Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » не знаю,что делать, очень устала
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'не знаю,что делать, очень устала'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

не знаю,что делать, очень устала

bentely
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 18-01-2010 14:45
мы с молодым человеком,подали заявление в загс. я в положении,на 3 месяце,до этого встречались 2 года. свадьба через месяц, но в последнее время мы постоянно ругаемся. не знаю, с чем это может быть связанно. привычными стали слова "свадьбы не будет". никто никого не заставлял и женить не собирался. Он сам принял это решение, сейчас такое чувство, что что-то изменилось. не понимаю что и что теперь делать. постоянно нервничаю, потому что очень хочу его понять. объясните с чем это может быть связанно и что делать?
я пыталась с ним говорить,но на контакт он не идет, я бегать тоже долго не могу и не буду.

PsyApteka

Ранг: Старожил
Профессия: ПСИХОЛОГ
Всего сообщений: 319
  Опубликовано: 19-01-2010 00:28
А чего Вы хотите на самом деле?

PsyApteka

Опубликовано: 19-01-2010 08:29
Я просила потому, что из Вашего поста не понятно про что вопрос. Вы несколько раз упомянает "я не знаю что делать". ДЛя меня это означает, что Вы в расстерянности. Я бы могла сказать Вам, что такое бывает перед свадьбой, могу добавить, что такое бывает при беременности. Вас такой ответ устроит? Я думаю нет. Т.к. на самом деле Вас что-то тревожит.
Хотите, давате поисследуем это?
Варианты: узнать что именно хотите Вы. В соответствии с этим поймете что делать.
Хотите, можно поразбираться с чего это происходят ваши ссоры, и можно ли с ними что-нибудь сделать.

PsyApteka

Опубликовано: 19-01-2010 12:34
Правильно ли я поняла Вас, что вопрос в том, как помириться с женихом?
Поскольку те способы, которые Вы знаете, или предполагаете что существуют Вам не подходят.
Вы хотите узнать что можно сделать, найти новые для себя варианты поведения и реагирования, чтобы наладить ваши отношения, правильно я поняла Вас?

PsyApteka

Опубликовано: 19-01-2010 15:52
Дело в том, что со свадьбой ваш поиск общего языка не закончится, а продолжится, или начнется...
Что делать вам сейчас. В первую очередь успокоиться, посмотреть на все со стороны.
Если Вы уверены в своих чувствах и его чувствах, если Вы хотите этой свадьбы и хотите жить с этим человеком, строить отношения с ним, значит надо действовать на налаживание взаимодействия.
Что происходит у вас в настоящий момент? Что Вы чувствуете, находясь с ним в ссоре?

PsyApteka

Опубликовано: 20-01-2010 12:38
По Вашим описаниям похоже, что он очень сильно обижен...
Что произошло при последнем вашем общении?

PsyApteka

Опубликовано: 20-01-2010 15:07
Я помню что Вы писали.
Я спрашиваю конкретно что произошло. Буквально по словам, по поступкам. Необходим полный контекст ситуации.
И за что именно Вы извинялись. Это могут быть разные вещи, т.е. Вы извинялись не за то, на что он обижен. А может в той ситуации и не было вашей вины никакой.

tatysja
Ранг: Гость
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 21-01-2010 00:31
может и вправду его кто то накручивает типа его холостых дружков! а может он переживает перед таким ответственным шагом, что не сможет справится с такой большой ответсвенностью и от этого настолько раздражон что не замечает как моментом срывается!

bentely
  Опубликовано: 21-01-2010 12:04
вообщем после его смс, в котором было сказано, что он забрал документы с загса,хотя в тот день загс был закрыт. не знаю с какой целью он мне об этом написал, я решила ему больше не звонить и не писать.
не знаю,что будет дальше,но он уже 3 день не звонит. я жду.
мама прилетает в воскресенье,моего отца вчера утром положили в больницу с таким же диагнозом,что и его.
если честно, то я очень боюсь, что он сейчас говорит серьезно,не понимаю,что с ним происходит.

bentely
  Опубликовано: 21-01-2010 12:05
безумно жду,что он позвонит и все у нас наладится....
сколько мне еще ждать,понятия не имею

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'не знаю,что делать, очень устала'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Что из нижеперечисленного вызывает у Вас наибольшее раздражение при общении с врачом?

Равнодушное отношение
Длительное ожидание
Отказ в просьбе
Вымогательство
Грубость в общении
Неполная или неверная информация
Низкая профессиональная квалификация
Внешняя неопрятность

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.