Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Если кто-то может, помогите пожалуйста)
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Если кто-то может, помогите пожалуйста)'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Если кто-то может, помогите пожалуйста)

Hare
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 14-01-2010 20:45
Если кто-то может, помогите пожалуйста)
Я нисколько не настаиваю, а просто хочу попросить у вас совета, помощь. Как уже здесь сказано, раздел называется "притчи о Любви"...вот и я хотела у вас спросить именно о НЕЙ
История возможно будет вам не так интересна и увлекательна, но всё же...
Понравился мне один парень(В.)...причем, симпатия моя к нему возникла не сразу.
помню, еще 1,5 года назад, мы сидели на общем празднике и нас познакомила общая подруга. В тот момент, она просила ей помочь,т.к. именно этот В. нравился ей)
с первого взгляда, мне он не понравился, более того, он меня немного бесил)) Это было вызвано тем, что он постоянно делал какие-то маленькие, но знаки внимания. на следующий день после этого праздника, он добавил в друзья меня в инете, я согласилась..мы стали переписываться. Он довольно странный парень. По своим вкусам, интересам. Но почему-то я его всегда понимала. Он мне всегда писал первый.каждый день мы с ним общались...
мы учимся в одном заведении и часто виделись. Иногда при встрече, он пытался меня обнять, но я не давала. вызвано это было тем, что разница в возрасте у нас весьма большая - 6 лет.
Я учусь в колледже, а он в институте. У нас колледж и институт в одном здании)
Иногда, он пытался меня проводить, как-то хотел угостить и т.п.
в тот момент я даже и не подозревала, что что-то могло бы быть, ведь мне нравился совсем другой парень. поэтому В. меня мягко сказать бесил. Его внимание меня "убивало", надоедало.
он при этом говорил, какая я хорошая, иногда гвоорил, что самая лучшая, говорил, что он рад, что у него есть атакой друг как я и он всегда за меня в любую минуту заступится.
Мне было иногда приятно - признаюсь) Говорил, что у него поднимается настроение, когда меня видит.
И так мы общались пол года. Виделись, болтали..иногда прикалывались.
Уже летом прошлого года (в июне), на меня "что-то" нашло. мы до сих пор общались, так же хорошо. и я поняла, что он мне нравится. Да, нравится..и кажется, я его люблю.
После того, как я это ему сказала, он тоже мне эти три слова сказал.
мы общались достаточно близко, он сам говорил, что так как со мной, почти ни с кем не общается. Я одна из немногих, кто его понимает.

По натуре, я человек вспыльчивый и мне всегда чего-то не хватает.
после месяца такого общения, мне стало скучно...Я попустякам с ним ругалась, при этом он всегда извинялся. и как-то в середине иля, мне всё надоело. Я, наглым образом, наехала на него с притензиями, и при этом возмущалась на счет его нашей общей знакомой.
Как позже оказалось, эта знакомая (А.) меня "сдала". Все мои письма, сообщения, она ему скопировала. наверное, я виновата.
В. наверняка сразу понял, что я с ним не хочу общаться. Хм. Не знаю..
Я извинилась и всё. Думала, закончим эту историю и начнем всё сначало ! Но не тут-то было.
Через 14 дней, он первый мне написал.. тсандартное "привет! Как дела ?" ..При этом, если мы раньше общались каждый день...весь, то уже после ссоры, мы общались один раз в 5-6 дней !!!
В тот момент я почувствовала, что мне его не хватает. Его общения, его совета, взгляда, его любимой музыки и его голоса...
мы редко, но общались. ему действительно было обидно.
Это было видно невооруженным глазом. Он еле как здоровался. сидел с каменным лицом и почти не разговаривал. А раньше,в июне, я к нему подбегу и начну целовать..(в щеку.)
Сейчас уже январь 2010...прошло пол года с той ссоры...полгода...
Сейчас мы общаемся довольно-таки хорошо..
Его внимание снова проявляется, только мне уже это начинает нравится... Он провожает меня, когда холодно, снимает ссебя кофту и одевает на меня, смотри в глаза, и кажется ка кбудто пытается счесть оттуда информацию.. бывает не атк приятно, но всё же..
Я постоянно ощущаю его взгляд на себе, да и подруги говорят..
как-то я услышала разговор между ЯВ. и его знакомым.
У нас был очередной праздник, и украшала зал..Диалог был таков : "В. ! ты чего так на неё смотришь ?!! Она тебя на 6 лет младше ! Ей 16 !" ..
В. ничего не ответил... Я это слышала своими ушами и мне было не очень приятно..В тот день он специально взял очки, предразумевая, что я буду выступать, и он хотел мне перелистывать ноты..

