Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » хочу услышать мужское мнение
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'хочу услышать мужское мнение'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

хочу услышать мужское мнение

Guess
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 153
  Опубликовано: 18-01-2010 01:00
конечно же я с Вами согласна! мой молодой человек рос в неполной семье, где были трудности в финансовом плане. он сказал, что хочет дать своему ребенку ВСЁ ! абсолютно ВСЁ, что хочет он и его жена (говорит, что видит и хочет только меня в этой роли). по его словам, он хочет ограадить свою семью от любого рода трудностей, связанных с нехваткой денег. хочет посвятить себя семье полностью! быть рядом и стать замечательным отцом! но по его мненипю залог счастливого брака-это финансовая стабильность! и вот он только стал на тот путь, который долго искал. начало его карьеры. он долго шел к этой работе! поверьте, очень долго!
поверьте, мне очень приятно, что он так рассуждает, но мне иногда кажется, что он пребывает в фантазиях, витает где-то в облаках.......


   
Anon76
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 75
  Опубликовано: 18-01-2010 02:54
Нести ответственность за половой акт и его последствия (ребенка) должны оба участника. Если один из них не хочет этого делать, то какое он имеет право, извините, ебаться? Не готов к ответственности - не готов к половой жизни, уж извините. Как мужчина, я на стороне тех, кто говорит, что прав парень, как ребенок, которого бросил на мать-одиночку отец при рождении - на стороне девушки. Я конечно безумно рад за своего папашу, который сделал за счет нас отличную карьеру финансиста, но рано или поздно я ему все припомню. Мм, сладкий запах мести Насчет аборта - у него хватит смелости посмотреть в глаза ребенку и сказать ему, что он хотел его убить, когда его мама забеременела? Если да, то вперед

[ Это сообщение было отредактировано 2010-01-18 02:55 пользователем/модератором Anon76 ]

[ Это сообщение было отредактировано 2010-01-18 02:57 пользователем/модератором Anon76 ]


   
milashka84
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 31
  Опубликовано: 18-01-2010 12:24
Quote:

2010-01-16 21:10, The_Chosen_One написал:
Ваш парень любит вас и доверяет вам, и ваши слова "буду рожать" ранили его не меньше, чем вас задел тот факт, что сейчас он не станет жениться из-за ребёнка.


Очень я не согласна... Что значит его ранит, что она родит его ребенка...
А убить его - это его не ранит...
Если он такой заботливый, влюбленный и беспокоится о ней - то ребенка и быть не может... А уж если были подохоения что он промахнулся... ТО вот за это он должен нести ответственность... А обречь женщину на оборт, и возможно, оставить вообще без детей... И уж естественно, что потом он с такой жить не бдет - когда детей захочет... НУ ГДЕ ТУТ ЛЮБОВЬ И ЗАБОТА?????


   
The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Адрес: Россия
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 18-01-2010 20:43
Quote:

2010-01-18 12:24, milashka84 написал:
Очень я не согласна... Что значит его ранит, что она родит его ребенка...
А убить его - это его не ранит...
Если он такой заботливый, влюбленный и беспокоится о ней - то ребенка и быть не может... А уж если были подохоения что он промахнулся... ТО вот за это он должен нести ответственность... А обречь женщину на оборт, и возможно, оставить вообще без детей... И уж естественно, что потом он с такой жить не бдет - когда детей захочет... НУ ГДЕ ТУТ ЛЮБОВЬ И ЗАБОТА?????

Не разводите, пожалуйста, демагогию, а встаньте на его место. Всё это совсем не значит, что он прав, но он убеждён в этом, и поступает с лучшими намерениями.


