Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Групповая тема №1. Давайте знакомиться.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Групповая тема №1. Давайте знакомиться.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Групповая тема №1. Давайте знакомиться.

PsyApteka

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: ПСИХОЛОГ
Всего сообщений: 319
  Опубликовано: 30-01-2010 15:08
Уважаемые постоянные участники, а также вновь обратившиеся.
Создаю эту тему для нашего знакомства, а также для дальнейшего общения, и развития различных интересных тем.
Давайте знакомиться.
Я прошу представиться каждого, зашедшего сюда. Расскажите о себе то, что считаете нужным. Скажите как давно Вы здесь на форуме. С чем когда то Вы сюда пришли, и что Вас здесь оставило. С кем Вы здесь дружите, кого вспоминаете. Какие темы Вам особенно близки и интересны.
Добро пожаловать!

[ Это сообщение было отредактировано 2010-01-30 15:10 пользователем/модератором PsyApteka ]

Yaska

Профессия: крейзимногомогущая8)
Всего сообщений: 742
  Опубликовано: 30-01-2010 19:42
Даже не думайте) Так у вас ничего не получится) Вы же психолог, должны понимать, что создавая такую тему вы наоборот, только отпугиваете всех) Сюда приходят и остаются в основном одиночки, которые сами по себе, и не любят когда с ними вот так... как вы) Под наблюдением не приятно ничего обсуждать...
А ещё.. всем нужен повод К примеру чужая тема)

[ Это сообщение было отредактировано 2010-01-30 19:46 пользователем/модератором Yaska ]

PsyApteka

Опубликовано: 30-01-2010 19:47
Yaska, спасибо, я Вас услышала.
Вы не хотите со мной знакомиться. Это Ваше право и Ваш выбор.
Вы можете говорить только про себя.

PS Вы имеете также право передумать. Я буду рада Вас видеть здесь как только Вы будете готовы.

[ Это сообщение было отредактировано 2010-01-30 21:27 пользователем/модератором PsyApteka ]

tomat53

Ранг: Новичок
Профессия: Финансист
Специальность: tomat53
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 30-01-2010 20:33
Меня зовут Михаил, мне 21 год, я с Украины.
Работаю финансистом в компании..
Меня привела сюда безвыходная ситуация...
Могу общаться свободно фактически на все темы=))

PsyApteka

Опубликовано: 30-01-2010 20:38
Спасибо, Михаил!
Вместе с группой поддержки постараемся помочь тебе

PsyApteka

Опубликовано: 30-01-2010 21:30
Кстати, вот и прекрасная возможность помочь человеку.
Обращаюсь ко всем участникам.
У Михаила такая проблема: его бросила девушка. Он видел, проезжая в маршрутке как она целовалась с другим.
Поделитесь с Михаилом, если кто-нибудь переживал подобную ситуацию. Расскажите как это было у вас, что вы чувствовали, что делали, как пережили, что помогло справиться.

ksenyam

Профессия: економист
Всего сообщений: 35
  Опубликовано: 31-01-2010 00:31
Здраствуйте, меня зовут Ксеня. Я студентка, живу в большом городе. Очень переживаю по поводу того, что не могу добиться своей цели, что не хватает мотивации. Отношения с родителями очень напряженные, поддаюсь агрессии, обидчива, нервная. Хотя есть и хорошие моменты, иногда успокаиваюсь.

The_Chosen_One

Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 31-01-2010 01:32
Quote:

2010-01-30 15:08, PsyApteka написал:
Уважаемые постоянные участники, а также вновь обратившиеся.
Создаю эту тему для нашего знакомства, а также для дальнейшего общения, и развития различных интересных тем.
Давайте знакомиться.
Я прошу представиться каждого, зашедшего сюда. Расскажите о себе то, что считаете нужным. Скажите как давно Вы здесь на форуме. С чем когда то Вы сюда пришли, и что Вас здесь оставило. С кем Вы здесь дружите, кого вспоминаете. Какие темы Вам особенно близки и интересны.
Добро пожаловать!

[ Это сообщение было отредактировано 2010-01-30 15:10 пользователем/модератором PsyApteka ]

Как можно развить интересные темы, если вы позиционируете себя как АВТОРИТЕТ. Когда вы психолог-бог, только вы знаете истину, а остальные должны соглашаться, и вас не интересует, что думают другие, не хотите прислушаться к мнению других. Вы даёте всем свои догмы и на всё у вас своё ИМХО. Вы как мамочка среди деток, которая всем говорит что делать. А у нас есть своё собственное мнение. Теперь я понимаю что чувствовали джазмены в советское время, когда им говорили, сегодня ты играешь джаз, а завтра родину продашь. Авторитарный режим никому не нравится. И авторитет зарабатывается, а не провозглашается лишь из-за того, что у вас есть права удалять и закрывать. И я не могу развивать какие-то темы, если вы можете удалить моё сообщение, в которое я вложил душу, на которое потратил время и силы, а для вас это ничего не значит, вы просто безжалостно удаляете по своему усмотрению.

Julies
Профессия: юрист
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 31-01-2010 02:04
Здравствуйте, меня зовут Юля, я живу в Харькове, работаю юристом.
Интересуюсь всем по-немногу, интересно общаться на любые темы!
Попала к Вам случайно, есть один неразрешенный вопрос, который я не могу никак развязать, но, независимо от результата, я рада, что здесь!

[ Это сообщение было отредактировано 2010-01-31 02:05 пользователем/модератором Julies ]

poklik

Специальность: психбольной
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 31-01-2010 06:20
Правильно.. Полагайтесь не на истину авторитета, а на авторитет истины.. Только так не прогадаете..

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Групповая тема №1. Давайте знакомиться.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.