Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Оргазм у любимой
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Оргазм у любимой'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Оргазм у любимой

evgen526
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: СПб
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 26-01-2010 14:15
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, что мне делать и как мне лучше поступить? Суть вопроса вот в чем: во время занятий любовью с любимой девушкой, она никак не может достичь оргазма, говорит, что ей в принципе это не доставляет удовольствие и никаких приятных ощущений она не испытывает. До нее у меня было достаточное количество девушек и никто не жаловался, а даже наоборот были в восторге, из чего смело могу сделать вывод, что со мной все в порядке и с моим размером тоже. Но сейчас встретил ту единственную, с которой хочу провести всю жизнь рядом, всю жизнь вместе, а по сему хочу, чтобы она тоже получала от этого «мероприятия» огромное удовольствие, ведь «постель»-одна из главных составляющих полноценных отношений. Во время кунилингуса и оральной стимуляции клитора языком, она говорит, что испытывает от этого неприятные ощущения или вообще никаких, так что и даже клиторального оргазма мы не испытываем. Девственности она лишилась уже достаточно давно, так что дело опять же не в этом, ласкам уделяю, как мне кажется, достаточное внимание, но даже во время них она тоже не испытывает приятных ощущений, говорит, что «мне все равно», хотя «киска» увлажняется, что по моему представлению уже хорошо. Пробовал разговаривать на эту тему, но поначалу это было очень тяжело, хотя сейчас вроде понемногу разговорил, говорит, что никогда и ни с кем раньше вообще не затрагивала этих тем. А я не хочу просто получать удовольствие сам от этого, хочу, чтобы она почувствовала, насколько это бывает хорошо и блаженственно, ведь для любящего мужчины главное не его эгоизм и животное желание, а доставить удовольствие ей одной, самой любимой и драгоценной…Вот я и стараюсь, и поэтому обратился к Вам за помощью…Из разговоров с ней выяснил, что она ни с кем не испытывала оргазм, что пробовала стимулировать себя сама, но опять же безрезультатно…В постели она ведет себя раскованно, возможность занятий оральным и анальным сексом никто не отрицает, все пробуем, экспериментируем, мне все нравится, однако она от этого не получает никакого удовольствия, делает все для того, чтобы мне было хорошо, я это ценю, но хочу и ее отблагодарить в полной мере!!! Начитался всяких умных книжек, все уже перепробовал…искали с ней эту заветную точку G, но исходя из полученной из разных источников информации относительно места ее расположения, мы так ее и не нашли…стимулирую места, где она может располагаться, учитывая физиологические особенности разных женщин, знаю, что у всех она может немного изменять свое местоположение, но она опять говорит «я ничего не чувствую»…Во время полового акта также пробовал стимулировать клитор, но она всегда отстраняет мою руку и говорит, что «не надо, мне не нравится», ну я и перестаю, ведь ей виднее, как будет правильней….Спрашиваю ее: «Милая, скажи, как тебе больше нравится, на что мне следует обратить больше внимания», на что получаю ответ: «я сама не знаю»… Ну и что тут тогда делать???
Хочется все же верить, что это вопрос времени и все обязательно придет, но хотелось бы как-то ускорить этот процесс, ведь хочется доставить ей настоящее удовольствие, а то и вправду начинаешь чувствовать себя каким-то неполноценным, ведь «не бывает фригидных женщин - есть неумелые мужчины», так вроде говорится…Хотя с другими все было по-другому, и даже за время до моего первого семяизвержения девушки успевали и по 2 раза кончать, так что опять же не могу сказать, что все дело в том, что я быстро кончаю….Нет вроде, нормально, стараюсь ситуацию держать под контролем и не думаю только о себе. А когда с любимой занимаемся любовью, то она молчит, на лице не читается никаких эмоций, кроме тех, что «может ты уже закончишь, и мы просто ляжем спать?»…
Вот такая у меня не простая ситуация, поэтому, дайте, пожалуйста, дельных советов!!! Я по натуре человек очень упрямый и так легко отступать не намерен, потому что ОЧЕНЬ сильно хочу доставить ЛЮБИМОЙ поистине незабываемые очучения!
Заранее благодарю!!! =)))



   
GellaLevaya

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 28-01-2010 08:58
Повезло твоей девушке.. А вот тебе с ней-нет. Жаль.
А вообще доктор говорил, что за оргазмом не надо гоняться-надо просто расслабиться и получать удовольствие. Но у вас, как я понимаю, основная проблема в том, что она вообще ничего не чувствует? А у вас есть возможность обратиться к сексопатологу лично?


   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 28-01-2010 19:03
Необходимо поговорить с самой девушкой.Можете обратиться к сексологу или психотерапевту очно или по интернету.На форуме(да ещё и без самой девушки) мы вряд ли решим эту проблему.


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Оргазм у любимой'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.