Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Апаия...Как избавиться??
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Апаия...Как избавиться??

W-breath
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 63
  Опубликовано: 24-01-2010 22:08
У меня ужасное состояние...Полное безразличие ко всему...Все, что раньше радовало, перестало иметь значение...Слезы наворачиваются от прочитанных красивых фраз, от сентиментальных сцен в фильмах....
Период в жизни такой...
Месяц назад рассталась с молодым человеком по моей инициативе...Не скажу, что я была сильно влюблена....Но привыкла к нему...Привыкла проводить время с ним..СЕйчас тяжело не знать о его жизни ничего...Хотя мы остались друзьями, общаемся очень натянуто..Это тоже накладывает свой отпечаток на мое состояние...Угнетает...
Еще сейчас время..предэкзаменнационное...На 5 курсе...Госники...Очень важно держать себя в руках...и думать об учеье...Но я никак не могу настроиться...Мысли улетают всегда не в то направление..В конечном счете, времени осталось немного, а я так и не садилась за учеьу..
Как мне прийти в нормальное сотояние...Снова начать жить..и забыть прошлое...Снова понять вкус жизни???

PsyApteka

Ранг: Старожил
Профессия: ПСИХОЛОГ
Всего сообщений: 319
  Опубликовано: 24-01-2010 22:23
Скажите, пожалуйста, а с чем было связано Ваше решение расстаться с ним? Тем более в такое не простое, предэзаменационное время?

А в каком направлении улетают мысли?

W-breath
  Опубликовано: 24-01-2010 23:44
Мне самой трудно определить четкую причину расставания...Дело в том, что я не любила..., а только позволяла любить...А может и сама этого не осозновала...Полная неразбериха в голове...ЧЕловек хотел серьезных отношений...А я не готова была к такому...Возможно испугалась и остановила это на том этапе, пока не так больно было...
Но я дорожила им просто как человеком...А сейчас оборвалось все... даже простое общение...У него плохое состояние, тоже настроения нет...Но не знаю кто или что здесь причина...Я особо не ощущала его любви...Больше на физическом уровне и на словах...А такого ддушевного притяжжения не чувствовала...Или он скрывал эмоции.....
Не знаю...Сами видите, какая каша в голове..Какие же тут экзамены...

В направлении...В таком, что я себя жалею за одиночество(ненавижу жалеть себя, но жалею), грущу...

qaz_qaz

Всего сообщений: 55
  Опубликовано: 25-01-2010 04:14
Знакомая для меня история. Раз это не любовь, значит не стоит жить сейчас прошлым и крутить всю эту ситуацию в своей голове. Иначе выхватишь депрессон по полной программе. Тяжело конечно, но нужно стараться жить будущим, думать только о том что все впереди будет хорошо. Поверь, что через время вспомнив о текущей ситуации ты максимум вздохнешь и подумаешь, ой чего же только у меня в жизни то и не было! Настройся на главное сейчас, главное закончить учебу, люди это дело приходящее, а мы и наше душевное равновесие должны быть перманентными!

W-breath
  Опубликовано: 26-01-2010 13:50
А если не хочу терять человека, хочу друзьями с ним остаться...Просто я оч многое о нем узнала: его привычки, его семью, его друзей....И получается теряю не просто человека, а целую историю...Мне бы хотелось продолжить общение, но на дружеской волне...Как думаете, возможно такое???
Стараюсь интересоваться, хотя бы в асе, о его жизни и настроении..., потому что вину свою ощущаю...Иногда он очень холоден, но иногда мы общаемся как и прежде..

qaz_qaz

Всего сообщений: 55
  Опубликовано: 26-01-2010 15:59
Конечно можно!!! Нужно немного времени! Дай ему время в себя прийти! Сильно "не мозоль" глаза, ему тяжело сейчас.

W-breath
  Опубликовано: 26-01-2010 16:54
Конечно, я это понимаю....Поэтому время от времени интересуюсь им...Первое время мы с ним вообще тяжело общались...Но прошел месяц, и он сам иногда пишет мне...Как оказалось, даже встретиться хотел....Может и он понял, что нам будет хорошо, если друзьями останемся...Я надеюсь на это...
Хотя, люди - существа непредсказуемые....

The_Chosen_One

Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 26-01-2010 21:20
А вы понимаете что он чувствует? Как говорят психологи, рубить кошке хвост нужно сразу, а не по частям. Да, это всегда больно, но лучше сделать это за один раз, чем каждый раз писать ему, а потом: останемся друзьями. Такой дружбой вы можете заработать огромную ненависть в свой адрес.

W-breath
  Опубликовано: 26-01-2010 23:22
но.. я ему вполне адекватно пишу...Не давая намека...Мы просо общаемя по прежгим общим интересам...
И...Если он хочет это разом порвать, то зачем сам идет на контакт???
Не понимаю...
Кроме того, как я уже говорила, я не чувствовала больших чувств с его стороны...Поэтому не думаю, что ему настолько тяжело...
Да...пишу..и понимаю как эгоистично...

The_Chosen_One

Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 27-01-2010 19:10
Понятно, вам виднее. И это замечательно, если вы сможете по-дружески общаться, но если же у него к вам чувства, то дружеское общение всегда будет для него надеждой на что-то большее.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Тема закрыта

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.