Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Сонный отблеск крови
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Сонный отблеск крови

maksimka03
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Скейтер
Специальность: хз
Адрес: Москва
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 28-01-2010 17:45
27 апреля 2007 года,я познакомился с девушкой,сначало мне показалась что она на меня чемта обижанна,
потому-что всегда сметрела на меня или просто в маю сторану,позже мне сказала её подруга что она в меня влюбилась...

я подошол,начал с ней разговаривать,у неё было отпущенно лецо...возможна она была в шоке...я приподнял ей лецо и спросил"ты мну стесняешся штоли?"
она улыбнулась и сказала"нет ,просто ты мне нравишся"
потом пошли разговоры...про меня...
я)*усмехнулся*я тебя нестою,и нестою этих слов...
Она)стоит,даже очень!*засосала меня*
я немог отарватся...тогда я реал влюбился,хотя мне говарили что эта лишь детская любовь!
Была позняя начь я её проводил до дома,мы попрощались,я ушол,но я увидел что она манила к себе глазами!

эта была непросто радость,я немог заснуть ту ночь...как говарят"влюбился с первого взгляда"
на следущий день рана утром я ушол на тренировку в зал...
там как зашол сразу увидел её она на меня накинулась,облизала губы и сказала что я тебя люблю!
я и ушол с ней...Было холодно я зашол к ней домой...
Она закрыла окна зановесками,прыгнула на меня,потянула за гастук,засосала...
...
...
...
Мы встречались 2 года...все нам завидывали...я учился вместе с ней...мы были друг за друга всегда...каждый день вместе...
я незнаю как мы находили слова...Как находили новые занятия...но эти 2 года для меня были всё...
я кстате был тогда эмо...чёлка,слипоны,бриджи,всё такое...
я наверно уже хотел забросить этот стиль...
один день зимой до новаго года оставался...
она сидела под маим окном...(я незнал об этом)
выглянул на секундочку...увидел её выбежал в футболки,обнял её...почювствовал что слёзы падают На маё плечё...
я посмотрел на неё...она наклонила голову...потянул её в подъезд...я начал спрашивать почему так?что случилось?
она молчала...
меня стукнула мысль что она меня хочет бросить...я вздохнул и спросил"у тебя есть другой"
она подняла голову...заплаконным голосом улыбнулась и сказала"ты всегда знаешь о чем я думую,что делаю"
я остался наместе...рукой придвинул чёлку и зарыл волосами 2 глаза...сел на пол!она ушла...я незнаю сколька я там сидел но как гварят часа 3!

на следущий день,я некакой пришол в школу увидел что она держит за руку другова пацана...эта был непросто шок...я непомню что со мной тогда произашло...


я остался один...меня некто немог найти...я собрался и ушол...я тупа шол...меня 2 месяца искали...немогли найти...тогда была осень...я жил у друга...
только он знал что со мной...(спасиба Ванёк)

я неразговаривал нескем...только во сне...
спал я 3 раза или 4 непомню,за 2 месяца...
потом,подумал...и понял что я некто,и завут меня некак...


я пошол к 9ти этажки...
забрался на крышу...
на самый край сел...уткулся в ноги...слёзы шли и шли...я дал волю эмоциям...я нечего немог сделать в далике всё было размазанно...
я знал,что эта кончится очень плохо...
я подороге купил лезвие...и там на крыши...сидел в меня дул ледяной ветер я был в футболке...лезвие в руках...я типа готовился...
одна мысль о ней,немнога прикрыл глаза последняя слеза упала вниз...потом вниз пошла кровь...я облакотил руку на калено прижался к другому калену головой...
внизу была лужа крови...ктота заметил...вызвали скорую...я вроде истекал часа 2 там...потом сказали что у меня изнеможения...
надо было кровь переливать...
3 месяца был в больнице...было сложна...всё ещё я думал только о ней...возле меня были все маи друзья...все стояли...девачки плакали...
я лиш отдавал им взор...психолог приходил сказал что у меня врождённый милонхолизм или чёт типа тово...я ему нерасказал про неё...
друзья поняли...
она рвалась в полату...её держали...я слышал как она плачит,как кричит чтобы пройти ко мне!!!
её вывели на улицу...и всегда потом выводили...она видела лишь мой взор ...

