Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Как ему поверить после всего...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Как ему поверить после всего...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как ему поверить после всего...

Rino63

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 12-01-2010 19:26
А как же ваша семья?я так понимаю,вы сейчас в браке...Вообще,не очень понимаю-вам зачем все это нужно.Человек сам не понимает,чего хочет.А вы сидите и ждете,пока его в очередной раз не переклинет.Тем более,если он вас еще и обманывает.


   
Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 12-01-2010 19:50
Rino63, нет никакой уже семьи как я поняла... milashka84 же сказала "Но обе семьи распалась, одновременно, но независимо. "
milashka84, а вы любите его?.. Если да, то какие могут быть вопросы.. Когда любишь то не можешь не верить, тогда невозможно человеку отказать ведь, тогда понимаешь его, деже если он и обманывал. Вы же ведь понимаете его, его боль, чувства.. Это же если любишь становится всё как своё. А если понимаете его и любите, то какие могут быть отказы?)
Говорите с ним откровенно, и пусть не боится вам признаваться ни в чём, тогда и доверие у вас к нему будет. Часто люди сами вынуждают врать друг другу.


   
Guess
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 153
  Опубликовано: 13-01-2010 13:38
milashka84, знаете, у меня есть молодой человек. его тоже часто "перемыкало"! но не в плане измены или обмана! перемыкало на разные обидные для меня фразы и т.д. просто я поняла: у каждого парня проходит превращение в мужчину сугубо индивидуально! у вашего-так, у моего-по-другому! просто вот что я вам скажу: любите-выходите замуж! еще раз обманет-на все четыре стороны без зазрения совести, упреков и чувств с вашей стороны! у всего есть предел! и у вас тоже есть своя гордость!! так что удачи вам!!! надеюсь, помогла вам хоть как-то_))))


   
Guess
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 153
  Опубликовано: 13-01-2010 22:50
очень рада за вас! так держать! знаете, milashka84, любите, но не забывайте о себе! и прислушивайтесь к сеебе!!! удачи вам!!!


   
Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 14-01-2010 00:05
Когда любишь, то хочется быть со своим любимым как можно больше, жить его жизнью, его чувствами. Если на данный момент это возможно, то какая разница что будет потом. Одни эти мгновения стоят всего плохого что себе можно понапридумывать. К тому же он вас не обманывал Ему ведь и самому наверняка было очень больно, почувствуйте его боль, и тогда забудете о всех своих собственнических мыслях...


   
Guess
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 153
  Опубликовано: 15-01-2010 11:49
milashka84, выходите замуж, ное сли опять поовторится что-то из прошлого-гоните и прошлое и парня! любовь-это прекрасно, но иногда одной любви мало! вы со мной согласны?


   
erslee
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Педагог
Специальность: Математика
Адрес: Украина,Киев
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 16-01-2010 01:54
Старайтесь не пускать плохие мысли в голову, только приходит что-то подобное, а вы переключайтесь на ужин или будущую поездку. Трудно будет только сначала, потом легче, а потом, гляди, за мыслями и недоверие исчезнет. Желаю долгого и счастливого брака!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Как ему поверить после всего...'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.