахикардия с чсс 123 и нарушение процессов реполяризации в области задней стенки(в другом заведении мне поставили вообще ишемию задней стенки удар был серьезный по моей психике я вам скажу )на узи продапс митрального клапана 1 ст без регургитации мне сказала что с моим ростом это вариант нормы.в остальном все нормально.
я всю жизнь был впечатлительным и эмоциальным,мне кажется это тоже играют свою роль.
я читал ваши ответы и почти везде вы связываете Э с гастритом я к сожалению не проверял желудок,и даже не знаю каким образом это сделать,но глотать трубку не собираюсь,бывает что меня мучают боли в животе,кстати Э появляются почти всегда после еды.

что вы думаете по этому поводу??в принципе я понял что Э не так уж и опасны и лечить их не надо,я никаких таблеток никогда не пил потому что боюсь их побочных действий.

что посоветуете делать??

Aritmolog

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (1041)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: аритмолог
Специальность: аритмолог
Всего сообщений: 6701
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 09-01-2010 21:31
Анализы крови на гемоглобин и ТТГ?
Суточное мониторирование ЭКГ?
И строго обязательно глотаете трубку (ФГДС) и приводите заключение.

Дистония и экстрасистолы - это отговорки, а не причина закончить любую карьеру.
Будьте мужчиной - найдите причину (если она есть), а если ее нет - прекратите ныть и займитесь чем-то, можно футболом. А не пишите налево и направо, что Вы футболист с неначавшейся карьерой! Звучит примерно как: я вообще-то президент, но только вот меня не избрали...

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы кардиоаритмологу'    Ответить в теме 'экстрасистолы'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.