я вышел из больницы...я забросил все свои дела...БМХ,скейт,драм...я сидел дома толька в инете...
так-как мне нехотелась нескем разговаривать я играл какиета игры...
потом решился...вернулся в кампанию...
тогда были каникулы...
я и она иногда проходили мимо меня молча и шли дальше...и она всегда расплакивалась...

я распрашивал подруг они говарили лишь то что она дура зря ты с ней повёлся...проходило время...мне призновались в любви девушки
я всем давал отпор...я нескем невстречался(как с девущкой)...а любил сёрано толька ёё!
потом был званок...эта была она...она сказала что я немагу без тебя...эта не жизнь...я была наивной дурой что ушла от тебя...
со слезами я сказал прощай...
вышал на улицу...минуты через 3 после этова званка она была возле моего дома...ну вот она меня нашла...набросилась...
обнла и
сказала со слезами...
я тебя люблю...
я лишь провёл рукой по её щеке...нечего неответив...
мы сели на лавку...она меня взяла за руку и легла не плечё,и заснула...я сидел,думал...гладил её голову...
она проснулась...снова обняла...сказала"я тебя неотпущю"

всю ночь мы сидели...и я незнал что сказать...у меня замёрзли раны...руки...она пыталась какнибудь меня разогреть хотя сама очень замрёзла...
слезинка упала ей на руку...я посмотрел на неё и сказал я с тобой...она расплакалась...обняла и стала меня целовать...
я ещё пол года немог отайти...она была рядом...я мало разговаривал с кемто...я неулыбался...
мы были вместе...я её обнимал...целовал...я знал что теперь я точна умру если она уйдёт от меня...

одна из подруг извенилась и сказала"вы созданны друг для друга"
вот,чесно я нехотел её возвращать...но эта её мания,улыбка...ЛЮБОВЬ вернули меня к ней!!!
я незнаю састлив-ли я!но,мне лишь кажется что эта полавинка серца без которова я немагу жить!

Мне было очень страшно,что она покинет меня вновь,но я знал пока я с ней я живу...а когда её нестанит,нестанит и меня
Обычно мы бывали на медведково,я бывало катался на Скейте...она смотрела иногда каталась со мной.
Неизвестно...о чем она думала,о чём мечтала...но я надеялся на лучшае...

прошло ещё 2 года...было её день рождение...я пришол к ней домой,некого небыло...
ну точнее была только она...открыл дверь пацан...Она выбежала из комнаты полуголая...(я пришол пораньше)
Я прикусил губу до крави...на её глазах!

Маи слова..."я тебе верил"
*Выбежал на улицу...Ещё стреса небыло мне КАКБУДТО было безразлично...настроение было,я пошол к друзьям...побыл с ними(они ещё незнали)
Лёг,Вродебы заснул...мне приснился сон(я его неочень помню)там было про кровь,отблеск его на стенах...
мне редко такое снится,но эта бывает вьявь...
на тот мамент мне хотелась сделать ей больно(душевно)
на следущий день катался на скейте...и увидел её целующего того парня!посреди Народа возле кинотеатра...
Когла катался,я прикрыл глаза...тогда я упал...себе руку сломал...поже думал очень много...мне небыло грусно...
я просто нескем снова неразговаривал...сидел дома...на тот мамент у меня была свая квартира...

