Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Если кто-то может, помогите пожалуйста)
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Если кто-то может, помогите пожалуйста)'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Если кто-то может, помогите пожалуйста)

Hare
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 14-01-2010 20:45
Если кто-то может, помогите пожалуйста)
Я нисколько не настаиваю, а просто хочу попросить у вас совета, помощь. Как уже здесь сказано, раздел называется "притчи о Любви"...вот и я хотела у вас спросить именно о НЕЙ
История возможно будет вам не так интересна и увлекательна, но всё же...
Понравился мне один парень(В.)...причем, симпатия моя к нему возникла не сразу.
помню, еще 1,5 года назад, мы сидели на общем празднике и нас познакомила общая подруга. В тот момент, она просила ей помочь,т.к. именно этот В. нравился ей)
с первого взгляда, мне он не понравился, более того, он меня немного бесил)) Это было вызвано тем, что он постоянно делал какие-то маленькие, но знаки внимания. на следующий день после этого праздника, он добавил в друзья меня в инете, я согласилась..мы стали переписываться. Он довольно странный парень. По своим вкусам, интересам. Но почему-то я его всегда понимала. Он мне всегда писал первый.каждый день мы с ним общались...
мы учимся в одном заведении и часто виделись. Иногда при встрече, он пытался меня обнять, но я не давала. вызвано это было тем, что разница в возрасте у нас весьма большая - 6 лет.
Я учусь в колледже, а он в институте. У нас колледж и институт в одном здании)
Иногда, он пытался меня проводить, как-то хотел угостить и т.п.
в тот момент я даже и не подозревала, что что-то могло бы быть, ведь мне нравился совсем другой парень. поэтому В. меня мягко сказать бесил. Его внимание меня "убивало", надоедало.
он при этом говорил, какая я хорошая, иногда гвоорил, что самая лучшая, говорил, что он рад, что у него есть атакой друг как я и он всегда за меня в любую минуту заступится.
Мне было иногда приятно - признаюсь) Говорил, что у него поднимается настроение, когда меня видит.
И так мы общались пол года. Виделись, болтали..иногда прикалывались.
Уже летом прошлого года (в июне), на меня "что-то" нашло. мы до сих пор общались, так же хорошо. и я поняла, что он мне нравится. Да, нравится..и кажется, я его люблю.
После того, как я это ему сказала, он тоже мне эти три слова сказал.
мы общались достаточно близко, он сам говорил, что так как со мной, почти ни с кем не общается. Я одна из немногих, кто его понимает.

По натуре, я человек вспыльчивый и мне всегда чего-то не хватает.
после месяца такого общения, мне стало скучно...Я попустякам с ним ругалась, при этом он всегда извинялся. и как-то в середине иля, мне всё надоело. Я, наглым образом, наехала на него с притензиями, и при этом возмущалась на счет его нашей общей знакомой.
Как позже оказалось, эта знакомая (А.) меня "сдала". Все мои письма, сообщения, она ему скопировала. наверное, я виновата.
В. наверняка сразу понял, что я с ним не хочу общаться. Хм. Не знаю..
Я извинилась и всё. Думала, закончим эту историю и начнем всё сначало ! Но не тут-то было.
Через 14 дней, он первый мне написал.. тсандартное "привет! Как дела ?" ..При этом, если мы раньше общались каждый день...весь, то уже после ссоры, мы общались один раз в 5-6 дней !!!
В тот момент я почувствовала, что мне его не хватает. Его общения, его совета, взгляда, его любимой музыки и его голоса...
мы редко, но общались. ему действительно было обидно.
Это было видно невооруженным глазом. Он еле как здоровался. сидел с каменным лицом и почти не разговаривал. А раньше,в июне, я к нему подбегу и начну целовать..(в щеку.)
Сейчас уже январь 2010...прошло пол года с той ссоры...полгода...
Сейчас мы общаемся довольно-таки хорошо..
Его внимание снова проявляется, только мне уже это начинает нравится... Он провожает меня, когда холодно, снимает ссебя кофту и одевает на меня, смотри в глаза, и кажется ка кбудто пытается счесть оттуда информацию.. бывает не атк приятно, но всё же..
Я постоянно ощущаю его взгляд на себе, да и подруги говорят..
как-то я услышала разговор между ЯВ. и его знакомым.
У нас был очередной праздник, и украшала зал..Диалог был таков : "В. ! ты чего так на неё смотришь ?!! Она тебя на 6 лет младше ! Ей 16 !" ..
В. ничего не ответил... Я это слышала своими ушами и мне было не очень приятно..В тот день он специально взял очки, предразумевая, что я буду выступать, и он хотел мне перелистывать ноты..

А сейчас...сейчас мы часто переписываемся, иногда вместе ходим в столовку, общаемся, разговариваем... у нас много чего есть общего)

и после такого длительного, но не столь подробного рассказа, я бы хотела спросить у вас...
Что же это всё ? Что со мной тогда случилось в далеком июне 2009 ?
Я не бууд перечить, Да, он мне и щас нравится...нравится...
но если у нас такие отношения, то почему ОН их не делает более близкими ?

Если не трудно..ответьте пожалуйста
Заранее огромное спасибо)

milashka84
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 31
  Опубликовано: 15-01-2010 09:35
На мой взгляд вариантов три (ну илил около них)
1. Есть мужчины , которые очень долго не переходят к "близости" (что бы тут не имеолсь ввиду) в силу своего воспитаня/моровоззрения
2. Вы для него действительно просто подруга, а не объект обожания и сексуального влечения
3. Вам просто нет 18, близкие отношения уголовно наказуемы

The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 15-01-2010 11:16
Да уж, отшили парня и ещё чего-то ждёте от него. Раз он вам нравится, почему ВЫ не делаете отношения более близкими? Хотите всё время на его шее ездить? Но в таких отношениях не будет гармонии, вы снова сорвётесь, затюкаете его совсем. В отношениях участвуют два человека, а не только один парень, вы тоже должны делать шаги навстречу, шаг вы, шаг он. А разница в возрасте у вас просто замечательная.
Quote:
Вам просто нет 18, близкие отношения уголовно наказуемы

Заниматься сексом в России можно с лицами достигшими 16. Но это совсем не значит что этим нужно заниматься с 16 лет

PsyApteka

Ранг: Старожил
Профессия: ПСИХОЛОГ
Всего сообщений: 319
  Опубликовано: 16-01-2010 23:25
Quote:

Уже летом прошлого года (в июне), на меня "что-то" нашло. мы до сих пор общались, так же хорошо. и я поняла, что он мне нравится. Да, нравится..и кажется, я его люблю.
После того, как я это ему сказала, он тоже мне эти три слова сказал.
мы общались достаточно близко, он сам говорил, что так как со мной, почти ни с кем не общается. Я одна из немногих, кто его понимает.

Что же это всё ? Что со мной тогда случилось в далеком июне 2009 ?
Я не бууд перечить, Да, он мне и щас нравится...нравится...
но если у нас такие отношения, то почему ОН их не делает более близкими ?

Поясните четче Ваш вопрос.
Вам важно знать что произошло в июне с Вами? Тогда в каком месте, и про что этот вопрос?
Вы писали что в июне были близкие отношение. Что это были за отношения?
И Ваш вопрос про близкие отношения сейчас. Что Вы называете более близкими сейчас.
У меня вопрос к Вам, а что Вы хотите от отношений с этим МЧ?

Anon76
Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 75
  Опубликовано: 18-01-2010 03:31
Проблема В. в том, что он завысил твою значимость для себя, в итоге ты конечно же потеряла к нему интерес.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Если кто-то может, помогите пожалуйста)'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.