Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Групповая тема №1. Давайте знакомиться.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Групповая тема №1. Давайте знакомиться.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Групповая тема №1. Давайте знакомиться.

PsyApteka

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: ПСИХОЛОГ
Всего сообщений: 319
  Опубликовано: 30-01-2010 15:08
Уважаемые постоянные участники, а также вновь обратившиеся.
Создаю эту тему для нашего знакомства, а также для дальнейшего общения, и развития различных интересных тем.
Давайте знакомиться.
Я прошу представиться каждого, зашедшего сюда. Расскажите о себе то, что считаете нужным. Скажите как давно Вы здесь на форуме. С чем когда то Вы сюда пришли, и что Вас здесь оставило. С кем Вы здесь дружите, кого вспоминаете. Какие темы Вам особенно близки и интересны.
Добро пожаловать!

[ Это сообщение было отредактировано 2010-01-30 15:10 пользователем/модератором PsyApteka ]

Yaska

Профессия: крейзимногомогущая8)
Всего сообщений: 742
  Опубликовано: 30-01-2010 19:42
Даже не думайте) Так у вас ничего не получится) Вы же психолог, должны понимать, что создавая такую тему вы наоборот, только отпугиваете всех) Сюда приходят и остаются в основном одиночки, которые сами по себе, и не любят когда с ними вот так... как вы) Под наблюдением не приятно ничего обсуждать...
А ещё.. всем нужен повод К примеру чужая тема)

[ Это сообщение было отредактировано 2010-01-30 19:46 пользователем/модератором Yaska ]

PsyApteka

Опубликовано: 30-01-2010 19:47
Yaska, спасибо, я Вас услышала.
Вы не хотите со мной знакомиться. Это Ваше право и Ваш выбор.
Вы можете говорить только про себя.

PS Вы имеете также право передумать. Я буду рада Вас видеть здесь как только Вы будете готовы.

[ Это сообщение было отредактировано 2010-01-30 21:27 пользователем/модератором PsyApteka ]

tomat53

Ранг: Новичок
Профессия: Финансист
Специальность: tomat53
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 30-01-2010 20:33
Меня зовут Михаил, мне 21 год, я с Украины.
Работаю финансистом в компании..
Меня привела сюда безвыходная ситуация...
Могу общаться свободно фактически на все темы=))

PsyApteka

Опубликовано: 30-01-2010 20:38
Спасибо, Михаил!
Вместе с группой поддержки постараемся помочь тебе

PsyApteka

Опубликовано: 30-01-2010 21:30
Кстати, вот и прекрасная возможность помочь человеку.
Обращаюсь ко всем участникам.
У Михаила такая проблема: его бросила девушка. Он видел, проезжая в маршрутке как она целовалась с другим.
Поделитесь с Михаилом, если кто-нибудь переживал подобную ситуацию. Расскажите как это было у вас, что вы чувствовали, что делали, как пережили, что помогло справиться.

ksenyam

Профессия: економист
Всего сообщений: 35
  Опубликовано: 31-01-2010 00:31
Здраствуйте, меня зовут Ксеня. Я студентка, живу в большом городе. Очень переживаю по поводу того, что не могу добиться своей цели, что не хватает мотивации. Отношения с родителями очень напряженные, поддаюсь агрессии, обидчива, нервная. Хотя есть и хорошие моменты, иногда успокаиваюсь.

The_Chosen_One

Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 31-01-2010 01:32
Quote:

2010-01-30 15:08, PsyApteka написал:
Уважаемые постоянные участники, а также вновь обратившиеся.
Создаю эту тему для нашего знакомства, а также для дальнейшего общения, и развития различных интересных тем.
Давайте знакомиться.
Я прошу представиться каждого, зашедшего сюда. Расскажите о себе то, что считаете нужным. Скажите как давно Вы здесь на форуме. С чем когда то Вы сюда пришли, и что Вас здесь оставило. С кем Вы здесь дружите, кого вспоминаете. Какие темы Вам особенно близки и интересны.
Добро пожаловать!

[ Это сообщение было отредактировано 2010-01-30 15:10 пользователем/модератором PsyApteka ]

Как можно развить интересные темы, если вы позиционируете себя как АВТОРИТЕТ. Когда вы психолог-бог, только вы знаете истину, а остальные должны соглашаться, и вас не интересует, что думают другие, не хотите прислушаться к мнению других. Вы даёте всем свои догмы и на всё у вас своё ИМХО. Вы как мамочка среди деток, которая всем говорит что делать. А у нас есть своё собственное мнение. Теперь я понимаю что чувствовали джазмены в советское время, когда им говорили, сегодня ты играешь джаз, а завтра родину продашь. Авторитарный режим никому не нравится. И авторитет зарабатывается, а не провозглашается лишь из-за того, что у вас есть права удалять и закрывать. И я не могу развивать какие-то темы, если вы можете удалить моё сообщение, в которое я вложил душу, на которое потратил время и силы, а для вас это ничего не значит, вы просто безжалостно удаляете по своему усмотрению.

Julies
Профессия: юрист
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 31-01-2010 02:04
Здравствуйте, меня зовут Юля, я живу в Харькове, работаю юристом.
Интересуюсь всем по-немногу, интересно общаться на любые темы!
Попала к Вам случайно, есть один неразрешенный вопрос, который я не могу никак развязать, но, независимо от результата, я рада, что здесь!

[ Это сообщение было отредактировано 2010-01-31 02:05 пользователем/модератором Julies ]

poklik

Специальность: психбольной
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 31-01-2010 06:20
Правильно.. Полагайтесь не на истину авторитета, а на авторитет истины.. Только так не прогадаете..

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Групповая тема №1. Давайте знакомиться.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.