А сейчас...сейчас мы часто переписываемся, иногда вместе ходим в столовку, общаемся, разговариваем... у нас много чего есть общего)

и после такого длительного, но не столь подробного рассказа, я бы хотела спросить у вас...
Что же это всё ? Что со мной тогда случилось в далеком июне 2009 ?
Я не бууд перечить, Да, он мне и щас нравится...нравится...
но если у нас такие отношения, то почему ОН их не делает более близкими ?

Если не трудно..ответьте пожалуйста
Заранее огромное спасибо)

milashka84
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 31
  Опубликовано: 15-01-2010 09:35
На мой взгляд вариантов три (ну илил около них)
1. Есть мужчины , которые очень долго не переходят к "близости" (что бы тут не имеолсь ввиду) в силу своего воспитаня/моровоззрения
2. Вы для него действительно просто подруга, а не объект обожания и сексуального влечения
3. Вам просто нет 18, близкие отношения уголовно наказуемы

The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 15-01-2010 11:16
Да уж, отшили парня и ещё чего-то ждёте от него. Раз он вам нравится, почему ВЫ не делаете отношения более близкими? Хотите всё время на его шее ездить? Но в таких отношениях не будет гармонии, вы снова сорвётесь, затюкаете его совсем. В отношениях участвуют два человека, а не только один парень, вы тоже должны делать шаги навстречу, шаг вы, шаг он. А разница в возрасте у вас просто замечательная.
Quote:
Вам просто нет 18, близкие отношения уголовно наказуемы

Заниматься сексом в России можно с лицами достигшими 16. Но это совсем не значит что этим нужно заниматься с 16 лет

PsyApteka

Ранг: Старожил
Профессия: ПСИХОЛОГ
Всего сообщений: 319
  Опубликовано: 16-01-2010 23:25
Quote:

Уже летом прошлого года (в июне), на меня "что-то" нашло. мы до сих пор общались, так же хорошо. и я поняла, что он мне нравится. Да, нравится..и кажется, я его люблю.
После того, как я это ему сказала, он тоже мне эти три слова сказал.
мы общались достаточно близко, он сам говорил, что так как со мной, почти ни с кем не общается. Я одна из немногих, кто его понимает.

Что же это всё ? Что со мной тогда случилось в далеком июне 2009 ?
Я не бууд перечить, Да, он мне и щас нравится...нравится...
но если у нас такие отношения, то почему ОН их не делает более близкими ?

Поясните четче Ваш вопрос.
Вам важно знать что произошло в июне с Вами? Тогда в каком месте, и про что этот вопрос?
Вы писали что в июне были близкие отношение. Что это были за отношения?
И Ваш вопрос про близкие отношения сейчас. Что Вы называете более близкими сейчас.
У меня вопрос к Вам, а что Вы хотите от отношений с этим МЧ?

Anon76
Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 75
  Опубликовано: 18-01-2010 03:31
Проблема В. в том, что он завысил твою значимость для себя, в итоге ты конечно же потеряла к нему интерес.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Если кто-то может, помогите пожалуйста)'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Что из нижеперечисленного вызывает у Вас наибольшее раздражение при общении с врачом?

Равнодушное отношение
Длительное ожидание
Отказ в просьбе
Вымогательство
Грубость в общении
Неполная или неверная информация
Низкая профессиональная квалификация
Внешняя неопрятность

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.