Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » не знаю,что делать, очень устала
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'не знаю,что делать, очень устала'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

не знаю,что делать, очень устала

bentely
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 18-01-2010 14:45
мы с молодым человеком,подали заявление в загс. я в положении,на 3 месяце,до этого встречались 2 года. свадьба через месяц, но в последнее время мы постоянно ругаемся. не знаю, с чем это может быть связанно. привычными стали слова "свадьбы не будет". никто никого не заставлял и женить не собирался. Он сам принял это решение, сейчас такое чувство, что что-то изменилось. не понимаю что и что теперь делать. постоянно нервничаю, потому что очень хочу его понять. объясните с чем это может быть связанно и что делать?
я пыталась с ним говорить,но на контакт он не идет, я бегать тоже долго не могу и не буду.

PsyApteka

Ранг: Старожил
Профессия: ПСИХОЛОГ
Всего сообщений: 319
  Опубликовано: 19-01-2010 00:28
А чего Вы хотите на самом деле?

PsyApteka

Опубликовано: 19-01-2010 08:29
Я просила потому, что из Вашего поста не понятно про что вопрос. Вы несколько раз упомянает "я не знаю что делать". ДЛя меня это означает, что Вы в расстерянности. Я бы могла сказать Вам, что такое бывает перед свадьбой, могу добавить, что такое бывает при беременности. Вас такой ответ устроит? Я думаю нет. Т.к. на самом деле Вас что-то тревожит.
Хотите, давате поисследуем это?
Варианты: узнать что именно хотите Вы. В соответствии с этим поймете что делать.
Хотите, можно поразбираться с чего это происходят ваши ссоры, и можно ли с ними что-нибудь сделать.

PsyApteka

Опубликовано: 19-01-2010 12:34
Правильно ли я поняла Вас, что вопрос в том, как помириться с женихом?
Поскольку те способы, которые Вы знаете, или предполагаете что существуют Вам не подходят.
Вы хотите узнать что можно сделать, найти новые для себя варианты поведения и реагирования, чтобы наладить ваши отношения, правильно я поняла Вас?

PsyApteka

Опубликовано: 19-01-2010 15:52
Дело в том, что со свадьбой ваш поиск общего языка не закончится, а продолжится, или начнется...
Что делать вам сейчас. В первую очередь успокоиться, посмотреть на все со стороны.
Если Вы уверены в своих чувствах и его чувствах, если Вы хотите этой свадьбы и хотите жить с этим человеком, строить отношения с ним, значит надо действовать на налаживание взаимодействия.
Что происходит у вас в настоящий момент? Что Вы чувствуете, находясь с ним в ссоре?

PsyApteka

Опубликовано: 20-01-2010 12:38
По Вашим описаниям похоже, что он очень сильно обижен...
Что произошло при последнем вашем общении?

PsyApteka

Опубликовано: 20-01-2010 15:07
Я помню что Вы писали.
Я спрашиваю конкретно что произошло. Буквально по словам, по поступкам. Необходим полный контекст ситуации.
И за что именно Вы извинялись. Это могут быть разные вещи, т.е. Вы извинялись не за то, на что он обижен. А может в той ситуации и не было вашей вины никакой.

tatysja
Ранг: Гость
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 21-01-2010 00:31
может и вправду его кто то накручивает типа его холостых дружков! а может он переживает перед таким ответственным шагом, что не сможет справится с такой большой ответсвенностью и от этого настолько раздражон что не замечает как моментом срывается!

bentely
  Опубликовано: 21-01-2010 12:04
вообщем после его смс, в котором было сказано, что он забрал документы с загса,хотя в тот день загс был закрыт. не знаю с какой целью он мне об этом написал, я решила ему больше не звонить и не писать.
не знаю,что будет дальше,но он уже 3 день не звонит. я жду.
мама прилетает в воскресенье,моего отца вчера утром положили в больницу с таким же диагнозом,что и его.
если честно, то я очень боюсь, что он сейчас говорит серьезно,не понимаю,что с ним происходит.

bentely
  Опубликовано: 21-01-2010 12:05
безумно жду,что он позвонит и все у нас наладится....
сколько мне еще ждать,понятия не имею

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'не знаю,что делать, очень устала'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.