Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Кровотечения
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Кровотечения'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Кровотечения

Lena17101983

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 27-01-2010 11:16
Мне 26лет,двое детей.менструация с 14.до первых родов цикл был 40дней,из которых 7дней месячный,после первых родов менструация началась спустя 4месяца,кормила грудью.цикл 30дней и 4дня месячных.с приемом пероральных контрацептивов все было стандартно по схеме.вторая беременность прошла без всяких паталогий,роды были естественные и быстрые,без осложнений.дело в том что я сейчас не могу понять какой у меня менструальный цикл,и что вообще считать месячными и что кровотечениями.за год до второй беременности,у меня были частые кровотечения в течении пол года,два раза чистили.потом онколог мне поставил диагноз фибромиоз матки.выписал три-регол для нормализации мц.кровотечений не было и все было в норме.спустя пол года приема и отказавшись от приема таблеток я забеременела,хотя врач сказала что возможно бесплодие и у моего партнера тоже был такой диагноз,хотя он в 19лет переболел свинкой.в ноябре я родила.спустя три недели после родов я начала жить половой жизнью.и до сих пор меня мучают внезапные кровотечения,они идут каждую неделю,может несколько дней подряд ,а может один раз ляпнуть и все.гениколог мне выписала Экслютон,так как я кормлю грудью.суть дела в том что это связано с моей гиперсексуальностью.когда мне очень хочеться и я не получаю должного удовлетворения сначало начинает болеть низ живота,потом начинает болеть голова,матка становиться каменной,начинаются перепады артериального давления,перепады температуры тела,меняется настроение,начинаются истерики,потом кровотечения.чтоб уменьшить их пью отвар крапивы,иногда помогает.что вы мне посоветуете,я понимаю что мне нужно лечиться у сексопатолога и психотерапевта.но следствие моей болезни отражается по геникологии.спасибо за ответ

ubytrjkju
Ранг: Легенда
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 27-01-2010 12:54
Когда были последние роды? Напишите УЗИ полностью, если делали. Вы сейчас принимаете Экслютон?

Lena17101983

Опубликовано: 27-01-2010 14:01
Роды были 10.11.2009.узи не делала.Экслютон принимаю без перерыва,в одно и тоже время,расстройств желудка и рвот не было.кровотечения были 21-27.12.2009,2-4.01.2010,12-15.01.2010,22-24.01.2010.

ubytrjkju
  Опубликовано: 27-01-2010 14:14
Сделайте УЗИ после кровотечения. Если сейчас нет кровянистых выделений, сходите на исследование.
А молока у Вас достаточно? А количество крови, вид крови такой же как и при менструации? А сгустки при кровотечениях есть? Температура у Вас нормальная?
Я могу пока только предполагать ПЛАЦЕНТАРНЫЙ ПОЛИП. Запомните этот диагноз, когда пойдете на УЗИ. Других предположений у меня пока нет, т.к. мало информации. Это состояние хорошо лечится. Но нужно подтвердить диагноз с помощью УЗИ.

Lena17101983

Опубликовано: 27-01-2010 14:32
Температуры не было,к врачу я ходила месяц назад сказали что всё в норме.когда случаются кровотечения,то молока становиться мало и оно стаёт прозрачным,а так молока достаточно.два года назад у меня были точно такие же симптомы.и то что мне в качестве лечения выписали противозачаточные таблетки и по больше секса звучит конечно смешно.но я повторяюсь что кровотечения случаются после сильного возбуждения и не удовлетворения.

Lena17101983

Опубликовано: 27-01-2010 14:37
Консистенция кровотечения такая же как при менструации,боль при кровотечениях отсутствует,за исключением того что матка становиться как камень,вот тогда больно.

ubytrjkju
  Опубликовано: 27-01-2010 18:26
Делайте УЗИ и по возможности быстро.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Кровотечения'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.