Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Доигрался, помогите я знаю почему быстро кончаю,но не могу научится.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Доигрался, помогите я знаю почему быстро кончаю,но не могу научится.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Доигрался, помогите я знаю почему быстро кончаю,но не могу научится.

Bombae
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 102
  Опубликовано: 31-01-2010 13:53
обращался к 3 урологам, потратил пол года на лечение. Лечил простатит вызванный энтерококами но щас не об этом...физически я полностью вылечился.......

Проблема в том что я быстро кончаю потому что у меня сразу же во время секса или онанизма напрягаются мышцы в области простаты и ануса(вобщем промежности)
я в своё время решил упражнения делать по сокращению этих мышцы...но вот видимо выработал рефлекс и щас у меня эти мышцы сами напрягаются во время фрикций сразу же...кое как пытаюсь расслабить тогда получается по дольше акт половой но всё равно не то...раньше я мог контролировать хоть пол часа мог не кончать а щас максимум 2-3 минуты ничего не могу поделать

Посоветуйте пожалусто как в моём случае быть? что делать,ко врачу не пойду уже научен горьким опытом. вытянули кучу недег и не помогли. благо только антибиотиками вылечили флору .


   
Bombae
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 102
  Опубликовано: 05-02-2010 18:47
Ну где врачи то? очень жду вашего мнения.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 09-02-2010 22:54
Врачи работают. А в свободные минуты - идут сюда на форум и отвечают. У меня было много работы, сорри.

НАсчёт проблемы - указанное время - для регулярной частой половой жизни? Или для разовых свиданий? Это - основной вопрос и критерий. Если секс ..раза три хотя бы в день , а длительность всё время одинаковая и маленькая, а эякуляция - как бы самопроизвольная и слабая - это одно. Если при учащении секса - удлинняется и акт, но просто нет возможности к этой регулярности - дело совсем другое, согласны?


       
Bombae
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 102
  Опубликовано: 10-02-2010 01:04
Понимаю) я оч благодарен вам за уделённое время.

половая жизнь почти ежедневно.время указанно для регулярной половой жизни.По мимо этого даже при онанизме тоже тоже такое же время. А когда стараюсь расслабить область промежности и прилегающие мышцы то подольше получается...

Знаете как у меня и первый заход и последующие остальные...(обычно перерыв между ними на 5-10 минут) так вот Независимо от повторов кончаю с той же цифрой по времени что и в первый заход(ну может только незначительные секунды побольше)Просто чувствую как идёт напряжение и от этого подступает оргазм. Опять же когда кое как пытаюсь их расслаблять...то акт удлиняется по времени...даже когда первый заход это заметно.
Ну эякуляция как понять самопроизвольная? я конечно чувствую что щас кончу...но она слабенькая....я помню что я выстреливал с напором всегда ...а щас сперма вытекает....((

возможности регулярного секса есть и я их использую каждый день .




   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 10-02-2010 09:53
ОК. ВОт теперь - становится понятнее картинка. Спасибо.
По моему мнению - это - проявление простатита, возможно уже безмикробного.. У меня на сайте выложена (свободно пока) аудиокнижка про простатит и как его убирать.. ПОслушайте пожалуйста, есть смысл. Думаю, что разберётесь сами, там вроде наглядно. Начинайте слушать прямо с первой главы (выложена раньше, ищется поиском по сайту или листанием страниц сайта).
ОБсуждение книжки - на моём форуме, обсуждение Вашей проблемы - можно продолжить тут, разумеется, или там. Надеюсь, что будет сейчас больше времени, буду регулярнее и тут и там


       
Bombae
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 102
  Опубликовано: 10-02-2010 11:50
Да мне тоже так сказал знакомый.....
книжку я смотрел. слушал.
Я всё это пробовал только не помогает.. что то ((
А вы исключаете что проблема в мышцах? так как я возможно выработал рефлекс какойто и они сами напрягаются..и давят как нибудь на простату?
делал упражнения часто и с фанатизмом сжатие ануса и тд....


[ Это сообщение было отредактировано 2010-02-10 15:33 пользователем/модератором Bombae ]


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 10-02-2010 16:24
Выброс эякулята - производится простатой, верно? Если есть ослабление (даже без болей или чего ещё) - простатит в наличии. А описываемая Вами картина -для простатита - очень характерна.
Книжка - напомню - 9 частей, хотя не все они к Вам относятся, конечно. ТОчно всю?


