Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » как вернуть парня??(((( не могу без него
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'как вернуть парня??(((( не могу без него'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

как вернуть парня??(((( не могу без него

violet-ta

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 17-01-2010 11:13
привет всем! у меня вот такая проблема...начну с самого начала. короче как то к нам в колледж пришел парень,зашел к нам в аудиторию к преподу...ну я его и увидела, такой красивенький, взрослый-20 лет, наглый в тоже время...и авторитетный парень. меня он этим им зацепил....на паре я только и смотрела на последнюю парту, где он сидел... Но потом он ушел с друзьями...и пропал на неделю...а потом опять пришел....если бы он не пришел 2ой раз...я б может и забыла про него...но Он пришел((.И Я ВЛЮБИЛАСЬ....а он опять ушел((, а я начала целыми днями только о нем и думать....искала его в агенте...через друзей пыталась узнать про него...но не получалось.... только узнала что его Артем зовут. потом он через недельки 2 пришел опять....и как то получилось так, что мы немного заобщались...я его постоянно глазами палила...а он отвечал взаимностью... я так счастлива была.... а потом он через неделю пришел, и подошел ко мне, спросил как зовут...попросил мой номер телефона...я конечно дала номер)). я всю пару прогуляла...стояла в коридоре, общалась с ним и его другом... и потом он мя домой проводил...обещал позвонить. но не позвонил, а пришел ко мне на следующий день. вот так))).... а потом он пропал на целую неделю...эт была вечность для меня... а потом он неожиданно вечером мне позвонил...и предложил погулять...съездить на каток. я согласилась... взяла с собой тогда еще мою подругу....он мя первый раз поставил на коньки))), я ни разу не каталась раньше.СКАЗАЛ ЧТО СДЕЛАЕТ ИЗ МЕНЯ ФИГУРИСТКУ))....ездили, обнимались....а потом он сказал, давай вдвоем этот вечер проведем, без друзей...короче мы всю нчь катались на машине его...и гуляли по парку и ночной набережной...целовались, обнимались...пришла я в 7 часов утра домой... так мы всю неделю до утра гуляли....я по уши влюбилась.... других парней не замечала...хотя парни за мной табунами бегали...а мне нужен был только ОН. Как то он мне намекнул на секс...сказал что хочет мя, но я сказала НЕт и все!!! а потом он пропал на 3 дня(((....пришла я в колледж и увидела там его...и ДУРА ступила и прошла мимо , не подошла к нему и не поцеловала ..не обняла!!!!!а просто прошла и сказала привет....обиженная...что он мне не звонил.... Он не ожидал....я заметила..но он пацан гордый....и бабник...и тож не стал за мной как прежде бегать....вот так(((.а девки с колледжа мя возненавидели...то что я с ним дружу.... многие до сих пор так думают...что я с ним!! за 2 дня до н.г.все это произошло.....н.г.я встречала без него....вся в слезах...ни куда не захотела пойти..... Я постоянно о нем думаю....плачу каждый день.... и еще в мире нашла его фото.... и терь мне вообще плохо....... хочу быть с ним!!! ОЧЕНЬ!!! а он щас приходит к нам в колледж...и шляется....по бабам походу....кого то навен приметил..(((а мне больно когда я его вижу с кем то... подруги грят забудь его, а я не могу.... Люблю его!!!! щас у мя каникулы.....я хочу придумать план, как его опять вернуть....люди помогите....подскажите.....что делать???!?!!!! я знаю что он обязательно придет в наш колледж и я его увижу((....один препод(дура она)...грит что мне не над с ним общаться...что он плохой...девченок портит...использует..бьет всех, дерется...но я не верю ей!!!потому что люблю. Люди....что мне делать????

Anon76
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 75
  Опубликовано: 18-01-2010 03:21
Виолетта, уж не обижайтесь на меня, но вы — дура. Запали на типичного "мачо" и удивляетесь, почему это он за вами не волочится? А вы сами чего от такого человека ожидали?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'как вернуть парня??(((( не могу без него'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.