   
Guess
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 153
  Опубликовано: 19-01-2010 13:24
Знаете, каждый из вас прав! мы поговорили откровенно с парнем. сказал, что был просто шокирован этой новостью, поэтому и не знал, как себя вести! сказал, что через пару дней успокоился бы и никогда не разрешил бы мне сделать аборт. всё было бы замечательно! брак и семья!
я понимаю, что такое известие может шокировать и выбить из колеи! и я понимаю,ч то ему нужно было всё обдумать, вплоть до того, где и какую работу искать и всё-всё (он очень рассудительный, иногда даже очень)! я это всё прекрасно понимаю..... НО..........
дело в том, что внутри к этому человеку я ничего не испытываю. и не верю ему. может, он это всё сказал только потому что всё обошлось....... я очень изменилась. в первую очередь, изменилось отношение к этому человеку! знаете, самое страшное в отношениях - это равнодушие! к нему у меня даже нет отрицательных эмоций, ни злости, ни обиды! просто НИЧЕГО........... пустота, тишина......... ни любви, никаких теплых чувств, даже намека на симпатию.....мне просто ВСЁ РАВНО......
мой парень сам по своей натуре интуит. он очень чувствует людей, в особенности меня. и он чувствует, что я ухожу...... ухожу морально, в душе, внутри. и он пытаеся вернуть меня! ту, пержнюю, какой я была ДО этой ситуации. наши отношения разделились на ДО и ПОСЛЕ этой ситуации.....
может, мне нужно время.......... не знаю.
просто СПАСИБО ВСЕМ, КТО УДЕЛИЛ МНЕ ВНИМАНИЕ И ВРЕМЯ!!!!!


   
milashka84
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 31
  Опубликовано: 20-01-2010 10:42
[/quote]Не разводите, пожалуйста, демагогию, а встаньте на его место. Всё это совсем не значит, что он прав, но он убеждён в этом, и поступает с лучшими намерениями.
[/quote]
Простите, но из-за "лучших" наемрений молодого человека моей старшей сестры... уже 7 лет девченка не может вернуть свои 55кг (имея 67), т.е. не вернуть гормональны вон организму после аборта, несколько раз в год я ее вожу по детским домам, делать различные подарки, пожертвования ... Потому что это было убийство...
Ну и ждем теперь, будет ли удачной попытка снова забеременеть...
Вот и и результат така называемых "убежденности в правоте и лучших намерений"


   
Guess
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 153
  Опубликовано: 21-01-2010 22:15
мда....... мне очень жаль, что в вашей семье так всё вышло! нужно думать только о хорошем! мне бы хотелось узнать ваше мнение по поводу моих последних двух сообщений!))


   
milashka84
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 31
  Опубликовано: 22-01-2010 15:52
Ну по поводу прибывания его в фантазиях - мне уже 26, у меня нет детей... Квртира, машина, карьера... Но сейчас мы уже поняли, пока этого добиваешься - время уходит, поэтому (простите за подробности) в июне планируем вплотную заняться ... ))
Так вот, сорри, стремление похвальное, но меня то пугает метод решения образовавшейся проблемы (мнимо образовавшейся).
И мне кажется вариантов два бывает: любит и женится (не зависимо от наличия беременности),, или просто имеет приятные отношения и не женится (опять же не зависимо от беременности).
Я не сторонник, даже противник браков по беременности, т.е. браков только по этой причине...
Но если будующее планируется в девушкой, и вдпуг ребеночек - ну не может материальное положение заставить делать аборт (елси это конечно не 15 ребенок).
По поводу последнего сообщения: вы читали мою историю... Вернуть доверие, ощущение защищенности рядом с мужчиной, веру в любовь.... Очень сложно...
1.5 года у меня это уже до конца не получается... Если сможите, и верите что любит - то оставайтесь...
Но я вот так и не могу, хотя и заявление уже написано, и кольца куплены... А сердце то и дело (вспоминая что то) бъется по 120 в минуту до боли в груди


   
tomat53

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Финансист
Специальность: tomat53
Адрес: Украина
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 31-01-2010 12:44
Как по мне Вы правильно поступили, что на тот момент были готовы рожать...
А он просто трус! Если бы сильно захотел устроился на 2 работы-так делают многие-это жизнь...А ждать пока все наладиться, а если нет?? То всю жизнь ждать?? Ну а выбор делать Вам...



   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'хочу услышать мужское мнение'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.