Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Боль у входа во влагалище
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Боль у входа во влагалище'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Боль у входа во влагалище

Kaprizz
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 05-02-2010 15:34
Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.
Возраст в данный момент -18
Возраст начала менструации -13
Дата последней менструации -
Продолжительность менструального цикла -30
Продолжительность кровотечения -5
Беременности - чем закончились -
Полгода назад беспокоили боли, зуд. Показалась врачу. Решили что у меня молочница. Лечилась свечами и таблетками две недели по указанию врача. После лечения симптомы пропали, но не могу спать с МЧ, т.к теперь чуствую чгучую, режущую боль у входа во влагалище, чуть ниже. при введении ПЧ. При продолжении полового акта так же больно только у входа, так что терпеть не возможно...Пока не могу обратиться к врачу,хотя бы подскажите что это может быть, на сколько страшно, и как лечить?

ubytrjkju
Ранг: Легенда
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 05-02-2010 17:10
Без осмотра Вам сказать ничего нельзя.
Могу предполагать сухость слизистой, малое количество смазки, неумение МЧ. Но могут быть и кисты и кондилломы и трещины. Обязательно нужен осмотр гинекологом.
А Вы сами не пытались изучить себя с помощью зеркала?

Kaprizz
  Опубликовано: 05-02-2010 17:28
Пыталась.На мои взгляд никаких внешних изменений или повреждении нет...проблем с МЧ раньше никогда не было.

ubytrjkju
  Опубликовано: 05-02-2010 17:37
Пока нет возможности попасть к врачу, купите в аптеке смазку для секса и пользуйтесь. Оцените результат.

Kaprizz
  Опубликовано: 05-02-2010 17:38
Если это кисты или кондилломы или трещины, то разве их не должны были определить сразу, как только я пришла с молочницеи 3 месяца назад. После этого контакта с мужчинои не было.

ubytrjkju
  Опубликовано: 05-02-2010 17:41
Поскольку не я Вас осматривала, то ответить я на него не могу. Я ничего не пропускаю, но за другого человека не поручусь.

Kaprizz
  Опубликовано: 05-02-2010 17:44
Большое спасибо за внимание

Kaprizz
  Опубликовано: 10-04-2010 09:44
Сходила на прием...мне сказали что это и молочница и появилась эррозия...прописали свечи и одну таблетку мекосиста...а на вопрос , как лечить эррозию, сказали что она из за молочницы вылезла и якобы сама заживет...может ли быть так?

ubytrjkju
  Опубликовано: 10-04-2010 15:24
Цитата:

2010-04-10 09:44, Kaprizz написал:
Сходила на прием...мне сказали что это и молочница и появилась эррозия...прописали свечи и одну таблетку мекосиста...а на вопрос , как лечить эррозию, сказали что она из за молочницы вылезла и якобы сама заживет...может ли быть так?

Воспалительные заболевания влагалища могут быть причиной воспаления наружного отдела шейки матки, в этих случаях лечение влагалищного воспаления приведет и к излечению шейки матки.

Kaprizz
  Опубликовано: 10-04-2010 17:49
от молочницы пролечилась снова( 5 свечек и 1 таб. микосиста), а эрозия по ощущениям не прошла(в то время как ставила свечи было больно)...врачу еще не показывалась, т.к пролечилась недавно и мне сказали приити через месяц после лечения.но теперь задержка месячных на 2 недели и боли внизу живота.Это как то связано? задержка может быть результатом лечения?

[ Это сообщение было отредактировано 03-06-2010 14:51 пользователем/модератором Kaprizz ]

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Боль у входа во влагалище'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.