Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Помогите разобраться с чувствами. .
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите разобраться с чувствами. .

Rebenok

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 29-01-2010 19:14
Люблю парня, мне 19, ему 22. у него есть ко мне чувства, наверное. . но он меня то отталкивает, то снова притягивает. просит чтобы я не ревновала, хотя я в общем то не ревнивая, и тут же, заигрывая с другими, следит за моей реакцией. делает грубости, затем пытается извиниться. доводит до истерики и сам же успокаивает. другим говорит, что любит меня, дурочку, а мне в глаза, что он плохой и что так он помогает мне избавиться от чувств, что я ему еще спасибо скажу. бывает, говорит. что боится меня( на вопрос: "Почему? я что такая страшная?" отвечает нет, и отходит от темы( мы с ним не встречаемся, но он жутко контролирует. доходит до чтения сообщений и просмотра журнала звонков, хотя свой телефон не позволяет даже просто посмотреть. НЕ ПОНИМАЮ;((((((((( ПОМОГИТЕ!!!!! я знаю, что я еще молода, и все впереди. . но, сейчас все иначе, по другому, нежели раньше. с другими парнями было все не так как с ним. на него меня клинит. у него была девушка, первая любовь. 4,5 года назад, но она уехала за границу и после, когда приезжала как-то грубо его отшила( понимаю, что у него душевная травма( но это было почти 5 лет назад!! неужели он до сих пор полон ненависти ко всем девушкам??( после нее у него не было девушки, он говорит, что дал себе обещание, что не будет ни с кем встречаться( говорит. что через год-полтора подумает об отношениях. а пока предупреждает что только играется и ищет девушек на ночь(( но в то же время меня не отпускает. ревнует. бесится, когда видит с любым парнем. я в растерянности(((
PLEASE, помогите разобраться. .

-----------------

PsyApteka

Ранг: Старожил
Профессия: ПСИХОЛОГ
Всего сообщений: 319
  Опубликовано: 29-01-2010 19:22
Да уж... странная ситуация.
Давайте распутывать клубочек.
Для начала сколько Вы знакомы, каковы ваши отношения? Как часто вы видитесь, как происходят ваши встречи?

Rebenok

Опубликовано: 29-01-2010 20:12
мы знакомы с лета. началось все с того, что он был моим "начальником". я работала на организацию и он был чуть выше меня, но отношения были скорее дружественные. я его всегда выручала: выходила не в свою смену, если он просил, когда были проверки он просил выйти меня (когда работала я не было ни разу штрафов, меня любило начальство) но отношения были только рабочими. в сентябре я уволилась, отношения иногда поддерживались - виделись пару раз на улице, когда видела - всегда интересовалась им, его жизнью, учебой. потом узнала что моя близкая подруга с ним знакома, с ее аськи написала ему от ее имени, поинтересовалась как он, как его дела. он почти сразу догадался кто ей о нем напомнил, потому что она ему не писала до этого около года. затем он вдруг звонит ночью, в двенадцатом часу и предлагает встретиться, говорит что подъедет. . соглашаюсь, проводим время часов до трех. болтаем, катаемся по городу, правда он приехал не один, а с другом. заезжаем к нему в гараж, ставить машину, начинаются приставания( но когда он понимает, что ему ничего не светит, то вроде как успокаивается, вызывает такси и мы разъезжаемся домой. на следующий день пишет, что ему звонили и сказали, что я его люблю. . отвечаю, что в принципе почти правы. периодически он то пропадает на несколько дней, то звонит и предлагает встретиться, приезжает всегда с другом, или с друзьями, но выходит ко мне из машины, бывало, ждет в подъезде. при встрече может поднять на руки, лезть с поцелуями. а может сидеть в машине и просто повернуться сказать привет. . через полмесяца таких встреч мы переспали. . он был моим первым. . но у меня почему то не было крови( и, видимо поэтому он не поверил в то, что он у меня первый. . ( на следующий день позвонил с каким-то дурацким вопросом, просто для предлога, спросил как дела. . затем пропал( после виделись в его машине, попыталась ему объяснить, почему так могло произойти, он не поднимал глаз, пока я говорила, но потом сказал, что-то типа он не маленький и сам понимает, что так бывает. . но было видно, что после разговора он повеселел, шутил) после снова пропал. предложила встретиться на выходных, провести время с друзьями, оказалось он мне не поверил( договаривались часов на восемь, в итоге встретились в одиннадцатом( на квартире у друга. его друзья+мои подруги. он напился, приставал ко всем, чуть не изнасиловал мою подругу, затем меня. довел так до истерики( пошла умываться, он ворвался и попытался попросить прощения, но при этом попросил чтобы я не смотрела на него, сказал, что не может говорить это в глаза. . расстались вроде нормально, подвез домой. когда привез домой, минут через 20 позвонил и сказал, что он мне помогает таким образом избавиться от моих чувств. . после, через пару дней позвонил, что-то спросил, опять нашел отговорку, сказала приезжай, - приехал, помогла с тем что просил, но при встрече вел себя так, словно ничего не произошло. . встала, из-за стола, буквально на пару минут (позвонили) возвращаюсь - его нет( друзья сказали что ему позвонили и он срочно уехал, даже ни с кем не попрощался( забыл бумагу с графиком. позвонила, сказала что забыл - сказал что подъедет. вышли на улицу, подъехал, но из машины даже не вышел( его друзья сели к нему в машину, передали ему лист с графиком, а я попрощалась и сказала, что пойду домой, его друг вызвался вдруг меня проводить и не сел к нему в машину. когда переходили дорогу, он нас чуть не переехал. - затормозил в полуметре. это было пару дней назад. потом этот друг пошел к нему, они вместе пили, но вроде не ссорились, хотя, он опять напился( пока все. все "отношения" сложились за месяц. хотя отношения ли это? он меня девушкой не считает( когда я ему отказала в сексе, сказав " ты мне никто, я тебе никто. какой может быть секс? удивленно поднял глаза. в глазах был страх. . за этот месяц виделись с ним раз десять.

Извините, но коротко не получилось( просто подробности считаю важными. .

[ Это сообщение было отредактировано 2010-01-29 20:18 пользователем/модератором Rebenok ]

PsyApteka

Опубликовано: 29-01-2010 20:24
Судя по всему, у него к Вам нет таких чувств, которых Вам бы хотелось...
По Вашим описаниям он живет своей жизнью, используя Вас в своих целях. Иногда правда у него просыпается чувсто вины, видя Вашу детскую наивность, в такие моменты он говорит, что спасает Вас от него же самого, хотя может и в эти моменты он думает не о Вас...
Как Вам поступить? Я вижу варианта развития событий.
1) продолжать жить в илюзиях, оправдывать его поступки его несчастной судьбой, мучаться и терзаться.
2) прекратить раз и навсегда эти деструктивные отношения.

Rebenok

Опубликовано: 29-01-2010 20:41
Согласна. . Пыталась прекратить. . он не отпускает. каждый раз, когда начинаю думать что забываю о нем, он сам о себе напоминает. . наверное лучше все-таки расстаться с тем, что есть, чтобы не было еще хуже. . Как думаете?

-----------------

PsyApteka

Опубликовано: 29-01-2010 20:46
Это Ваш выбор. Это Ваша жизнь.

Rebenok

Опубликовано: 29-01-2010 21:11
Мдааа. . Моя жизнь. . Спасибо Вам за беседу и помощь!!)

-----------------

PsyApteka

Опубликовано: 29-01-2010 21:34
Удачи Вам

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Тема закрыта

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.