       
Bombae
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 102
  Опубликовано: 10-02-2010 18:22
Реально сперма вытекает....а раньше выстреливала...значит по любому простатит?
Понятно .....нет каюсь) не все части, а какие ко мне относятся можно спросить? хочу послушать какие мне части слушать ?

и эрекция тоже если чесно слабенькая....а я молодой мне 23 года....всё было нормально раньше.
А врачи кучу денег вытянули..настаивали что простатит ни как не влияет на эрекцию......делали другие исследования....кровоток там приток артерии... и тд...вообще пусть на их совести останется.

Но меня беспокоит ощущения когда напрягаю мышцы в анальной области и мышцы промежности то я уже писал о том что эякуляция получается быстрее....а когда стараюсь расслабить там это то подольше...это что?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-02-2010 23:09
Отвечу у себя в разделе про книжку и тут - продублирую. на моём новом форуме удобнее цитировать

Quote:
Реально сперма вытекает....а раньше выстреливала...значит по любому простатит?

Практически наверняка. Она же и служит "насосом" для эякулята.
Quote:
Понятно .....нет каюсь) не все части, а какие ко мне относятся можно спросить? хочу послушать какие мне части слушать ?

ПРо аденому (8 вроде) не требуется. она для пожилых А остальное..я строил рассказ так, чтобы постепенно донести до не-медика - понимание сути происходящего и как это нормализовать. МНого ньюансов, на которых лучше не экономить трафик и время прослушки. Впрочем можно просто скачать с подфм.ру (по ссылке с сайта) и слушать хоть на плеере.

Quote:
и эрекция тоже если чесно слабенькая....а я молодой мне 23 года....всё было нормально раньше.

Я понял. Сочувствую ,но обычно это вполне устранимо.
Quote:
А врачи кучу денег вытянули..настаивали что простатит ни как не влияет на эрекцию......делали другие исследования....кровоток там приток артерии... и тд...вообще пусть на их совести останется.

Официально он и не влияет..я иду против официального мнения..исхожу из реальности. Послушайте, проанализируйте - когда обострение - как реагировала эрекция. когда обострение стихало... и эти наблюдения - выкладывайте, наверное лучше на этом форуме.. Увидите сами закономерность, вероятно.

Quote:
Но меня беспокоит ощущения когда напрягаю мышцы в анальной области и мышцы промежности то я уже писал о том что эякуляция получается быстрее....а когда стараюсь расслабить там это то подольше...это что?

Так там простата и находится... Как-то влияет, разумеется. ЛФК - как часто и насколько интенсивно делаете? В реале? И насколько честно соблюдаете диету?


       
Bombae
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 102
  Опубликовано: 11-02-2010 23:29
Да прослушаю все части это не проблема......
А вот проанализировать мне сложно......Знаете когда я обратился к первому урологу он сделал массаж я уколы делал сампрост и таблетки пил то впревые два дня эрекция улучшилась.....но потом всё опять "утихло" . Я пролечился потом у другого уролога по анализам у меня энтерокок нашли..ну антибиотиками вроде вылечили.... узи простаты на тот момент было нормльное... не знаю.
Вобщем у меня уже два года плохая эрекция.....А понять есть ли обострение или нет я не могу....потому что ни каких болевых ощущений нет...иногда бывает лёгкое секундное покалывание в простате. А так не знаю даже. в основном эрекция плохая...хотя по моей сексуальной конституции она была стальная.

ЛФК теперь вообще не делаю....так как мне боюсь усугубить..мыщцы и так там сами напрягаются.....вообще это скелетные мышцы а у простаты гладкие мышцы насколько я понял..ЛФК может ненужно? нужен массаж простаты в этом случае ..наверно?Ну а раньше делал в реале интенсивно......не помню точно по скольку но с силой)) и с фанатизмом. Диету не соблюдаю. у меня нет выбора. Но стараюсь конечно по возможности..хотя я особо ничего такого жирного и перчёного не употребляю.

что делать не знаю.....а где вы ответите у себя в разделе ? можно ссылочку а тол я не разобрался




[ Это сообщение было отредактировано 2010-02-11 23:36 пользователем/модератором Bombae ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Доигрался, помогите я знаю почему быстро кончаю,но не могу научится.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.