Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Гиперсексуальность,Нимфомания или бешенство матки?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Гиперсексуальность,Нимфомания или бешенство матки?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Гиперсексуальность,Нимфомания или бешенство матки?

Lena17101983

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 27-01-2010 11:39
Здравсвуйте мне 26 лет,у меня двое детей,живу гражданским браком со вторым мужем.меня волнует вопрос собственной гиперсексуальности,дело в том что мне постоянно хочеться секса,мысли о сексе меня практически не покидают.мне уже просто хочеться нормальной человеческой жизни,не хочу изменять и искать утех на стороне надоело уже.всяческие игрушки из секс шопа не приносят должного удовольствия.все мои прежние партнеры быстро изнашивались.теперь мой постоянный партнер за последние два года ко мне охладел,и я не знаю что мне делать.моему ребенку сейчас два месяца.во время беременности это желание меня не покидало.даже пошла раньше рожать,так как мой партнер отказывался со мой заниматься сексом на последних месяцах.всё это ничего,да после таких хотений и не получая должного удовольствия у меня случаются припадки истерии,депрессии,самое уязвимое это маточные кровотечения после таких неудач.с оргазмами у меня всё в порядке.но один лик два оргазма меня не удовлетворяют.мне нужно много секса ,но как выжить с такими желаниями имея двое маленьких детей.может что то посоветуете

ubytrjkju
Ранг: Легенда
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 29-01-2010 01:09
Необходима консультация психиатра в реале. Гиперсексуальность очень часто является начальным симптомом психических заболеваний иногда опухолей головного мозга, надпочечников. Так же надо обследоваться у эндокринолога.

Lena17101983

Опубликовано: 29-01-2010 10:23
К сожалению у меня сейчас нет времени в реале консультироваться с врачами,так как ребенку два месяца и мне не с кем его оставить .так вы мне уже посоветовали сделать узи,мотивируя моё состояние Плацентарным полипом.так может проще сразу сделать томографию всего тела

Lena17101983

Опубликовано: 29-01-2010 10:25
Мне нужна консультация сексопатолога

Lena17101983

Опубликовано: 08-02-2010 13:15
В конце концов может кто то из специалистов ответит на мой вопрос

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 09-02-2010 23:42
Учитывая обстоятельства ("у меня случаются припадки истерии,депрессии" - я присоединяюсь к просьбе обратиться за консультацией к специалисту. Психотерапевту, как минимум.
Учитывая, что ребёнку 2 месяца - нарушения в гормонах могут быть , в самм деле. И это грозит отнюдь не гиперсексуальностью..ПОэтому - выберите пожалуйста время и обследуйтесь. Или - если сможете - уберите раздражающие факторы из быта (психологи могут помочь в этом) - и если поможет - радуйтесь.
Что касается сроков ответа - я, как и другие специалисты - работаю, а на форуме бываю в свободное от работы время. У нас сейчас ночь.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Гиперсексуальность,Нимфомания или бешенство матки?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.