Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Доигрался, помогите я знаю почему быстро кончаю,но не могу научится.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Доигрался, помогите я знаю почему быстро кончаю,но не могу научится.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Доигрался, помогите я знаю почему быстро кончаю,но не могу научится.

Bombae
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 102
  Опубликовано: 31-01-2010 13:53
обращался к 3 урологам, потратил пол года на лечение. Лечил простатит вызванный энтерококами но щас не об этом...физически я полностью вылечился.......

Проблема в том что я быстро кончаю потому что у меня сразу же во время секса или онанизма напрягаются мышцы в области простаты и ануса(вобщем промежности)
я в своё время решил упражнения делать по сокращению этих мышцы...но вот видимо выработал рефлекс и щас у меня эти мышцы сами напрягаются во время фрикций сразу же...кое как пытаюсь расслабить тогда получается по дольше акт половой но всё равно не то...раньше я мог контролировать хоть пол часа мог не кончать а щас максимум 2-3 минуты ничего не могу поделать

Посоветуйте пожалусто как в моём случае быть? что делать,ко врачу не пойду уже научен горьким опытом. вытянули кучу недег и не помогли. благо только антибиотиками вылечили флору .

Bombae
  Опубликовано: 05-02-2010 18:47
Ну где врачи то? очень жду вашего мнения.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 09-02-2010 22:54
Врачи работают. А в свободные минуты - идут сюда на форум и отвечают. У меня было много работы, сорри.

НАсчёт проблемы - указанное время - для регулярной частой половой жизни? Или для разовых свиданий? Это - основной вопрос и критерий. Если секс ..раза три хотя бы в день , а длительность всё время одинаковая и маленькая, а эякуляция - как бы самопроизвольная и слабая - это одно. Если при учащении секса - удлинняется и акт, но просто нет возможности к этой регулярности - дело совсем другое, согласны?

Bombae
  Опубликовано: 10-02-2010 01:04
Понимаю) я оч благодарен вам за уделённое время.

половая жизнь почти ежедневно.время указанно для регулярной половой жизни.По мимо этого даже при онанизме тоже тоже такое же время. А когда стараюсь расслабить область промежности и прилегающие мышцы то подольше получается...

Знаете как у меня и первый заход и последующие остальные...(обычно перерыв между ними на 5-10 минут) так вот Независимо от повторов кончаю с той же цифрой по времени что и в первый заход(ну может только незначительные секунды побольше)Просто чувствую как идёт напряжение и от этого подступает оргазм. Опять же когда кое как пытаюсь их расслаблять...то акт удлиняется по времени...даже когда первый заход это заметно.
Ну эякуляция как понять самопроизвольная? я конечно чувствую что щас кончу...но она слабенькая....я помню что я выстреливал с напором всегда ...а щас сперма вытекает....((

возможности регулярного секса есть и я их использую каждый день .

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 10-02-2010 09:53
ОК. ВОт теперь - становится понятнее картинка. Спасибо.
По моему мнению - это - проявление простатита, возможно уже безмикробного.. У меня на сайте выложена (свободно пока) аудиокнижка про простатит и как его убирать.. ПОслушайте пожалуйста, есть смысл. Думаю, что разберётесь сами, там вроде наглядно. Начинайте слушать прямо с первой главы (выложена раньше, ищется поиском по сайту или листанием страниц сайта).
ОБсуждение книжки - на моём форуме, обсуждение Вашей проблемы - можно продолжить тут, разумеется, или там. Надеюсь, что будет сейчас больше времени, буду регулярнее и тут и там

Bombae
  Опубликовано: 10-02-2010 11:50
Да мне тоже так сказал знакомый.....
книжку я смотрел. слушал.
Я всё это пробовал только не помогает.. что то ((
А вы исключаете что проблема в мышцах? так как я возможно выработал рефлекс какойто и они сами напрягаются..и давят как нибудь на простату?
делал упражнения часто и с фанатизмом сжатие ануса и тд....

[ Это сообщение было отредактировано 2010-02-10 15:33 пользователем/модератором Bombae ]

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 10-02-2010 16:24
Выброс эякулята - производится простатой, верно? Если есть ослабление (даже без болей или чего ещё) - простатит в наличии. А описываемая Вами картина -для простатита - очень характерна.
Книжка - напомню - 9 частей, хотя не все они к Вам относятся, конечно. ТОчно всю?

