Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » половая функчия на рушена
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'половая функчия на рушена'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

половая функчия на рушена

dux-1447
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: мастер
Специальность: радио инженер
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 24-01-2010 00:14
здравствуйте!проблема такая мне 22 лет начал половую жизьнь в 15 мастурбировать с этих желет раньше все было замечательно но уже четыре года все хренова у меня есть девушка как только дело до ходит до секса я все возбуждаюсь стоит ей уйти от меня например пойти на кухню попить воды на пару секунд у меня член падает.....,начинаем заниматься сексом он какойто вялый две-три минуты и я кончаю и все мне больше не охота,нет как раньше внутреннего влечение к девушкам если раньше видел в автобусе девушку красивую то у меня вставал сразу же, а сейчас вижу красивая а он у меня не встает,раньше хватало представить голую девушку вставал а сейчас нет, попробывал заняться с другими девушками вроде по лучше по дольше занимался сексом но все равно не то, он стоило заняться во второй раз с одной и тойже то опять все плохо быстро кончаю и не охота!По утру стоя какойто недолгий вялый((............что мне делать док помогите пожалуйста!Я в отчаяне!(( да в во втором или третьем класе мне делали операцыю на пенис у меня головка не отрывалась,почитал на форуме ответ на свой вопрос не нашелпохоже но совсем не то!попогите!!!!!!!

да забыл рассказать началось это все когда у меня была первая подруга которую я очень любил до нее был просто одноразовый секс так вот с ней все иначалось я ухаживал за ней мы занимались сексом раз,2,3(в постеле она была не очень предлогал разные позы но она не хотела меня это раздражала) и на четвертый яначал быстро кончать песле чего мне не охота я тогда очень ПЕРЕЖИВАЛ мне пришло с ней расстаться потом у меня был одноразовый секс то нормальный то нет через год наше другую девушку с которой до сихпор встречаюсь (С НЕЙ ТОЖЕ ПО НАЧАЛУ БЫЛО НОРМАЛЬНО,В ПОСТЕЛИ ОНА ТОЖЕ БЫЛА НЕ КАК, НИ КАКОЙ ЛАСКИ МЕНЯ ТОЖЕ РАЗДРОЖАЛА! которая меня до сихпор терпит с таким сексом,мне приходится выпивать спиртное чтобы долго стоял и быстро не кончал!помогите!!!!

[ Это сообщение было отредактировано 2010-01-26 07:49 пользователем/модератором dux-1447 ]

[ Это сообщение было отредактировано 2010-01-26 08:04 пользователем/модератором dux-1447 ]

dux-1447
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: мастер
Специальность: радио инженер
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 26-01-2010 07:26
ДОК ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я ЖДУ!!!!?????

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'половая функчия на рушена'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.