Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Помогите разобраться с чувствами. .
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите разобраться с чувствами. .

Rebenok

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 29-01-2010 19:14
Люблю парня, мне 19, ему 22. у него есть ко мне чувства, наверное. . но он меня то отталкивает, то снова притягивает. просит чтобы я не ревновала, хотя я в общем то не ревнивая, и тут же, заигрывая с другими, следит за моей реакцией. делает грубости, затем пытается извиниться. доводит до истерики и сам же успокаивает. другим говорит, что любит меня, дурочку, а мне в глаза, что он плохой и что так он помогает мне избавиться от чувств, что я ему еще спасибо скажу. бывает, говорит. что боится меня( на вопрос: "Почему? я что такая страшная?" отвечает нет, и отходит от темы( мы с ним не встречаемся, но он жутко контролирует. доходит до чтения сообщений и просмотра журнала звонков, хотя свой телефон не позволяет даже просто посмотреть. НЕ ПОНИМАЮ;((((((((( ПОМОГИТЕ!!!!! я знаю, что я еще молода, и все впереди. . но, сейчас все иначе, по другому, нежели раньше. с другими парнями было все не так как с ним. на него меня клинит. у него была девушка, первая любовь. 4,5 года назад, но она уехала за границу и после, когда приезжала как-то грубо его отшила( понимаю, что у него душевная травма( но это было почти 5 лет назад!! неужели он до сих пор полон ненависти ко всем девушкам??( после нее у него не было девушки, он говорит, что дал себе обещание, что не будет ни с кем встречаться( говорит. что через год-полтора подумает об отношениях. а пока предупреждает что только играется и ищет девушек на ночь(( но в то же время меня не отпускает. ревнует. бесится, когда видит с любым парнем. я в растерянности(((
PLEASE, помогите разобраться. .

-----------------

PsyApteka

Ранг: Старожил
Профессия: ПСИХОЛОГ
Всего сообщений: 319
  Опубликовано: 29-01-2010 19:22
Да уж... странная ситуация.
Давайте распутывать клубочек.
Для начала сколько Вы знакомы, каковы ваши отношения? Как часто вы видитесь, как происходят ваши встречи?

Rebenok

Опубликовано: 29-01-2010 20:12
мы знакомы с лета. началось все с того, что он был моим "начальником". я работала на организацию и он был чуть выше меня, но отношения были скорее дружественные. я его всегда выручала: выходила не в свою смену, если он просил, когда были проверки он просил выйти меня (когда работала я не было ни разу штрафов, меня любило начальство) но отношения были только рабочими. в сентябре я уволилась, отношения иногда поддерживались - виделись пару раз на улице, когда видела - всегда интересовалась им, его жизнью, учебой. потом узнала что моя близкая подруга с ним знакома, с ее аськи написала ему от ее имени, поинтересовалась как он, как его дела. он почти сразу догадался кто ей о нем напомнил, потому что она ему не писала до этого около года. затем он вдруг звонит ночью, в двенадцатом часу и предлагает встретиться, говорит что подъедет. . соглашаюсь, проводим время часов до трех. болтаем, катаемся по городу, правда он приехал не один, а с другом. заезжаем к нему в гараж, ставить машину, начинаются приставания( но когда он понимает, что ему ничего не светит, то вроде как успокаивается, вызывает такси и мы разъезжаемся домой. на следующий день пишет, что ему звонили и сказали, что я его люблю. . отвечаю, что в принципе почти правы. периодически он то пропадает на несколько дней, то звонит и предлагает встретиться, приезжает всегда с другом, или с друзьями, но выходит ко мне из машины, бывало, ждет в подъезде. при встрече может поднять на руки, лезть с поцелуями. а может сидеть в машине и просто повернуться сказать привет. . через полмесяца таких встреч мы переспали. . он был моим первым. . но у меня почему то не было крови( и, видимо поэтому он не поверил в то, что он у меня первый. . ( на следующий день позвонил с каким-то дурацким вопросом, просто для предлога, спросил как дела. . затем пропал( после виделись в его машине, попыталась ему объяснить, почему так могло произойти, он не поднимал глаз, пока я говорила, но потом сказал, что-то типа он не маленький и сам понимает, что так бывает. . но было видно, что после разговора он повеселел, шутил) после снова пропал. предложила встретиться на выходных, провести время с друзьями, оказалось он мне не поверил( договаривались часов на восемь, в итоге встретились в одиннадцатом( на квартире у друга. его друзья+мои подруги. он напился, приставал ко всем, чуть не изнасиловал мою подругу, затем меня. довел так до истерики( пошла умываться, он ворвался и попытался попросить прощения, но при этом попросил чтобы я не смотрела на него, сказал, что не может говорить это в глаза. . расстались вроде нормально, подвез домой. когда привез домой, минут через 20 позвонил и сказал, что он мне помогает таким образом избавиться от моих чувств. . после, через пару дней позвонил, что-то спросил, опять нашел отговорку, сказала приезжай, - приехал, помогла с тем что просил, но при встрече вел себя так, словно ничего не произошло. . встала, из-за стола, буквально на пару минут (позвонили) возвращаюсь - его нет( друзья сказали что ему позвонили и он срочно уехал, даже ни с кем не попрощался( забыл бумагу с графиком. позвонила, сказала что забыл - сказал что подъедет. вышли на улицу, подъехал, но из машины даже не вышел( его друзья сели к нему в машину, передали ему лист с графиком, а я попрощалась и сказала, что пойду домой, его друг вызвался вдруг меня проводить и не сел к нему в машину. когда переходили дорогу, он нас чуть не переехал. - затормозил в полуметре. это было пару дней назад. потом этот друг пошел к нему, они вместе пили, но вроде не ссорились, хотя, он опять напился( пока все. все "отношения" сложились за месяц. хотя отношения ли это? он меня девушкой не считает( когда я ему отказала в сексе, сказав " ты мне никто, я тебе никто. какой может быть секс? удивленно поднял глаза. в глазах был страх. . за этот месяц виделись с ним раз десять.

Извините, но коротко не получилось( просто подробности считаю важными. .

[ Это сообщение было отредактировано 2010-01-29 20:18 пользователем/модератором Rebenok ]

PsyApteka

Опубликовано: 29-01-2010 20:24
Судя по всему, у него к Вам нет таких чувств, которых Вам бы хотелось...
По Вашим описаниям он живет своей жизнью, используя Вас в своих целях. Иногда правда у него просыпается чувсто вины, видя Вашу детскую наивность, в такие моменты он говорит, что спасает Вас от него же самого, хотя может и в эти моменты он думает не о Вас...
Как Вам поступить? Я вижу варианта развития событий.
1) продолжать жить в илюзиях, оправдывать его поступки его несчастной судьбой, мучаться и терзаться.
2) прекратить раз и навсегда эти деструктивные отношения.

Rebenok

Опубликовано: 29-01-2010 20:41
Согласна. . Пыталась прекратить. . он не отпускает. каждый раз, когда начинаю думать что забываю о нем, он сам о себе напоминает. . наверное лучше все-таки расстаться с тем, что есть, чтобы не было еще хуже. . Как думаете?

-----------------

PsyApteka

Опубликовано: 29-01-2010 20:46
Это Ваш выбор. Это Ваша жизнь.

Rebenok

Опубликовано: 29-01-2010 21:11
Мдааа. . Моя жизнь. . Спасибо Вам за беседу и помощь!!)

-----------------

PsyApteka

Опубликовано: 29-01-2010 21:34
Удачи Вам

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Тема закрыта

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.