Bombae
  Опубликовано: 10-02-2010 18:22
Реально сперма вытекает....а раньше выстреливала...значит по любому простатит?
Понятно .....нет каюсь) не все части, а какие ко мне относятся можно спросить? хочу послушать какие мне части слушать ?

и эрекция тоже если чесно слабенькая....а я молодой мне 23 года....всё было нормально раньше.
А врачи кучу денег вытянули..настаивали что простатит ни как не влияет на эрекцию......делали другие исследования....кровоток там приток артерии... и тд...вообще пусть на их совести останется.

Но меня беспокоит ощущения когда напрягаю мышцы в анальной области и мышцы промежности то я уже писал о том что эякуляция получается быстрее....а когда стараюсь расслабить там это то подольше...это что?

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 11-02-2010 23:09
Отвечу у себя в разделе про книжку и тут - продублирую. на моём новом форуме удобнее цитировать

Quote:
Реально сперма вытекает....а раньше выстреливала...значит по любому простатит?

Практически наверняка. Она же и служит "насосом" для эякулята.
Quote:
Понятно .....нет каюсь) не все части, а какие ко мне относятся можно спросить? хочу послушать какие мне части слушать ?

ПРо аденому (8 вроде) не требуется. она для пожилых А остальное..я строил рассказ так, чтобы постепенно донести до не-медика - понимание сути происходящего и как это нормализовать. МНого ньюансов, на которых лучше не экономить трафик и время прослушки. Впрочем можно просто скачать с подфм.ру (по ссылке с сайта) и слушать хоть на плеере.

Quote:
и эрекция тоже если чесно слабенькая....а я молодой мне 23 года....всё было нормально раньше.

Я понял. Сочувствую ,но обычно это вполне устранимо.
Quote:
А врачи кучу денег вытянули..настаивали что простатит ни как не влияет на эрекцию......делали другие исследования....кровоток там приток артерии... и тд...вообще пусть на их совести останется.

Официально он и не влияет..я иду против официального мнения..исхожу из реальности. Послушайте, проанализируйте - когда обострение - как реагировала эрекция. когда обострение стихало... и эти наблюдения - выкладывайте, наверное лучше на этом форуме.. Увидите сами закономерность, вероятно.

Quote:
Но меня беспокоит ощущения когда напрягаю мышцы в анальной области и мышцы промежности то я уже писал о том что эякуляция получается быстрее....а когда стараюсь расслабить там это то подольше...это что?

Так там простата и находится... Как-то влияет, разумеется. ЛФК - как часто и насколько интенсивно делаете? В реале? И насколько честно соблюдаете диету?

Bombae
  Опубликовано: 11-02-2010 23:29
Да прослушаю все части это не проблема......
А вот проанализировать мне сложно......Знаете когда я обратился к первому урологу он сделал массаж я уколы делал сампрост и таблетки пил то впревые два дня эрекция улучшилась.....но потом всё опять "утихло" . Я пролечился потом у другого уролога по анализам у меня энтерокок нашли..ну антибиотиками вроде вылечили.... узи простаты на тот момент было нормльное... не знаю.
Вобщем у меня уже два года плохая эрекция.....А понять есть ли обострение или нет я не могу....потому что ни каких болевых ощущений нет...иногда бывает лёгкое секундное покалывание в простате. А так не знаю даже. в основном эрекция плохая...хотя по моей сексуальной конституции она была стальная.

ЛФК теперь вообще не делаю....так как мне боюсь усугубить..мыщцы и так там сами напрягаются.....вообще это скелетные мышцы а у простаты гладкие мышцы насколько я понял..ЛФК может ненужно? нужен массаж простаты в этом случае ..наверно?Ну а раньше делал в реале интенсивно......не помню точно по скольку но с силой)) и с фанатизмом. Диету не соблюдаю. у меня нет выбора. Но стараюсь конечно по возможности..хотя я особо ничего такого жирного и перчёного не употребляю.

что делать не знаю.....а где вы ответите у себя в разделе ? можно ссылочку а тол я не разобрался

[ Это сообщение было отредактировано 2010-02-11 23:36 пользователем/модератором Bombae ]

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Доигрался, помогите я знаю почему быстро кончаю,но не могу научится.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.