Я снял гипс,Снова начался психоз,уже дома я себя убил...я долго стоял с ножницами возле руки,и лишь одна мысь о ней придовала мне уверености убить себя...
Сначала я Начал резать верхнию часть руки...там небыло так больна как в нижний...
Потом уже решился...самая твердая большая вена на кисти...я одим канцом ножнииц поддел его,потянул,вена порвалась,кровь брызгала мне в лецо...
давление упало...побелел,неосознавая зажал руку где порез пальцами...на полу написал её имя...и этот знак ( <3 )
закрыл глаза...и УМЕР!!!

(последнего небыло,но я так и сделаю)


 
maksimka03
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Скейтер
Специальность: хз
Адрес: Москва
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 28-01-2010 17:46
Прошу Вас помоч мне в этой проблеми...Я Проста схожу сума...
Что делать?
как её забыть?


 
PsyApteka

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: ПСИХОЛОГ
Адрес: Москва
Всего сообщений: 319
  Опубликовано: 28-01-2010 20:25
Сколько раз Вы пытались покончить с собой?
Когда поддели вену ножницами, чем все закончилось?
Кто Вас нашел, лежали ли Вы в больнице?
Насколько я знаю, лиц, которые попадают в больницы после суицидов осматривают неврологи, психологи и психиатры. У Вас были беседы с ними?


     
maksimka03
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Скейтер
Специальность: хз
Адрес: Москва
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 29-01-2010 15:13
2 раза бывал в больнице...
Нет,Когда поддел ножницами вену этова небыло!я Эта сделаю если мне необеснят что делать...
да была беседа...но в тот мамент я с ними неразговаривал(


 
PsyApteka

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: ПСИХОЛОГ
Адрес: Москва
Всего сообщений: 319
  Опубликовано: 29-01-2010 15:29
т.е. про вену, это ваш план как это все будет?
Кто и что должен Вам объяснить?

Сколько Вас лет? Вы принимаете наркотики? С кем Вы сейчас живете? Чем занимаетесь?


     
maksimka03
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Скейтер
Специальность: хз
Адрес: Москва
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 29-01-2010 16:40
да...
как мне её забыть и штоб такие заскоков небыло...
мне 16,Нет не принемаю!
С радителями,Покачто!


 
PsyApteka

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: ПСИХОЛОГ
Адрес: Москва
Всего сообщений: 319
  Опубликовано: 29-01-2010 16:47
Чтобы забыть должно пройти время... К сожалению нет таких волшебных таблеток, выпил которую, и забыл, или волшебного ластика, чтобы взять и стереть из памяти то, что не нужно.
Потому что все, что мы переживаем в этой жизни нам нужно, также как и память об этом.

Про заскоки. Если ты сам действительно хочешь, чтобы этих заскоков больше не было,сходи один или с родителями на прием к психологу, психиатру, неврологу.
Где ты живешь? Во многих городах есть такие кризисные центры.


     
maksimka03
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Скейтер
Специальность: хз
Адрес: Москва
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 29-01-2010 16:51
В москве...я Ходил...
И не раз!и псиихологу и неврологу...психолог сказал дайте время и невролог тож!и вот прошло больше года...и я прост немагу без неё!Мы проходим мимо друг друга и тупа идём дальше...!
я спать немагу...вот ща я ппц изменился...идёт время и нечё неменяется(



 
PsyApteka

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: ПСИХОЛОГ
Адрес: Москва
Всего сообщений: 319
  Опубликовано: 29-01-2010 16:57
Одного визита к психологу не достаточно, тебе нужен курс психотерапии.
Когда ты был у психолога и невролога последний раз?
А к психиатру ходил?
В каком районе Москвы ты живешь? Тебе помочь найти специалиста?
С какого момента прошло больше года?


     
maksimka03
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Скейтер
Специальность: хз
Адрес: Москва
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 29-01-2010 17:01
Уф...Мне кста психолог сказал что я Милонхолик или както так...
Не,Неищи...Мя вот водят...
я незнаю проходит или нет!
Может её просто невидить?


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Тема закрыта


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.