Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » У меня проблема.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'У меня проблема.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

У меня проблема.

CRASH
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 16-01-2010 00:40
Здрасте док. начнем так сказать с того что было а потом к вопросу, лет в 11-12 была операция, удаление кисты придатка левого яичка. после операции у меня и эрекция начала появляться чаще, и даже полюции. годам так к 15 начал активно матурбировать. почти каждый день. в начале осени нашел себе девушку, она моя первая в постели, все бы хорошо, да по началу не мог закончить с ней, что бы она не делала сейчас худо-бедно редко но кончаю. при первом разе жутко болели яички, суть проблемы вот в чем: при мастурбации минут 5-7, обычный оргазм. с девушкой если занимаемся днем вечером ночью, я не могу закочить, один раз всего смог вечером., бывает он просто падает и ничем его не поднять. а если же занимаемся утром то здоровы крепкий стояк минут на 20. причем не важно что я физичеки уставший могу на утро оказаться. и как моя девушка заметила, чем дольше предварительные ласки тем меньше продолжительность самого п.а. и у меня дикое к ней влечение. мастурбацией и сейчас иногда занимаю, стараюсь за полтора-двое суток не рукоблудить, хотя было и так что утром рукой, а вечером с ней и в обои случаях оргазм. помогите пожалуйста, а то раздражает, девушка хочет а ты не можешь чуть не забыл мне почти 20 лет.

[ Это сообщение было отредактировано 2010-01-16 00:49 пользователем/модератором CRASH ]

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.15/5
Рейтинг: 4.1/5 (618)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 18-01-2010 21:46
Если кто-то постоянно грызёт Сникерсы, а потом грустит, что на обеде его как-то не тянет кушать.. Что мы ему скажем дружно? "Брось каку!"
Шучу, но Вы и сами проговорили Ваше наблюдение этого явления. Так и избавление от зависимости - дело хорошее и полезное. Лучше сочный бифштекс на обед, чем пара Сникерсов Или будете спорить?
А вот насчёт мастурбации - просто мысль-предположение. НЕт ли в этой навязчивости - элемента "доказательства себе" того, что с Вами всё в порядке? Если да- то не правиильнее ли будет прекратить эти ...бюрократические действия, и заняться самим делом?
Намёк принят?

CRASH
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 19-01-2010 06:41
спасибо доктор просто смущала когдато пережитая операция а так "отрубить руки по самые ступни" и все будет "ок"

да и если вас не затруднит, могли бы вы по подробнее рассказать о возможных последсвиях такой операции, просто тогда мне врачи ничего не говори и я не в том возрасте был что бы спрашивать.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.15/5
Рейтинг: 4.1/5 (618)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 19-01-2010 10:14
Ну..я подробностей не знаю.. Вы же не описывали её, верно? Киста - это такой "пузырёк с жидкостью" на придатке (или другом органе, Нагляднее - на зубе бывает, ..в молочных железах у женщин..ОБычно просто закупорился какой-то проток-каналец и наполнился жидкостью. получился пузырёк. Пузырёк мешает ,его убирают, дальше обычно рецидивов не бывает.
Примерно так

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'У меня проблема.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.